Гость
Статьи
не знаю что ей …

не знаю что ей подарить

У меня подруга есть, ей 15 скоро исполняется. Я не знаю что ей подарить. Косметикой она не пользуется, украшения не носит. Она простая, но очень хорошая. Любит читать, но у нас вкусы отличаются. Я не знаю что ей подарить, но знаю, что ей было бы приятней получить подарок, а не деньги. Помогиитее.

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
gyftff
#1

Чашку красивую или много разных конфет

Dimanche
#2

А почему не деньги? Сама выберет что захочет.
А может, хороший чай (не из масс-маркета), может, улун фруктовый или еще что-нибудь такое, двух-трех разных видов понемногу, и чайничек такой маленький керамический, в котором можно заваривать этот чай, в тех же чайных магазинчиках есть? Думаю, это хороший подарок независимо от возраста.

Зануда
#3

В книжном магазине (например, в "Лабиринте", а может, и еще где) есть подарочные сертификаты.
Билеты в театр можно.

ЕленаПетровна
#4
Зануда

В книжном магазине (например, в "Лабиринте", а может, и еще где) есть подарочные сертификаты.
Билеты в театр можно.

В театральных кассах тоже есть подарочные сертификаты.Хотя можно и билеты выбрать на спектакль или концерт

мохнатая булка
#5

вы фантастику любите или историческую литературу
а она эзотерическую?
или как ...😐

Гость
#6

Мне давным давно подарили музыкальную шкатулку, очень красивую, я была в восторге.

Гость
#7

Чашку,рамку красивую с вашей общей фоткой,чехол для телефона,рюкзак,часы

дина
#8

можно подарить стильный молодежный рюкзак от этого подарка https://www.sabellino.ru/ она будет восторге

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: