Влюбляться во взрослых Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюбляться во взрослых

Нормально ли в 16 смотреть не на сверстников, а на мужчин? Очень сильно влюбилась в друга папы, что делать, не знаю. Хотя все время забито учебой и книгами.

Ответы (13) Ответить

• Нормально ли в 16 смотреть не на сверстников, а на мужчин? Очень сильно влюбилась в друга папы, что делать, не знаю. Хотя все время забито учебой и книгами.

Расскажите маме и папе о своей любви, они тебе все объяснят.

• Реклама

• Ненормально это, это извращение опасное.

• У меня тоже так было, думала пройдет, но не прошло. С 18 лет встречаюсь только с мужчинами старше.

• Я так за папиного друга замуж вышла.

• А я в 16 была по уши влюблена в Харрисона Форда, который мне в дедушки годится (и до сих пор влюблена)))))))

• я тоже сверстников никогда не любила, только 30+, и сейчас , когда мне уже далеко за 30 так же)) муж старше на 8 лет

• Автор, наверное это не нормально, но у меня было точно так же. Я по уши была влюблена а дядю своей подруги. Мы с ним часто виделись у неё дома. Однажды на празднике я его пригласила на танец, вроде бы ничего такого) в общем он понял что нравится мне. Один раз мы остались наедине и кажется он хотел меня поцеловать, как только я это поняла то испугалась и ушла, хотя больше всего на свете хотела этого. До сих пор жалею. Мне было 17, ему 32. Я знаю как все это звучит, но до сих пор вспоминаю этот случай и не могу отпустить. Наверстать это уже никогда не получится, он ударился в веру до такой степени что от того человека ничего не осталось.

• Я была влюблена в 15 лет в своего учителя математики, а ему было за 40 лет. Он об этом никогда и не узнал

• фу герантофилка , это извращение

• Ну и в итоге первые "отношения" у меня были с маминым коллегой)) мне было 19, ему 30. Ничего хорошего не вышло. Я понимаю что это отклонение. Это недостаток отцовской любви. Но мне никогда не хотелось с этим бороться) муж мой старше меня всего на год, но отношения у нас как у папы с дочкой. Я очень инфантильная. Он решает все наши проблемы, обеспечивает всю семью.

• Сама такая ,разочаровалась в сверстниках и стала на старших смотреть + без отца росла . В 16 познакомилась с парнем на год старше ,но умный ,интеллигентный ,ответственный,ласковый и заботливый дико .думала никогда не посмотрю на кого то такого возраста ,но уже полтора года вместе

• Мне тоже всегда нравились мужчины старше. В 18 лет обращала внимание на тех кому 28-32 примерно. Думала и мужа такого выберу. Но познакомилась совершенно случайно с ровесником, который был сознателен не по возрасту. Уже 12 лет вместе, женаты.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь