Гость
Статьи
Не знаю, что делать с …

Не знаю, что делать с выпускным

Здравствуйте, у меня такая проблема, скоро выпускной, надо определиться ехать туда или нет, родители ехать со мной не хотят, а одна 0
никуда то ходить я не привыкла.. мы там будем больше суток, но я особо ни с кем из класса не общаюсь, много кто не поедет, и эти девочки вроде как мои приятели, получается совсем никого не будет.. Но я такой человек, что если не узнаю что это, то потом буду долго думать и корить себя, что не поехала...вопрос, что делать мне? Я думаю что
поеду скорее всего одна и будет, что будет.. Все таки думаю и надеюсь, что будет интересно, мб весело,но класс не дружный, можно сказать, я одна обычно, но тк я буду жалеть, решила ехать.. но как я там буду , если сейчас все так....

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лабутены👠
#1

Опять про эти выпускные 🙊🙈. Скока мона? Я не была на выпускном, бабло на сдавала. Получила аттестат и пошла домой и не жалею . И еще одна одноклассница не пошла на выпускной так как у ее матери не было денег на банкет. И ничо страшного, не пошла и ладно. Сейчас с ума сходят по 100 тыщ сдают...

Гость
#2

Я не была по таким же причинам, друзей не было, денег тоже. Прошло пать лет с выпуска, я не жалею ни капли, хотя видела видео, люди действительно постарались, праздник прошел на ура и т.д.

бабуся лидуся
#3

а я пошла на выпускной и пожалела..фи.г.ня это, лучшеб дома сидела

Гость
#4

Если нет подруг, то лучше не ходить. Чего одной там слоняться? Только думать: скорей бы всё это закончилось...

Анонимка
#5

Тоже скоро должен быть выпускной, но я на него не хочу идти, т.к. знаю, что мне там будет скучно и некомфортно..) Я лучше на эти 6500 рублей обновок к лету куплю)