Гость
Статьи
Люблю человека …

Люблю человека безответно

Всем доброго времени суток, не знаю, зачем пишу на этот форум. Просто хочется какой-то поддержки, может поговорить без осуждения. У меня довольно трагическая история. Если покажется пустяком, то лучше проходите мимо, каждый видит по-своему, у всех разный болевой порог даже в моральном плане. В общем, мне 15 лет, и я люблю человека. Мы никогда не будем вместе. Такие его не интересуют, и просто он не любит меня. Человек он не очень хороший, в свои 16 имел близкие отношения с женщинами... Но больно еще и от того, что меня это не останавливает и чувства не уходят. Он вдохновляет меня на стихи, да и вообще, даже страдая, я благодарна ему и очень люблю, черт.

Конфетный вкус
18 ответов
Последний — Перейти
Аристорикус
#1

Не стоит тратить время на тех кто нас не ценит. Вам 15 и у вас все впереди. Лучше переболеть и забыть.

#2

Лучше перестрадай,поверь потом все пройдёт, и будет все.....

#3

какие твои годы,все пройдет!)))

Гость
#4

Все проходит и это пройдет!) Когда, мне так сказали в таком возрасте, как вам сейчас, то я тоже не верила! Думала, что меня не понимают, ни у кого так не было.. А через время, я поняла, что все через это проходят и это пройдет)) Не тратьте время на тех, кто вас не достоин! Жизнь очень короткая штука!

гость
#5

Это всё пройдёт,первая любовь всё-таки.

Гость
#6

Автор, это очень здорово, что есть человек, который вдохновляет вас на творчество. И да, лучше переболеть этим в 15 лет, чем в 35.

Евгения
#7

Это пройдет, иногда надо немного пострадать, чтобы вырасти в духовном плане, только на долго в это не уходите. У вас еще вся жизнь впереди, еще все будет..... Это всего лишь первый опыт любви........

Гость
#8

где мои 15 лет?
все пройдет

Гость
#9

Отлично! Пишите стихи, наблюдайте за своими чувствами, мироощущением. Будет что вспомнить потом. Ранняя любовь редко когда складывается, а вот какой она запомнится, зависит от вас

вера
#10

Девочка, ты просто пиши стихи дальше! Я не со зла, у меня в твоем возрасте тоже была любовь к однокласснику. Тоже безответная. Я, когда уходила со школы, ждала его на остановке даже в дождь и в снег, а он постоянно задерживался и не уходил, он там в карты играл с одноклассниками, а я была "немного изгоем". Позже я тоже стала играть с ними в карты после уроков и однажды (о,Счастье!) он взял меня за руку и назвал по-имени. Слушайте, это все такая фигня, Вы вырастете и поймете, что настоящая Любовь - это совсем не то, что сейчас чувствуете. Это гораздо сильнее.

Гость
#11

Если он плохой мальчик и вам нужна взаимность то надо просто объяснится ему в любви... типа-Слыш,фуцан! Ты чо буркала пролфукал,не сечешь какая класная чикса по тебе лианой сохнет? Слыш,бивень,не будь лохом и метнись пригласить меня на свидание...

Гость
#12
Гость

Все проходит и это пройдет!) Когда, мне так сказали в таком возрасте, как вам сейчас, то я тоже не верила! Думала, что меня не понимают, ни у кого так не было.. А через время, я поняла, что все через это проходят и это пройдет)) Не тратьте время на тех, кто вас не достоин! Жизнь очень короткая штука!

Да, правильно сказали.

И еще, у вас не любовь , а привязанность. Страдание. Зависимость. Это плохая ситуация, и вам над отвлечь себя на других людей и освободить себя.
Настоящая любовь взаимна.

Гость
#13

Если она признается ему в любви (а мужское самолюбие от этого разрастается)и он плохой парень, то он просто захочет сексуально воспользоваться ею и потом ей будет еще хуже, чем сейчас.

Ей просто надо заняться другими делами, спортом, обучением.
15 лет это тяжелый и прекрасный возраст, когда жизнь отодвигает беззаботное детство назад и человек полон новых сильных переживаний.

Да это пройдет. Главное уберечь себя от плохого в этом возрасте.
Спрашивайте советы у взрослых людей, многие люди вам подскажут правильные ответы, тк жизненный опыт это все. У вас все будет хорошо.
Берегите себя.

Конфетный вкус
#14

Спасибо всем за ответы) правда поддержка чувствуется.

Конфетный вкус
#15
Гость

Гость
Все проходит и это пройдет!) Когда, мне так сказали в таком возрасте, как вам сейчас, то я тоже не верила! Думала, что меня не понимают, ни у кого так не было.. А через время, я поняла, что все через это проходят и это пройдет)) Не тратьте время на тех, кто вас не достоин! Жизнь очень короткая штука!
Да, правильно сказали.
И еще, у вас не любовь , а привязанность. Страдание. Зависимость. Это плохая ситуация, и вам над отвлечь себя на других людей и освободить себя.
Настоящая любовь взаимна.

Спасибо, хорошие слова

Конфетный вкус
#16
Гость

Если она признается ему в любви (а мужское самолюбие от этого разрастается)и он плохой парень, то он просто захочет сексуально воспользоваться ею и потом ей будет еще хуже, чем сейчас.
Ей просто надо заняться другими делами, спортом, обучением.
15 лет это тяжелый и прекрасный возраст, когда жизнь отодвигает беззаботное детство назад и человек полон новых сильных переживаний.
Да это пройдет. Главное уберечь себя от плохого в этом возрасте.
Спрашивайте советы у взрослых людей, многие люди вам подскажут правильные ответы, тк жизненный опыт это все. У вас все будет хорошо.
Берегите себя.

Он не стал меня использовать, хоть я и призналась ему уже давно))

Конфетный вкус
#17
Гость

Все проходит и это пройдет!) Когда, мне так сказали в таком возрасте, как вам сейчас, то я тоже не верила! Думала, что меня не понимают, ни у кого так не было.. А через время, я поняла, что все через это проходят и это пройдет)) Не тратьте время на тех, кто вас не достоин! Жизнь очень короткая штука!

Спасибо, мне уже легче

Гость
#18

Набор в обновленную школу Чернокнижия, а также последние места на приворот "Черное Венчание" (очное и заочное) - вступите в Новый год вместе с Вашим избранником! Подробности этой и других Акций на форуме "Власть Чернокнижия": chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20610

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: