Гость
Статьи
Дочь влюбилась в парня …

Дочь влюбилась в парня и теперь делает мне мозги.

Это ужасно бесит. Я рада за нее, она влюблена, 17 лет, пора встречаться. Но она не знает, взаимно ли это и лезет ко мне. А мне так не хочется это обсуждать. Нравится-оказывай знаки внимания ему, я тут при чем?

Анастасия.
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обсуждайте.Когда в подоле принесет-Ваша вина будет.

Гость
#2

Эх, Выыы, мамаша!(с)

Анастасия.
#3
Гость

Не обсуждайте.Когда в подоле принесет-Ваша вина будет.

Очень остроумно. Я говорила с ней на эту тему, не волнуйтесь, она у меня девочка приличная.

Мария
#4

почему? вы же мать её. задайте наводящие вопросы, дайте совет. в 17 лет будет гораздо круче, если она принесёт вам ребенка и скажет Мам вот тебе ребенка ты мне не говорила что такое бывает.

Деня
#5

И что Вы за мать???? Она помощи у Вас просит, понимания, поддержки!!! Доверяет Вам, а Вы.... тв@*****Вы бессердечная, а не мать!!! Тьфу на Вас!

Гость
#6

Че вас бесит?Завидуете чтоли?
Даже лень вам поговорить с ребенком че вы за мамаша такая.

Анастасия.
#7
Мария

почему? вы же мать её. задайте наводящие вопросы, дайте совет. в 17 лет будет гораздо круче, если она принесёт вам ребенка и скажет Мам вот тебе ребенка ты мне не говорила что такое бывает.

Я говорила. В первый раз. Порадовались вместе, потом дала пару советов и все. Ну нет, донимает до сих пор.

Мария
#8
Анастасия.

Мария
почему? вы же мать её. задайте наводящие вопросы, дайте совет. в 17 лет будет гораздо круче, если она принесёт вам ребенка и скажет Мам вот тебе ребенка ты мне не говорила что такое бывает.
Я говорила. В первый раз. Порадовались вместе, потом дала пару советов и все. Ну нет, донимает до сих пор.

да радуйтесь же. хоть мальчики нравятся. пообщайтесь с дочкой, мне в 16-18 лет очень этого не хватало, мама игнорила и ничего не знала о личной жизни...

волк
#9

такта ты не права
ну она твая дочь а ты вот так ножы в спину
но можыд быь потом пройдет и она не бцдет все расказывать

Гость
#10

почему все родители так восвышают своих чад!!!! она у меня порядочная!!!! видела таких, а потом с пухом и в 16 и в 17!! ветром надуло??? именно сейчас ей нужна ваза поддержка, а то точно быть бабушкой

Анастасия.
#11
Мария

да радуйтесь же. хоть мальчики нравятся. пообщайтесь с дочкой, мне в 16-18 лет очень этого не хватало, мама игнорила и ничего не знала о личной жизни...

Эх... А может вы и правы...
Но у меня такие загруженные дни, я хочу отдыхать, а она говорит со мной о какой-то "любви".

Гость
#12
Гость

почему все родители так восвышают своих чад!!!! она у меня порядочная!!!! видела таких, а потом с пухом и в 16 и в 17!! ветром надуло??? именно сейчас ей нужна ваза поддержка, а то точно быть бабушкой

Чего вы нагоняете? Какая беременность?

халима
#14

беременности может и не будет а вот доверие к вам потеряете.и отношения испортите.лучше выделите свое внимание.откиньте все дела.они не важнее вашей дочери.хотябы несколько раз в неделю говорите с ней.ей нужна уверенность что за ней кто то стоит и всегда поддержит.ато будет искать поддержки у чужих людей

Гость
#14
Анастасия.

Это ужасно бесит. Я рада за нее, она влюблена, 17 лет, пора встречаться. Но она не знает, взаимно ли это и лезет ко мне. А мне так не хочется это обсуждать. Нравится-оказывай знаки внимания ему, я тут при чем?

Странно. Родная мать, а на дочь пох.

Лина
#15

Автор, а Вы попробуйте проникнуться. Вы ведь женщина, мать. Лучше будет, если она с подругами, которые не всегда искренние, делиться будет? Те ещё не пойми чего насоветуют. Я сегодня здесь тему создала о том, что сын не доверяет, не общается, ему 17 лет тоже.. А Вы не хотите себя утруждать, выслушать дочь Вам мешают напряженные дни. Кстати сказать, у меня трое детей, младшему год и девять, дочери 10. И, поверьте, живу жизнью каждого из них. Хотя иногда просто тишины хочется, да и дочь болтлива непомерно, стараюсь её услышать. Утратите контакт с дочерью, не вернёте. Потом будете сетовать, почему со свекровью (например) ей интереснее проводить семейные праздники...

Лина
#16

Автор, а Вы попробуйте проникнуться. Вы ведь женщина, мать. Лучше будет, если она с подругами, которые не всегда искренние, делиться будет? Те ещё не пойми чего насоветуют. Я сегодня здесь тему создала о том, что сын не доверяет, не общается, ему 17 лет тоже.. А Вы не хотите себя утруждать, выслушать дочь Вам мешают напряженные дни. Кстати сказать, у меня трое детей, младшему год и девять, дочери 10. И, поверьте, живу жизнью каждого из них. Хотя иногда просто тишины хочется, да и дочь болтлива непомерно, стараюсь её услышать. Утратите контакт с дочерью, не вернёте. Потом будете сетовать, почему со свекровью (например) ей интереснее проводить семейные праздники...

Анастасия.
#17
Гость

Странно. Родная мать, а на дочь пох.

"Пох"? Это в смысле, я на нее вообще внимания не обращаю? Вы глубоко ошибаетесь.

Лисенок
#18

Дочка влюбилась! Ну я посмотрела
Парень ништяк, и прокачано тело
Я б и сама подмахнула такому
При дочке молчу - не учить же плохому
Дочка никак не уймется бедняга
мочит трусы - очень мил ей парняга!
Что ей сказать? Посоветуйте дамы!
Ведь среди вас тоже есть дочек мамы!
Это ведь дочка - ну как тут представить
Что ее парень тот будет буравить
Будет ее ставить в разные позы
Будет срывать лепестки ее розы
Кровь, простыни, кругом дюрекса пачки
Ой не могу - валидол из заначки...
Что же мне делоть - как дочку спасти?
Может самой парня то отъе...ти?

гость
#19

инфантильная мамаша с блатным жаргоном

хандон иваныч
#20
Анастасия.

Это ужасно бесит. Я рада за нее, она влюблена, 17 лет, пора встречаться. Но она не знает, взаимно ли это и лезет ко мне. А мне так не хочется это обсуждать. Нравится-оказывай знаки внимания ему, я тут при чем?

мать, видать не доделала она тебе мозги раз сюда пишешь. По факту вопроса жди внучка и готовь бабло на двоих иждивенцев. не дал тебе б-г мозгов, тут уж ниче не попишешь. Харе тут ***, иди борща вари.

Гость
#21

Общайтесь со своими детьми, моя тоже игнорировала, а иногда и высмеивала, теперь как чужие люди. На старости лет стала лезть ко мне со своей заботой и общением по душам, только мне теперь это не надо.

Гость
#22
хандон иваныч

мать, видать не доделала она тебе мозги раз сюда пишешь. По факту вопроса жди внучка и готовь бабло на двоих иждивенцев. не дал тебе б-г мозгов, тут уж ниче не попишешь. Харе тут ***, иди борща вари.

пошел ***** уеппище

Гость
#23
Гость

Общайтесь со своими детьми, моя тоже игнорировала, а иногда и высмеивала, теперь как чужие люди. На старости лет стала лезть ко мне со своей заботой и общением по душам, только мне теперь это не надо.

+++ в старости многие понимают и начинают к выросшим детям лезть с "любовью". но уже поздно

Гость
#24

Моей 15, появился мальчик. Мы против их общения, считаем что рано.

Гость
#25
Гость

Моей 15, появился мальчик. Мы против их общения, считаем что рано.

вот и неадекватные, не портите ребёнку личную жизнь, вырастет и сразу под факт поставит о замужестве, хрен дождётесь вы от неё открытости и общительности...дети должны влюбляться, встречаться, а не ваши престарелые морали о жизни слушать. они сами принимают решения, а мы должны только им помогать и направлять, а не насмотревшись всяких "пусть говорят" от всего мира закрывать. Автор узнайте лучше этого юнца, пригласите в гости, дочери хочется вашего внимания вот и всё...

Гость
#26
Гость

вот и неадекватные, не портите ребёнку личную жизнь, вырастет и сразу под факт поставит о замужестве, хрен дождётесь вы от неё открытости и общительности...дети должны влюбляться, встречаться, а не ваши престарелые морали о жизни слушать. они сами принимают решения, а мы должны только им помогать и направлять, а не насмотревшись всяких "пусть говорят" от всего мира закрывать. Автор узнайте лучше этого юнца, пригласите в гости, дочери хочется вашего внимания вот и всё...

Какая личная жизнь может быть у несовершеннолетнего ребенка? Мы несем за неё полную родительскую ответственность. Влюбляться и встречаться должны не дети!! а молодые люди более старшего возраста. "Пусть говорят" мы не смотрим. Этот юнец в контакте просит её фотки из душа, пусть идет лесом.

#27

мам, это ты?)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: