Гость
Статьи
Унижения и оскорбления …

Унижения и оскорбления в школе

Здравствуйте.Мне 12 лет.Все началось с того,что мы переехали в другой город.Я,как правило,перешла в другую школу,в шестой класс.Не знаю что я плохого сделала одноклассникам,но они постоянно оскрбляют и унижают меня.Я бы не обращала внимания на этих головотяпов,но 2 дня назад одна дура по имени взяла и сломала люстру,а когда учительница спросила,кто это сделал,они все дружно взяли и показали на меня.Посоветуйте,что нибудь,девчата!
P.S.В другую школу перейти нет возможности...

Ира
15 ответов
Последний — Перейти
Дарина
#1

Дайте им отпор..не молчите. Хотя я понимаю как это трудно меня тоже в школе гнобили. У вас там совсем нет подруг? У меня была одна лучшая подруга поэтому было не так одиноко.

Гость
#2

Это писала не 12-летняя ученица, текст составлен взрослым человеком.

Лена
#3
Гость

Это писала не 12-летняя ученица, текст составлен взрослым человеком.

согласна

Гость
#3

Разводка

Гость
#4
Ира

Я бы не обращала внимания на этих головотяпов

Лимонотяп вроде))Помню. Тож смотрю время приключений.👍

Т.Т.
#5
Гость

Это писала не 12-летняя ученица, текст составлен взрослым человеком.

С чего вы взяли? Или 12-летняя ученица обязательно должна быть неграмотной и неспособной двух слов связать?
.
И что за дети сейчас пошли? В моё время одноклассники гнобили только совсем уж откровенных дебилов)) Хотя... фильм "Чучело" есть. Но для меня это другая галактика. Я недавно была на встрече выпускников (40-летие окончания школы!). Все свои, все друзья, почти родные))) Я еще и заикалась в школе, была очень стеснительна, но никто не гнобил и не издевался.

Гость
#7
Гость

Это писала не 12-летняя ученица, текст составлен взрослым человеком.

Точно. Уже по слову "девчата" видно.

Гость
#8

Разводка по следам новости о детях Крестовского

Лаура
#9
Гость

Точно. Уже по слову "девчата" видно.

Да, это не детское слово.

Гость
#10

Наверное, мать этого ребенка настрочила текст.

Анархия
#11

Меня в детстве тоже гнобили. Все детство. Мало приятного. Больше 10 лет прошло с окончания школы, а самооценка низкая до сих пор. мой вам совет - не бойтесь никого. Не бойтесь даже ударить в случае чего. Кабинет директора и замечания учителей все это *****.*****.р.н.я. Деритесь, материнства, бейте всех, кто хоть косо посмотрит. Главное, никого не бойтесь. Вернись я сейчас в школу, я бы себя так и вела сейчас. Но увы.

Анархия
#12
Анархия

Меня в детстве тоже гнобили. Все детство. Мало приятного. Больше 10 лет прошло с окончания школы, а самооценка низкая до сих пор. мой вам совет - не бойтесь никого. Не бойтесь даже ударить в случае чего. Кабинет директора и замечания учителей все это *****.*****.р.н.я. Деритесь, материнства, бейте всех, кто хоть косо посмотрит. Главное, никого не бойтесь. Вернись я сейчас в школу, я бы себя так и вела сейчас. Но увы.

не материнства, а материтесь ))) т9 )

Жанна
#13

Автор, бьют и унижают только слабых. Класс - это стая, в каждой стае есть лидер, если лидер сказал фас - все, вы жертва. Если твое поведение будет как у жертвы, то тебя будут травить до самого конца. Ну последствия - это постоянная депрессия, стрессы, там не до учебы. Что можно сделать сразу - это сразу поставить себя наравне с ними, со стаей, то есть просто дать отпор. Один или два раза жесткого отпора и тебя перестанут травить. Это может быть жесткий отпор словами, или если бьют - то бить, бить тоже жестко, без боязни, по морде, можно стул кинуть, сумкой врезать. Еще нельзя молчать - подходи и говори родителям, учителю, директору, говори жестко, с уверенность. Будешь мямлить - тебя никто не услышит. И не бойся, будешь бояться - тебя всегда будут травить.

Гость
#14

бумеранги все вернутся

Гость
#15

Автор - взрослый? Бред не несите, взрослый знал бы, что в русском языке после знаков препинания ставится пробел.
А насчет запросов самого автора, Жанна уже все разъяснила.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: