Гость
Статьи
Могу ли я ещё вырасти?

Могу ли я ещё вырасти?

Мне 14 лет.Мама и папа высокие.Оба примерно по 1.70, может больше.А сама я сейчас 1.65, мама говорит, что я вряд ли стану выше,а меня вот такой рост не устраивает.Так вот вырасту ли я ещё, или это уже всё?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маловероятно, что вырастете. 165 - нормальный средний рост. Не переживайте, у вас будет зато большой выбор парней.

Гость
#2

Отдай мне свой рост.
Мне 20 -и 156. 😢😢

Гость
#3

В том смысле, что и с невысоким мальчиком рядом будете хорошо смотреться, и с высоким. Сможете по человеку выбирать, а не исходя из роста (чтоб не намного ниже был).

Рыжая Борода
#4

Конечно вырастете ещё! Человек в среднем до 21 года растёт. Вам только 14 лет - у вас ещё начнётся стремительный рост до 18 лет а потом помаленьку ещё можете подрастать. Если хотите наверняка - начните заниматься баскетболом, будете прыгать, будете расти быстрее.

Гость
#5

Автор, у меня был скачок роста в 16 и после школы росла - аж на 4 см ещё вымахала до 20 лет, у всех всё по-разному, не смотрите, как у подружек. Так что дорастёте ещё до своих родителей, только не морите себя голодом, потому что, пока Вы ещё подросток, организму откуда-то надо брать элементы для роста, а пока не переживайте ;)

Гость
#6

А месячные есть? если есть,то вряд ли больше вырастешь. У моих родителей 1,70и 1,64,а у меня в 12 лет пошли месячные,и как было у меня 1,60 к этому времени,так и осталось до сих пор,а мне 27.

Гость
#7

На турнике висни , говорят помогает.

#8
Гость

А месячные есть? если есть,то вряд ли больше вырастешь. У моих родителей 1,70и 1,64,а у меня в 12 лет пошли месячные,и как было у меня 1,60 к этому времени,так и осталось до сих пор,а мне 27.

Есть.Надеюсь вырасту, хочу где то 1.67-1.68

#9
Гость

На турнике висни , говорят помогает.

Боюсь, что так только руки вытянутся, буду как обезьянка.

Гость
#10

170 см это не высокий рост, особенно для мужчины

Елена
#11

Я тоже хотела вырасти в 14 лет была 161-165 см, больше не выросла. Мне сейчас 35 лет и плохо.

Гость
#12

Зачем вам больше? У меня 164 и я бы нее хотела быть 170 например,у вас самый хороший рост.

Гость
#14

скорее всего 2-3 см набежит еще, а это уже 168- шикарный рост (и почти 170)

Гость
#15

А папа тоже 1.70? Это немного для мужчины, если Вы в папу, то 1,65 уже достаточный рост. Но можете и подрасти еще немного, тут никогда не угадаешь.

#16
Гость

А папа тоже 1.70? Это немного для мужчины, если Вы в папу, то 1,65 уже достаточный рост. Но можете и подрасти еще немного, тут никогда не угадаешь.

Папа где-то 1.74

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: