Гость
Статьи
Рост

Рост

Меня не устраивает свой рост при 21 годе.
хочу быть больше, парни растут до 25 годов, но уже не активно. Я редко ханимался спортом, вел малоподвижный образ жизни, много спал, пересыпал
сейчас мой рост 169 см, вес 72,7 кг если надо .
хотелось бы узнать как мне наверстать упущенное?как? и пожалуйста не надо отвечать мне: 169 это нормально, та забей, остынь. Знайте я просто хочу наверстать и мне нужны дельные советы.
Все из категории "Это нормально и забей" идите лесом
надежда умирает последней!

antidafe86
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки озабочены этим куда меньше мужчин, и вряд ли на этом форуме Вы получите толковый ответ. Может лучше просто задать этот вопрос в гугле?
Я это сделала и задала : " как увеличить рост в домашних условиях"
Вышла куча страниц, из которых можно почерпнуть самую разную информации от тренировок на турнике до операции по перелому ног с дальнейшим вытягиванием с помощью аппарата Илизарова.

Гость
#3

Да никак его не увеличить в домашних условиях. На турниках висеть в подростковом возрасте нужно было, да и то это было бы + 5-7 см, не более, т. к. рост определяется генетически.
Идите к врачу, определяйте костный возраст. Если ростовые зоны закрылись - все, так и останетесь 169 см. Мой муж в армии подрос на 4-5 см)

Гость
#4

Весите на турнике, займитесь йогой. Подрастёте см на 5

Гость
#5

А какой рост у мамы с папой?)

Лайна
#6

Когда же вы уже поймёте, что рост зависит от генетической предрасположенности!!! Все эти ваши упражнения и прочее бред собачий! Без лох@ и жизнь плоха! Если твои зоны роста уже закрылись, то таким и останешься хоть об@срись! Ни волшебная пилюля, ни ПП, ни какой другой вид спорта не спасут, тем более тебе уже 21. Так что иди поплачь и живи дальше решая более важные проблемы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: