Гость
Статьи
Мальчики лапают …

Мальчики лапают девочек в школе

8 класс
В школе мальчики пристают к некоторым девочкам, лапают их за попу и все в таком духе.
Девочки же, ничего не делают, я, их одноклассница и староста, уже несколько раз говорила, …

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

У нас в школе лапали и все получали удовольствие !! А таких как ты называют :крысами свиньями ботанами и тд , а ты скорее вссего и являешься БОТАНИКОМ !

Слушай это сексуальное домогательство!!!!!!!!!!!!!!!!!И некоторым между прочем не нравится и сам ты СВИНЬЯ БОТАН И КРЫСА .Понял гандоша???????????7

Гость
#52

ну может им это нравиться ты у них не спрашивала

Никита
#53

Автор, а вашу попу маленькую никто не лапает? Завидно наверное?

Гость
#54

Мальчики поступают так, тк не воспитаны должным образом. "Ведь сыночке об этом ещё рано знать, он ведь так не сделает никогда".Они не говорили с родителями в полной мере о такой теме как секс, сексуальное домогательство, неприкосновенность. Не научили, но может научить УК РФ, например. Следует обратиться и к родителям и к учителям. Объясните всем парням, что это уголовно наказуемо и в следующий раз пригласите их прогуляться до отделения полиции. Девочки молчат, но это не значит, что им нравится. Это значит, что они напуганы, столкнулись с увы не самой приятной стороны жизни женщин. Они не чувствуют себя защищенными, не думают, что их сможет кто-то защитить. Нужно больше огласки по этой проблеме. Удачи, автор

Гость
#55
Автор

8 класс
В школе мальчики пристают к некоторым девочкам, лапают их за попу и все в таком духе.
Девочки же, ничего не делают, я, их одноклассница и староста, уже несколько раз говорила, чтобы они пожаловались родителям или завучу, но они молчат и ничего не делают. Я, как староста, пройти мимо не могу. И к хорошему это вряд ли приведет... Сегодня один мальчик, совсем разошелся, в наглую подошел к моей однокласснице (мы шли на первый этаж, чтобы забрать кое-какие вещи) и слегка лапнул ее за попу, я сказала ему, чтобы он не лез к ней и не подходил, он ответил, что сделает это еще раз, я предложила однокласснице пожаловаться хотя бы завучу, она снова сказала, что не надо этого делать, я все таки решилась и пошла к завучу, сказала, что да как, ну, она ничего не ответила, сказала, ясно и ушла. Как он и сказал, он все таки подбежал к моей однокласснице и снова лапнул за попу, только еще наглей. Что делать в такой ситуации? Пожаловаться учителям или родителям? Ну, а что потом одноклассники сделают с девочками? У нас некоторые мальчики совсем не контролируют себя... Могут сильно ударить или еще что:с

#56

Ко мне тоже пристают в школе... В классе ко мне единственной. Я учусь в 8 классе. В основном за попу. На мой вопрос почему и зачем , отвечают что я сексуальный объект ихних мыслей, и что все остальные в классе доски. Я самая слабая в классе. И на их приставания ответить не могу самостоятельно. Учителя им либо плевать ,либо высмеивают , родители... Если сказать им , то вся школа будет издеваться , мол "а без родителей не как? ", "Мамина дочка" и тд и та... Мальчики которые меня не лапают не защищают ,потому что те которые домагаются будут их унижать . А девочки меня не навидят , а те девочки с которыми я дружу мальчиков боятся больше чем я .. так что не знаю что делать...без вариантов 😖😖

Беатрис
#57

Однозначно нужно рассказать об этом родителям, учителю и др. Здесь дело не о том, что данному мальчику нравится конкретная девочка! Если дети в 8 классе, значит уже имеют паспорта, а так как вышесказанное является нарушение закона, то это дело вызовом родителей в школу

Беатрис
#58
Беатрис

Однозначно нужно рассказать об этом родителям, учителю и др. Здесь дело не о том, что данному мальчику нравится конкретная девочка! Если дети в 8 классе, значит уже имеют паспорта, а так как вышесказанное является нарушение закона, то это дело вызовом родителей в школу

... Не всегда может закончиться... Правильно, автор, что вы неодобрительно к этому относитесь! Так поступают только невоспитанные мальчики и девочки. Учитывая организм юношей в этот период, совсем давать отпор неправильно... Просто всему есть границы! И не в школе же проявлять ТАКИЕ "симпатии"!
Что касается девочек, то я удивлена, что они даже своим одноклассникам противостоять не могут. Это неверно когда девушка позволяет делать с собой всё, что парням угодно!.. Если всё пойдёт и дальше, то потом парней одно только лапанье не будет устраивать. Поэтому, нужно вовремя принять меры!
Автор, я полностью на Вашей стороне!

Гость
#59

Такая же ситуация,но только лапают из всего класса меня одну(6 класс)

Юлия
#60

Еще ничего, что вас в 8 классе лапают. Нет, я понимаю, что неприятно, просто в 8 - это уже... ну так. 14 лет, да?
У нас в школе хуже было. Восьмиклассники тоже были все... на пике гормонов, но у них была традиция дапать не одноклассниц, а пятиклассниц((( Они только перешли в среднюю школу, всего боятся, не знают, к кому идти, что и как - а восьмиклассники "взрослые", с ними связываться страшно. Про это все в общем знали и шутили, но учителям ни за что не говорили. Там могли даже восьмиклассницы зажать и полапать какого-нибудь мальчика-пятиклашку, но это уже только для шутки. Так что мальчикам еще ничего было. А вот девочкам - полный ужас, и так весь пятый класс((( Это длилось весь год, и если зимой еще ничего, все тепло одетые, то весной и осенью могли заставить пойти за школу...

Юлия
#61
Юлия

А вот девочкам - полный ужас, и так весь пятый класс((( Это длилось весь год, и если зимой еще ничего, все тепло одетые, то весной и осенью могли заставить пойти за школу...

А я кстати ни разу не задумывалась и не спрашивала у других... А в других школах старшеклассники пятиклассниц тоже лапали? Или это только у нас такая традиция была, из года в год, и все молчали. Если бы парни старше были (а девочки - смелее), это ведь реально подсудное дело. Потому что хоть ни одну никогда и не изнасиловали, насколько я знаю (как раз потому чтобы следов не осталось и чтобы эта "традиция" не прекратилась), но... Это ведь реально жесть была, когда ты идешь в школу и точно знаешь, что там тебя ждет, если не сегодня, то завтра, если не завтра, то на этой неделе. В самой школе тебя и так в коридоре или углу полапать могут, а за школу...(((( меня за школу раз 5 водили летом и осенью, и два раза даже зимой, хоть и холодно((

Гость
#62

Ты совсем зачем все рассказывать крыса

михалыч
#63

голосуй за платошкина обратно в социализмь . где секса не было . а был слёт пионеров и комсомольцев . ударников и отличников . тогда точно за попу трогать не будут.

Гость
#64

В школе лапали старшеклассники, заметно выделялась. После школы,
еще замужем не была, немного стеснялась своей уж очень выпуклой попы. Одевала платья всегда свободные, чтобы скрыть формы. Дискотека тоже, недалеко от дома. Одеждой то скроешь, а от рук никак... рука на талии, часто ...поползла... на ягодицу, я, как ни в чем, болтаю с ним. Провожатый, домой, обеспечен. Уже замужем, жопище раздобрело, лапальщиков не меньше.

Гость
#65
Сладкоежка

Ко мне тоже пристают в школе... В классе ко мне единственной. Я учусь в 8 классе. В основном за попу. На мой вопрос почему и зачем , отвечают что я сексуальный объект ихних мыслей, и что все остальные в классе доски. Я самая слабая в классе. И на их приставания ответить не могу самостоятельно. Учителя им либо плевать ,либо высмеивают , родители... Если сказать им , то вся школа будет издеваться , мол "а без родителей не как? ", "Мамина дочка" и тд и та... Мальчики которые меня не лапают не защищают ,потому что те которые домагаются будут их унижать . А девочки меня не навидят , а те девочки с которыми я дружу мальчиков боятся больше чем я .. так что не знаю что делать...без вариантов 😖😖

Будешь выебана по кругу

Отморозок
#66
Гость

Насильственные действия сексуального характера" это уголовная статья, судят уже с 14 лет. Имеет смысл поговорить с родителями, с учителями, с правоохранительными органами. А не ути-пути "мальчики" "гормоны" "все через это проходят" "всех зажимали" , у школьниц есть право на сексуальную неприкосновенность

ахахха всех тогда мальчиков в тюрьму посадить надо.пс не знал что мацать за попку девочек сексуально насилие))))

Отморозок
#67

у нас некоторые одноклассницы наоборот кайфали что их за попу грудь мацают))))

Гость
#68

а скора автор узнает что однокласниц не толька лапают но и сэкс уже есть вот тагда она зависти згорит и слухи распускать начнет

Гость
#69

Надо пожаловаться родителям, а лучше отцу. Если вдруг у девочки его нет, то маме и наверняка у неё есть старшие братья, дяди. Пусть всё расскажет, это недопустимо.

Гость
#70
Гость

а скора автор узнает что однокласниц не толька лапают но и сэкс уже есть вот тагда она зависти згорит и слухи распускать начнет

То есть ты считаешь это нормальным?

Гость
#71
Сладкоежка

Ко мне тоже пристают в школе... В классе ко мне единственной. Я учусь в 8 классе. В основном за попу. На мой вопрос почему и зачем , отвечают что я сексуальный объект ихних мыслей, и что все остальные в классе доски. Я самая слабая в классе. И на их приставания ответить не могу самостоятельно. Учителя им либо плевать ,либо высмеивают , родители... Если сказать им , то вся школа будет издеваться , мол "а без родителей не как? ", "Мамина дочка" и тд и та... Мальчики которые меня не лапают не защищают ,потому что те которые домагаются будут их унижать . А девочки меня не навидят , а те девочки с которыми я дружу мальчиков боятся больше чем я .. так что не знаю что делать...без вариантов 😖😖

У меня та же ситуация. Я учусь в 6-ом классе. Лапают везде и всё. Они могут взять и задрать юбку при всех друзьях и одноклассниках. На физ-ре это вообще ужас. В раздевалку зайти невозможно. Я маме один раз сказала а она меня по *** и в угол. Бесит. Я учителям ещё не жаловалась, боюсь говорить. А самое ужасное то, что у меня в классе есть девочка лезбиянка. Она постоянно ждёт пока я зайду в туалет, и лапает меня в кабинке. Вообще ничего не могу сделать. Она в 3 раза больше и сильнее меня( но доска, поэтому ее не лапают). Но не только лапает а шарится в трусах, и лифчик снимает. Это ужасно!!!! Я уже хочу в другую школу. :

Гость
#72
Гость

И вообще, странная история. Автор, говорит за девочек. Девочки молчат, они наверно немые и в рабстве. А автор прям яростно отстаивает честь своих одноклассниц. Попахивает педофильчиком!

Попахивает, что ей просто завидно, что не не трогаютэти же мальчики

Гость
#73

тебя не лапают чтоли? Двевочкам это нравицо... Дурочка... староста....
если что - мне уже50 лет и я знаю о чём говорю.... а зависть - один из грехов... Нормально мальчики всё делают. да и девочки тоже

Гость
#74

Завидно, староста?

Гость
#75
Гость

тебя не лапают чтоли? Двевочкам это нравицо... Дурочка... староста....
если что - мне уже50 лет и я знаю о чём говорю.... а зависть - один из грехов... Нормально мальчики всё делают. да и девочки тоже

Как сейчас помню, что больше других любил лапать именно старосту! Она отличница, но на год по классу отстала из-за болезни и сиськи у неё были больше наших ровесниц! Аж визжала от счастья, когда прижимал её к тёплой печке! Жаль после 8-го в техникум ушла, но в 9-м уже почти у каждой нашей было за что подержаться! Никто не скандалил, может потому что школа сельская, все проще к такому относились, хоть и комсомолки!

Справедливость
#76

Странные здесь комментаторы. Домогательства и знаки внимания (когда человек хочет выразить свою любовь) не стоит путать. Лапать без разрешения - это уголовная статья к тому же это не является приличным, что говорит о не воспитанности. но, видимо, нынче разврат стал нормой у людей. Жалкое зрелище.

Справедливость
#77
Отморозок

ахахха всех тогда мальчиков в тюрьму посадить надо.пс не знал что мацать за попку девочек сексуально насилие))))

бред. Не все мальчики такие. У вас такое окружение

Справедливость
#78
Гость

Ты совсем зачем все рассказывать крыса

Если не будет стукачей, то будет преступность.

Справедливость
#79
Гость

Ой, автор. Это нормально. И вообще, я не верю, что чейчас есть такие ответственные старосты. Вы не педофил случайно?

А ничего, что девочкам не всем приятно когда их лапают?

#80

Да кайф ловят твои одноклассницы и все, а тебе завидно, что тебя не лапают

Stranger
#81
dan20190

Да кайф ловят твои одноклассницы и все, а тебе завидно, что тебя не лапают

Видимо, здешним мужчинам неведомо, что такое личные границы. Жаль.

Гость
#82
Справедливость

Странные здесь комментаторы. Домогательства и знаки внимания (когда человек хочет выразить свою любовь) не стоит путать. Лапать без разрешения - это уголовная статья к тому же это не является приличным, что говорит о не воспитанности. но, видимо, нынче разврат стал нормой у людей. Жалкое зрелище.

Что не знаю случаев, когда школьник просил школьницу: а можно я твои грудки пощупаю и под платьице залезу? Реальны ли вообще её положительные ответы, даже если он ей нравится и дело происходит в тёмном кинотеатре на последнем ряду! Когда на меня в школе пожаловались родителям, что я в 8-м классе под лестницей одноклассницу щупал ( кстати, не девчонка пожаловалась, а проходившая мимо учительница, тощая старая дева), то отец мне сказал: всех девок не перещупаешь, но к этому надо стремиться!

Гость
#83
Справедливость

Странные здесь комментаторы. Домогательства и знаки внимания (когда человек хочет выразить свою любовь) не стоит путать. Лапать без разрешения - это уголовная статья к тому же это не является приличным, что говорит о не воспитанности. но, видимо, нынче разврат стал нормой у людей. Жалкое зрелище.

У нас в школе 8-9 класс некоторые девки ходили в школу без нижнего белья и их лапали а некоторые из них уже ебались а после выпускного у нас с класса не было не одной целки

Гость
#84
Гость

Вас не лапают? Тогда и не жужжите. Остальным небось нравится такое повышенное внимание. Мне не нравилось, я догоняла и п...здила в ответ.
Кому не нравится, найдут выход или пожалуются. Остальные терпилы пусть терпят, это не ваша проблема и забота.

Сам лапал тех кто это позволял, и за дойла , и за ***, а на дэнсе еще бывало и киску гладил! Никто не стучал, всем нравилось! Простр это надо не в открытую лелать, так как каждая гёрла строит из себя честную недотрогу и набивает цену.

Гость
#85
Масло для кутикулы

Меня никто не лапал, до сих пор обидно. Только спрашивали где грудь?

Сочувствую, если cucек не было ! Ну может хоть туз мяли?

Гость
#86
Гость

Это что.... У меня сын шестиклассник, красавец-спортсмен-отличник. Так девицы ему прохода не дают, зажимают по углам. Он в шоке. Девченки хоть отбиваться могут, а парень боится по ним стучать, потом обвинят, да и рука тяжелая. Реально зажимают и целуют, а шлепки по попе вообще постоянно. Его эти навязчивые девахи реально раздражают.

Eбaть! У вас сын что- импотент? Я уже в 13 начал ***, а ваш стремается.Смотрите, чтобы вы ему еще и в 25 лет ее начали помогать вставлять.

Гость
#87

8 класс...Мы уже в садике к девкам в трусы лазили, а они только визжали и были вполне довольны.

Гость
#88

У меня 6 класс
Нас мальчики шлепают по 5 точке и некоторые из них прямо обнимают, зажимают, сегодня один однокл прижал подругу к стене
И типо ничего, не кто не говорит

Гость
#89
Юлия

Еще ничего, что вас в 8 классе лапают. Нет, я понимаю, что неприятно, просто в 8 - это уже... ну так. 14 лет, да?
У нас в школе хуже было. Восьмиклассники тоже были все... на пике гормонов, но у них была традиция дапать не одноклассниц, а пятиклассниц((( Они только перешли в среднюю школу, всего боятся, не знают, к кому идти, что и как - а восьмиклассники "взрослые", с ними связываться страшно. Про это все в общем знали и шутили, но учителям ни за что не говорили. Там могли даже восьмиклассницы зажать и полапать какого-нибудь мальчика-пятиклашку, но это уже только для шутки. Так что мальчикам еще ничего было. А вот девочкам - полный ужас, и так весь пятый класс((( Это длилось весь год, и если зимой еще ничего, все тепло одетые, то весной и осенью могли заставить пойти за школу...

У меня вообще 6 класс, почти тоже самое происходит

Гость
#90
Гость

У нас в школе 8-9 класс некоторые девки ходили в школу без нижнего белья и их лапали а некоторые из них уже ебались а после выпускного у нас с класса не было не одной целки

Это что за город? Иванова?)

Гость
#91
Гость

Такая же ситуация,но только лапают из всего класса меня одну(6 класс)

Оу... мне тебя жаль, расскажи родителям, надеюсь всё будет хорошо🥺

Гость
#92

Ну так это же хорошо. Уже возраст и правильная ориентация. В наше время это очень сильно.

Гость
#93
Гость

Такая же ситуация,но только лапают из всего класса меня одну(6 класс)

У ТЕБЯ ТАМ ЗА ЧТО ЛАПАТЬ ТО? 😂

Гость
#94
Гость

Мальчики поступают так, тк не воспитаны должным образом. "Ведь сыночке об этом ещё рано знать, он ведь так не сделает никогда".Они не говорили с родителями в полной мере о такой теме как секс, сексуальное домогательство, неприкосновенность. Не научили, но может научить УК РФ, например. Следует обратиться и к родителям и к учителям. Объясните всем парням, что это уголовно наказуемо и в следующий раз пригласите их прогуляться до отделения полиции. Девочки молчат, но это не значит, что им нравится. Это значит, что они напуганы, столкнулись с увы не самой приятной стороны жизни женщин. Они не чувствуют себя защищенными, не думают, что их сможет кто-то защитить. Нужно больше огласки по этой проблеме. Удачи, автор

А ты папе скажи. Я бы всем бошки поотворачивал. Прямо в классе. Училкам тоже вместе с директрисой.

Гость
#95
михалыч

голосуй за платошкина обратно в социализмь . где секса не было . а был слёт пионеров и комсомольцев . ударников и отличников . тогда точно за попу трогать не будут.

при чём тут социализм?)это нарушение личных границ,и это не норма в любом случае,а если я в глаз со всей силы в ответ зафигачу,и буду оправдываться тем что у меня гормоны подростковые,очень понравится?)

Гость
#96
Гость

Попахивает, что ей просто завидно, что не не трогаютэти же мальчики

че,пхахаха?а вы бы кайфовали,если бы вас за попу каждый раз брали,и по-всякому приставали и домогались?сомневаюсь

Гость
#97
Гость

Ну так это же хорошо. Уже возраст и правильная ориентация. В наше время это очень сильно.

соболезную,это нарушение личных границ.

Гость
#98
Гость

У ТЕБЯ ТАМ ЗА ЧТО ЛАПАТЬ ТО? 😂

Есть за что значит

Гость
#99
Юлия

Еще ничего, что вас в 8 классе лапают. Нет, я понимаю, что неприятно, просто в 8 - это уже... ну так. 14 лет, да?
У нас в школе хуже было. Восьмиклассники тоже были все... на пике гормонов, но у них была традиция дапать не одноклассниц, а пятиклассниц((( Они только перешли в среднюю школу, всего боятся, не знают, к кому идти, что и как - а восьмиклассники "взрослые", с ними связываться страшно. Про это все в общем знали и шутили, но учителям ни за что не говорили. Там могли даже восьмиклассницы зажать и полапать какого-нибудь мальчика-пятиклашку, но это уже только для шутки. Так что мальчикам еще ничего было. А вот девочкам - полный ужас, и так весь пятый класс((( Это длилось весь год, и если зимой еще ничего, все тепло одетые, то весной и осенью могли заставить пойти за школу...

А что за школой?

Кот Матроскин.
#100

Одноклассниц.. А у нас после 7-го летом игра была. Залезаем в пятером-шестером (главное чтоб нас много было) в переполненный автобус и лапаем 18-25-летних девушек. Причем как сзади так и спереди. А их клинит стоят, краснеют и молчат. На следующей остановке сваливаем. Я так одной по трусах, под тонким платьицем, аж до щелки дошел. Хотел было и трусики в сторону, но она ноги сдвинула. А через месяц, она в нашей школе, да еще классной у нас - ***. Но то ли не запомнила, вообщем без всяких последствий.

Предыдущая тема