Гость
Статьи
папа назвал меня овцой

папа назвал меня овцой

Обычно я хожу сама из школы, а тут папа захотел меня встретить. Сегодня задержалась в школе, а у папы перерыв был короткий, он меня встретил и сказал -ещё раз опаздаешь будешь наказана! Ну я это принесла не всерьёз. Когда пришли домой к бабушки она сказала почему так долго, а папа сказала - эта овца задержалась, со своими курица и, я ей сказал ещё раз опаздаешь будешь​ наказана!!! Он не когда меня не ругал и тут за все 12 лет рассердился на меня. Помоге мне не знаю что делать, боюсь ему на СМС отвечать и разговаривать!😥

Марина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вам лет?

Гость
#2
Гость

сколько вам лет?

"Он не когда меня не ругал и тут за все 12 лет рассердился на меня"
Видимо 12

Гость
#3

К сожалению, ваш отец может в целом и хороший человек, но слишком вспыльчивый, несдержанный и бестактный. Но как правило такие люди быстро "остывают" после того как смогут излить гнев, поэтому сейчас я думаю вам нечего бояться. Ну и надо конечно бы маме рассказать об этой ситуации или самой поговорить с отцом и сказать, что обращение "овца" вас очень ранит как его дочь. Любящий отец должен одуматься и раскаяться.

Гость
#4
Гость

Гость
сколько вам лет?
"Он не когда меня не ругал и тут за все 12 лет рассердился на меня"
Видимо 12

ой, ну да..

Сатана
#5

Овца дочь барана как бы.

😌
#6

Напиши ему смс,что мать его овца

Овечка
#7

Привет, давай дружить?))))) 😂😂😂

Мина
#9

Ну всякое бывает. Он же не щелбан тебе закатил. Возможно, сильно опаздывал на важную встречу.
Извинись за опоздание и скажи, что слово "овца" тебе очень было неприятно. Я всегда извиняюсь перед дочей, если слишком вспылила.

Васёк
#10

Всё правильно. Отца надо уважать. Договорились о времени обвязаны соблюдать, не получается сами виноваты. Опаздываете - проявляете неуважение, а папа глава семьи. Реакция папы достаточно мягкая. Извинятся в этом случае должна дочь.

Гостья 33
#11
Васёк

Всё правильно. Отца надо уважать. Договорились о времени обвязаны соблюдать, не получается сами виноваты. Опаздываете - проявляете неуважение, а папа глава семьи. Реакция папы достаточно мягкая. Извинятся в этом случае должна дочь.

Васек, у тебя хоть жена есть или ты очередной фантазёр с абф?

Гость
#12
Васёк

Всё правильно. Отца надо уважать. Договорились о времени обвязаны соблюдать, не получается сами виноваты. Опаздываете - проявляете неуважение, а папа глава семьи. Реакция папы достаточно мягкая. Извинятся в этом случае должна дочь.

пшел отсюда, тут тебе не место.

Гость
#14

Мне кажется, вспылил , просто. Не замораживайтесь. Всё будет хорошо!

Зануда
#15

Не верю в ситуацию: сейчас у всех поголовно школьников мобилы. Папа мог бы позвонить и поторопить. Но, предположим, нет у Автора телефона.

Когда мама на мне срывается, я сама себя так при ней называю. "Да, овца сейчас помоет посуду. Да, овца привезет лекарство" и т.д. Мама злится, но обзываться перестает.

Овечка
#16
Вадик Кoзлoв

А со мной хочешь дружить? Я люблю капусту!

Ооооооооо. Давай и с тобой дружить. А я люблю травку. 😂😂😉😂

Гость
#17

русский язык выучи, *****, по три ошибки в слове.

Лаура
#18

Бояться разговаривать с отцом не надо. Всё, что он хотел выразить, он уже выразил. Видимо, на работе у него не так всё просто со временем. Для вас "просто к папе опоздала", а для папы - нехороший разговор с шефом. Ему тоже теперь прятаться от шефа?! А шеф может сказать более грубые слова, чем овца, вашему папе. Но вы же об этом не думали. И всё равно ваш папа пойдёт на работу, чтобы вам зарабатывать на еду и платьюшки. Так что нужно учиться становиться выше конфликтов.

Христианка,против абортов
#19

Вот имено так отцы закладывают уровень партнера в будущем.Присоединяюсь к 6 гостю

Гость.
#20
Марина

Обычно я хожу сама из школы, а тут папа захотел меня встретить. Сегодня задержалась в школе, а у папы перерыв был короткий, он меня встретил и сказал -ещё раз опаздаешь будешь наказана! Ну я это принесла не всерьёз. Когда пришли домой к бабушки она сказала почему так долго, а папа сказала - эта овца задержалась, со своими курица и, я ей сказал ещё раз опаздаешь будешь​ наказана!!! Он не когда меня не ругал и тут за все 12 лет рассердился на меня. Помоге мне не знаю что делать, боюсь ему на СМС отвечать и разговаривать!😥

Подожди пока он успокоится, потом поговори. Скажи что тебе было обидно.

Гость
#22

Не говори ничего.Делай вид,что ничего не было и впредь будь осторожна.Пусть обзывается,если нет воспитания.И не расслабляйся,если будет ласковым,с ним надо всегда быть настороже,как с вражеской армией.

Наталия_жизнь
#23
Марина

Обычно я хожу сама из школы, а тут папа захотел меня встретить. Сегодня задержалась в школе, а у папы перерыв был короткий, он меня встретил и сказал -ещё раз опаздаешь будешь наказана! Ну я это принесла не всерьёз. Когда пришли домой к бабушки она сказала почему так долго, а папа сказала - эта овца задержалась, со своими курица и, я ей сказал ещё раз опаздаешь будешь​ наказана!!! Он не когда меня не ругал и тут за все 12 лет рассердился на меня. Помоге мне не знаю что делать, боюсь ему на СМС отвечать и разговаривать!😥

Знаете такую пословицу, "горячее ***** быстро стынет"?

Масло для кутикулы
#24

Везет тебе, а я своего папу один раз только видела - когда мне было 14 звонил деньги просил.

Анжи
#25

Привет, я сочувствую тебе. Но тебе все равно нужно будет с ним поговорить! Подумай, может у него на работе что-то случилось?
Лично я бы в такой ситуации подошла к папе обняла его и сказала бы: Папа, я тебя люблю...
Может после этого, все станет хорошо)
А тебе я могу пожилать только удачи!)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: