Гость
Статьи
Дать ли сыну …

Дать ли сыну презервативы?

Купить ли сыну презервативы если просит ему 14

Львица
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

конечно купить.

рыбка
#2

купить

Гость
#3

Сын умнее мамы.....

фи
#4

сам почему не купит? неужели денег не даете?

Б-ка
#5

Не только купить, но и убедиться, что он ими правильно сможет воспользоваться. Потренируйте его на скалке или на морковке. Или попросите помочь ему надежного человека. Я не шучу, этот простой и полезный навык может спасти и здоровье, и биографию. Какой такой "стыд"?

Гость
#7

Он уже саааам просит? В 14лет???? Купить конечно!! И поговорить на эту тему,хотя он наверняка уже в курсе.
У меня тоже сын,правда маленький еще. Скажите 14лнт это разве еще не ребенок? Ну как бы да подросток,но ведь еще....Эмммм...Маленький(не *****,а мальчик)

Гость
#8

В 14 лет уже многие живут половой жизнью ,все развиваются по-разному ,ничего ненормального в этом нет

Гость
#10
Гость

В 14 лет уже многие живут половой жизнью ,все развиваются по-разному ,ничего ненормального в этом нет

Не не не,я не говорю что это не нормально)), природу не обманешь. я просто удивляюсь что так рано... буду знать,спасибо

муму
#11

тока смотрите чтоб с учителкой не шпили вили

Гость
#12

Практические занятия нужны не по фракция, а по правильному надеванию презерватива

Гость
#13

Конечно купить, но лучше сам пусть купит, у него же есть карманные деньги?

гость
#14

и про Шурыгину расскажите

#16

и Шурыгина, и эпидемия наблюдается.

Гость
#17

Ну, если он с девочкой АС предполагает заниматься, то тогда резинка зачем?

#18

Вы теперь с этого конька - сын 14 лет и презервативы - еще неделю не слезете. Вторая тема уже.
Позвоните лучше родителям малолетней Джульетты и узнайте, в курсе они или нет, что ваши чада ночевать вместе собираются, так как в случае внезапной))) беременности юной возлюбленной, платить алименты на ребенка будете вы с мужем.

Абу-Даби
#19

Про шурыгину обязательно расскажите.

Гость
#21

Ну как бэ.... Он сам не может купить? Сейчас даже в аптеку идти не надо, пошел в супермаркет, взял что надо и оплатил, все молча))))
Но рассказать нужно. Пацанам сейчас тяжело, девки хитрые стали. Не знаю что там с Шурыгиной, но то, что все можно перевернуть в изнасилование с гарантированным сроком (это могут сделать даже родители) - это знали даже мы 17 лет назад. Просто сейчас на это больше внимания обращается.
А еще - ЗППП, вплоть до ВИЧ (сейчас эпидемия, верно заметили). Ну и ребеночек. И хитрые бабешки, которым что-то вдруг может понадобиться. Так что сейчас лопухом лучше не ходить, это не 50 лет назад, сейчас к ответственности прижмут...

Акуна 💃 👸💋
#22

😂 😂 незнаю как бы я маме в 14 лет сказала что мне нужны презы))) Ну если просит, то купите и объясните что раз он взрослый такой стал то если что ребенка будет сам тащить))

Акуна 💃 👸💋
#23
Б-ка

Не только купить, но и убедиться, что он ими правильно сможет воспользоваться. Потренируйте его на скалке или на морковке. Или попросите помочь ему надежного человека. Я не шучу, этот простой и полезный навык может спасти и здоровье, и биографию. Какой такой "стыд"?

Ахаха, пусть мамка покажет на сыне как правильно надевать)))

estelle23
#24

КУПИТЬ! Что за глупый вопрос? Поговорить с ним о сексе и предохранении - это НОРМАЛЬНО! А купить не может потому что пока стесняется или денег не хватает? Мне с двоюродными все тетя объясняла и презервативы покупала (правда тогда они нам не были нужны))) Мне только не понятно почему он к вам подошел, а не к отцу?

Ирина
#25

Конечно лучше купить. Хорошо, что мальчик не глупый и заботится о здоровье.

Гость
#26
Львица

Купить ли сыну презервативы если просит ему 14

Да, разумеется. в России примерно 2 миллиона вич инфицированных, причем основная масса - до 30 лет.

Натали
#27

конечно же купить, не обязательно что ему они нужны конечно для занятия сексом, но в любом случае пусть лучше с ними чем без... первый раз и все такое... ну или пускай сам закажет radiocompas.ru , а вообще нужно делом занимать а не презервативы стесняться покупать

No
#28

А с кем спит Ваш сын? Не хотите поинтересоваться? Знает ли Ваш сын, что ему грозит реальный уголовный срок за половые сношения с девушкой до 16-ти лет? А Вы, автор, знаете, что Вам грозит штраф, а сыну постановка на учет в полицию, если кто донесет, что Ваш сын ведет половую жизнь?

Гость
#29
No

А с кем спит Ваш сын? Не хотите поинтересоваться? Знает ли Ваш сын, что ему грозит реальный уголовный срок за половые сношения с девушкой до 16-ти лет? А Вы, автор, знаете, что Вам грозит штраф, а сыну постановка на учет в полицию, если кто донесет, что Ваш сын ведет половую жизнь?

Ему самому 14 лет, о какой ответственности вы говорите?) Плохо в законах разбираетесь

No
#30

29. Гость. Статья за изнасилование предусматривает наказание с 14-ти лет.
Статью эту можно приписать совершенно любому любителю секса. Если родители девушки, не достигшей возраста шестнадцати лет, захотят посадить, они посадят. И суд в данном случае не будет разбираться, хотела девушка сама или не хотела, суд будет слушать заявление родителей.
Вам еще не понятна ситуация? Дианы Шурыгиной не хватило?

Catira
#31

Когда сыну исполнилось 14 лет, я попросила мужа поговорить с ребенком о презервативах и их использовании. Потом и сама уже говорила о всех опасностях и о том, как их избежать. Сказала, что есть страны, в которых закон требует, чтобы все после 14 лет носили с собой презервативы. И полиция может потребовать их предъявить. Иметь презервативы не означает, что ты их непременно испотльзуешь по три раза на дню. Но надо их всегда держать при себе и менять, когда срок годности подошел к концу. Я прям вбила ему это в голову, мы часто об этом говорили. Я следила, чтобы презы всегда были при нем. А первая девушка у сына появилась только в 22 года. И он с тех пор сам беспокоится о сврих презервативах. Считаю, что это был важный воспитательный момент. Лучше раньше озаботиться этим вопросом, чем позже.

Б-ка
#32
Акуна 💃 👸💋

Б-ка
Не только купить, но и убедиться, что он ими правильно сможет воспользоваться. Потренируйте его на скалке или на морковке. Или попросите помочь ему надежного человека. Я не шучу, этот простой и полезный навык может спасти и здоровье, и биографию. Какой такой "стыд"?
Ахаха, пусть мамка покажет на сыне как правильно надевать)))

Просто проведите мысленный эксперимент. ВИЧ у сына Автора - ведь вполне возможный вариант. Чтобы избежать этого, нормальная мать не то что на сыне, на самой себе покажет все что угодно... Но может быть поздно!

Доктор
#29

Какие нафиг презевративы в 14 он ещё маленький минимум с20 лет

Гость
#29
Гость

Ну, если он с девочкой АС предполагает заниматься, то тогда резинка зачем?

Она надо и для АС , почитайте в интернете

Гость
#35

Я занимаюсь онанизмом уже несколько лет и мне мягко говоря *** на презервативы и секс.

Гость
#36
Гость

Он уже саааам просит? В 14лет???? Купить конечно!! И поговорить на эту тему,хотя он наверняка уже в курсе.
У меня тоже сын,правда маленький еще. Скажите 14лнт это разве еще не ребенок? Ну как бы да подросток,но ведь еще....Эмммм...Маленький(не *****,а мальчик)

ты далбаеб? аххахаха

Гость
#37

Лучше просто ему дай) без презервативов