Гость
Статьи
Влюбляться во взрослых

Влюбляться во взрослых

Нормально ли в 16 смотреть не на сверстников, а на мужчин? Очень сильно влюбилась в друга папы, что делать, не знаю. Хотя все время забито учебой и книгами.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Пари
#1

Нормально ли в 16 смотреть не на сверстников, а на мужчин? Очень сильно влюбилась в друга папы, что делать, не знаю. Хотя все время забито учебой и книгами.

Расскажите маме и папе о своей любви, они тебе все объяснят.

гость
#2

Ненормально это, это извращение опасное.

Гость
#3

У меня тоже так было, думала пройдет, но не прошло. С 18 лет встречаюсь только с мужчинами старше.

Гость
#4

Та же *****.

Гость
#5

Я так за папиного друга замуж вышла.

Гость
#6

А я в 16 была по уши влюблена в Харрисона Форда, который мне в дедушки годится (и до сих пор влюблена)))))))

Гость
#7

я тоже сверстников никогда не любила, только 30+, и сейчас , когда мне уже далеко за 30 так же)) муж старше на 8 лет

Гость
#8

Автор, наверное это не нормально, но у меня было точно так же. Я по уши была влюблена а дядю своей подруги. Мы с ним часто виделись у неё дома. Однажды на празднике я его пригласила на танец, вроде бы ничего такого) в общем он понял что нравится мне. Один раз мы остались наедине и кажется он хотел меня поцеловать, как только я это поняла то испугалась и ушла, хотя больше всего на свете хотела этого. До сих пор жалею. Мне было 17, ему 32. Я знаю как все это звучит, но до сих пор вспоминаю этот случай и не могу отпустить. Наверстать это уже никогда не получится, он ударился в веру до такой степени что от того человека ничего не осталось.

Гость
#9

Я была влюблена в 15 лет в своего учителя математики, а ему было за 40 лет. Он об этом никогда и не узнал

Гость
#10

фу герантофилка , это извращение

Гость
#11

Ну и в итоге первые "отношения" у меня были с маминым коллегой)) мне было 19, ему 30. Ничего хорошего не вышло. Я понимаю что это отклонение. Это недостаток отцовской любви. Но мне никогда не хотелось с этим бороться) муж мой старше меня всего на год, но отношения у нас как у папы с дочкой. Я очень инфантильная. Он решает все наши проблемы, обеспечивает всю семью.

Гость
#12

Сама такая ,разочаровалась в сверстниках и стала на старших смотреть + без отца росла . В 16 познакомилась с парнем на год старше ,но умный ,интеллигентный ,ответственный,ласковый и заботливый дико .думала никогда не посмотрю на кого то такого возраста ,но уже полтора года вместе

лея
#13

Мне тоже всегда нравились мужчины старше. В 18 лет обращала внимание на тех кому 28-32 примерно. Думала и мужа такого выберу. Но познакомилась совершенно случайно с ровесником, который был сознателен не по возрасту. Уже 12 лет вместе, женаты.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: