Гость
Статьи
Дочь оказалось …

Дочь оказалось лесбиянкой

здравствуйте, прошу помочь советом так как неожиданно для себя оказалась с трудной ситуации.
недавно моя дочь (16 лет) призналась, что она ***. для меня это явилось полнейшей неожиданностью (несколько месяцев назад у нее появился молодой человек, видно, что хороший мальчик и она ему нравится)
поговорили с дочерью по душам, призналась, что влечения к мальчику не испытывает никакого, просто как человек ей приятен ну и чтобы не оказаться одной без парня среди подруг решила вот так поступить
мальчика очень жалко! я ей посоветовала ему все прямо рассказать, а то вдруг будет думать что проблема в нем (она собирается расстаться с ним). дочь уперлась говорит не буду !! боится что расскажет кому-нибудь(они в одной школе)
но это еще не вся проблема. дело в том что отец у нас настроен очень против всех этих отношений (недавно узнала что старая знакомая из института в Италии женилась рассказала мужу он отреагировал очень плохо аж скривился весь!)
а у дочери с отцом хорошие отношения не хочется их портить когда муж узнает что она рассталась с молодым человеком начнутся расспросы даже если сейчас не поймет в будущем правда наверняка вскроется и он в сердцах может сказать что она ему больше не дочь
может как то подготовить его к этому? помогите пожалуйста

Наталья
18 ответов
Последний — Перейти
апр
#1

Можно ведь отцу не говорить и вовсе. А настчет желания дочери никому не сообщать - наоборот хорошо. Если парень раскажет остальным - будет позор, дочь даже может вас в этом обвинить.

Гость
#2

Ха, шестнадцатилетняя ***. Маленькая она еще у вас для ***, ну экспериментирует с подружками, потом скажет, что бисексуальна.

Гость
#3

Да, я тоже думаю, что просто период такой. У самой похожее было. Теперь замужем, есть ребенок все ок. Оказалось все таки, что я не ***.

?
#4

Мама, у вас с крышей все нормально?

Гость
#5

Дочь оказалась дyрой насмотревшейся кино, а вы оказались плохой мамой.
Дyрость дочери пройдет.

Гость
#6

скорее всего она би) у меня были отношения с девушкой, я тоже считала себя лесбиянкой, а как встретила своего мужчину, поняла что ни одна женщина мне не нужна в качестве партнера, а только подруги)) в 16 лет под вопросом, *** она или нет.

#7

Не обязательно всем об этом рассказывать, тем более отцу, который скорее всего отнесётся негативно. Ей только 16, мало ли как жизнь сложится и куда её повернёт. Не предавайте её, никому вообще не говорите. У меня есть подруга (в обычном смысле, мы дружим) нетрадиционной ориентации. Ей 39 лет, она состоявшаяся женщина, у неё прекрасная взрослая дочь, бизнес, личная жизнь, всё при ней. Никто из родственников не знает, а до определённого периода не знали и близкие друзья, кумовья и т.д., с которыми вместе они, будучи в паре, проводили время. Они прожили с предыдущей подругой 10 лет и никто даже не догадывался. Ей не надо никому об этом сообщать, у неё нет в этом потребности, она вполне счастливый человек. Если спрашивают, просто говорит, что не замужем и всё. Я это всё к тому, что чем меньше окружающие знают, тем лучше и спокойней. В будущем просто скажет, что замуж не вышла, не встретила.

кто-то
#8

Удивительно, что вам жалко молодого человека, а не дочь, которой приходилось встречаться с тем, кто ей не нравится. И так переживаете о муже, которого это по большому счету не касается (как и всех остальных). Подумайте о дочери, как ей тяжело было говорить об этом, какой ад у нее в душе. Оставьте девочку в покое, она не обязана отчитываться перед вам за свою личную жизнь, а тем более оправдываться. Похоже, вы ее просто не любите по-настоящему, у вас вся жизнь в мужчинах.

Наталья
#9
кто-то

Удивительно, что вам жалко молодого человека, а не дочь, которой приходилось встречаться с тем, кто ей не нравится. И так переживаете о муже, которого это по большому счету не касается (как и всех остальных). Подумайте о дочери, как ей тяжело было говорить об этом, какой ад у нее в душе. Оставьте девочку в покое, она не обязана отчитываться перед вам за свою личную жизнь, а тем более оправдываться. Похоже, вы ее просто не любите по-настоящему, у вас вся жизнь в мужчинах.

Причем тут мужчины?? Дочь сама говорит что если отец будет много спрашивать то расскажет ему правду, думает глупая что он примет и поймет ,а я вот сомневаюсь! Дочери говорила что затея тупая, однако отца она любит, скрывать от него ничего не хочет
А я просто не хочу чтобы были ссоры в семье, чтобы муж начал плохо относиться к дочери! Трудно понять??

Насчет молодого человека: да, мальчик очень хороший, любит дочь, а она его совсем нет! Он на нее и время и чувства тратил, вот за что мне обидно! Дочь то моя его и забудет скоро
Насчет оправданий: с чего вы взяли??? Она сама захотела и рассказала мне. Я никогда, НИКОГДА в ее жизнь не лезла!
Простите если грубо но надоели безосновательные оьвинения.....

11
#10

Папе не говорить и точка.

Гость
#11

Я мужчина и мне 42.Так вот,с позиции папы... Узнать что дочь *** это мелочи по сравнению с узнать что сын пи рас.В конце концов мне то-же нравятся девочки.Тем более я еще не старый лесбиян,а у дочьки подружки могут быть не сильно закоренелые ***...В конце концов вдруг их удасться переубедить...(встает перед зеркалом,грудь колесом,короче чисто Апполон!)

Ри
#12

"Узнать что дочь *** это мелочи по сравнению с узнать что сын пи рас" - еще немного и вы станете как курица с герба России со своими двойными стандартами. Что ***, что *** - человек с нетрадиционной ориентацией. В 42 года надо бы понимать.
"В конце концов мне то-же нравятся девочки." - а при чем тут вы? Речь не о вас.
"В конце концов вдруг их удасться переубедить..." - по уровню эрудиции вам 12 лет, а не 42.

По сабжу скажу одно. Нет ничего плохого в том, если ваша дочь предпочитает девушек, ей сейчас нужна поддержка. В школе в любом случае правда рано или поздно раскроется, так что маме советую подготовить дочь к тому, что люди могут ее осудить, но ни в коем случае не отворачиваться. В таких ситуациях рядом остаются самые верные друзья. Мало быть для ребенка матерью, нужно быть другом. Это важнее.

ALL
#13

мама , не переживайте. Ваша дочь еще 10 раз передумает в плане своей секс ориентации) она еще маленькая)

Б-ка
#14

С такой проблемой - бегом к специалистам, не тратьте время и надежды здесь. Даже если она ***, ее вины в этом нет. Кстати, идти лучше всей семьей, заодно научитесь это между собой обсуждать адекватно, притретесь.

Гость
#15

К психиатру дочку сводите.

Гость
#16
Гость

Я мужчина и мне 42.Так вот,с позиции папы... Узнать что дочь *** это мелочи по сравнению с узнать что сын пи рас.В конце концов мне то-же нравятся девочки.Тем более я еще не старый лесбиян,а у дочьки подружки могут быть не сильно закоренелые ***...В конце концов вдруг их удасться переубедить...(встает перед зеркалом,грудь колесом,короче чисто Апполон!)

пи....рас тут только один-и это ты.

Гость
#17
Гость

Да, я тоже думаю, что просто период такой. У самой похожее было. Теперь замужем, есть ребенок все ок. Оказалось все таки, что я не ***.

Здравствуйте!
Хочу вам сообщить что вы просто бисексуальна. Либо это было просто потому что выделиться. Но если у вас было все серьезно!то вы бисексуальна. Поверьте,если куча ориентаций а не только ***, *** и все.

Гость
#18
Гость

Ха, шестнадцатилетняя ***. Маленькая она еще у вас для ***, ну экспериментирует с подружками, потом скажет, что бисексуальна.

как бы в 16 лет ориентация уже точная

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: