Гость
Статьи
Мама мне никогда не …

Мама мне никогда не рассказывала про женские штучки и секс! Злоба и обида!

Через все сама прошла!
Бюстгалтер мне не покупала до 14 лет. Хотя я просила его с 12. Она говорила "у тебя ничего там нет! Рано!". В итоге я позорилась, все просвечивает, трясется. Майки носила как в совке.
Про месячные я думала, что истекаю кровью и умираю. Потом она мне дала прокладку без объяснений. Ладно хоть потом подружка просветила.
Никаких разговоров про предохрание и вен.заболевания.
Потом меня на первом сексе наградили инфекцией.
А ведь это все можно было бы предотвратить если бы она мне рассказала!
У меня сейчам сердце кровью обливается когда я вижу темы "как сказать маме про месячные!боюсь. Или как уговорить купить лифчик!"

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

Ээээ, мне тоже мать ничего такого не говорила, но я знала все про месячные, секс и тд. Были подружки, потом интернет, автор вы росли в лесу? Или вы не знали что если епстись с бомжом то потом пися будет болеть и печь?
Гораздо хуже как по мне когда матери дочери советуют как делать минет или как лучше заниматься сексом с мужем.

Гость
#2

Моя юность пришлась на времена СССР, в котором секс, как известно, отсутствовал)) Тему секса и прочих женских секретов если и поднимали официально, то только перед свадьбой, чтобы новобрачная чего не вообразила с перепуга. Но как-то и про месячные все все знали и про предохранение, привет изделие N2.

Гость
#3

Мне тоже не рассказывала, но я была достаточно любознательна, чтобы просветиться самостоятельно. Было очень стыдно, когда меня в 7 лет застали с книжкой про то откуда берутся дети.

Гость
#4

Ну да, у нас у многих такие мамы. Их можно только пожалеть, их воспитывали, что человеческое тело, пубертат, секс - это стыд и срам, говорить об этом неприятно и унизительно.

Гость
#5

Сын 12 лет, посмотрел ролик, где занимаются сексом. Сказал, что больше не хочет сестричку, потому что процесс делания детей вызвал отвращение. "Женщина берет мужской пенис в рот, потом засовывает себе в жоппу, а мужчина трясется."

Зануда
#6
Гость

Сын 12 лет, посмотрел ролик, где занимаются сексом. Сказал, что больше не хочет сестричку, потому что процесс делания детей вызвал отвращение. "Женщина берет мужской пенис в рот, потом засовывает себе в жоппу, а мужчина трясется."

Черт побери, мы с мужем неправильно делали детей:)))

Зануда
#7

Автор, и мне мама ничего не рассказывала. Более того, всегда переключала канал, если по телеку показывали что-то неприличное. А мой, помню, невинный вопрос, когда девушка становится женщиной, вверг ее в смятение:)
И продвинутых подружек не было, и Интернета (подростком была в середине-конце девяностых). Но я не терялась и воровала у мамы газету "Спид-инфо". Не уверена, что это был хороший учебник по сексу, но лучше, чем ничего. Со своими детьми говорить о сексе буду, причем очень постараюсь, чтобы эта тема не считалась непристойной и грязной. Ошибки мамы не повторю. Своих, знаете ли, хватает:)

Гость
#8
Зануда

Черт побери, мы с мужем неправильно делали детей:)))

Я предполагаю, что мой сын просто не рассмотрел, в какую дырку мужской пенис засовывают, не понял по неопытности.

Гость
#9

Автор, а у вас книжек для девочек и инета не было?

Гость
#10

все такие умные тут а в стране африканский уровень ВИЧ

Гриб
#11
Гость

Автор, а у вас книжек для девочек и инета не было?

С некоторыми мамашами - нет

Гость
#12
Гость

Автор, а у вас книжек для девочек и инета не было?

Книжки такие мама не покупала. Инета не было.

Гость
#13

Мне тоже ничего не говорили и не объясняли,сама как-то начала интересоваться,в журналах,в энциклопедии для девочек,потом инет появился.Даже не представляю как на такие темы могла поговорить с мамой в том возрасте,как-то неловко.Сейчас то конечно понимаю,что нужно разговаривать с ребёнком,хотя сейчас дети так же все познают через интернет.

Гость
#14
Зануда

Автор, и мне мама ничего не рассказывала. Более того, всегда переключала канал, если по телеку показывали что-то неприличное. А мой, помню, невинный вопрос, когда девушка становится женщиной, вверг ее в смятение:)
И продвинутых подружек не было, и Интернета (подростком была в середине-конце девяностых). Но я не терялась и воровала у мамы газету "Спид-инфо". Не уверена, что это был хороший учебник по сексу, но лучше, чем ничего. Со своими детьми говорить о сексе буду, причем очень постараюсь, чтобы эта тема не считалась непристойной и грязной. Ошибки мамы не повторю. Своих, знаете ли, хватает:)

.
Вот вот,точно,помимо всех журналов и книг у мамы тоже тащила спид-инфо...ахаха)

Зануда
#15
Гость

Я предполагаю, что мой сын просто не рассмотрел, в какую дырку мужской пенис засовывают, не понял по неопытности.

Да я поняла:) Шучу:)) Я тоже в 12 еще не в курсе была, что к чему. Немного завидую, что у Вас с сыном такие открытые отношения. Не то что у меня с мамой когда-то. Тема секса была под замком:(

Гость
#16

Про физиологические моменты мама рассказывала, но про секс - никогда, шутите, что ли. Дома было много литературы: журнал "Здоровье" (там отдельные рубрики для подростков и рубрика для взрослых), книги Кона, и т.д. Не самое плохое чтение для подростка:)

Гость
#17

Автор, а подруг тоже мама Вам не нашла? Мне все подруги еще в 4м классе рассказали. Причем одна так формулировала, что я и сейчас смеюсь, вспоминая. Мне мама купила первый лифчик в 14 лет, но мне он был велик. Про месячные мне только с гигиенической точки зрения рассказывали, что нужно мыться и т.п. Сущность этого дела узнала от тех же подруг и из литературы. Дома была медицинская энциклопедия, а у подруги дома была куча литературы по гинекологии.
Добрачному предохранению мама не могла меня учить, ибо выходила замуж девственницей, и мой отец был ее первым и единственным. Когда я собиралась замуж, она прсоветовала мне начать вести календарь.
Мне уже за 40, и я никогда с мамой на эти темы не разговаривала. Нам с ней и так тем хватает. Я скорее с дочерью могу поговорить. Ее тоже просветили еще в начальной школе, но она вся открытая, эмоциональная, не могла ничего в себе таить. Приходя домой, тут же мне все выкладывала. Однажды сказала:"Вы с папой такие хорошие. Как вы могли этим заниматься?" Я ей ответила, что очень хотели детей.

Гость
#18
Гость

Мне тоже ничего не говорили и не объясняли,сама как-то начала интересоваться,в журналах,в энциклопедии для девочек,потом инет появился.Даже не представляю как на такие темы могла поговорить с мамой в том возрасте,как-то неловко.Сейчас то конечно понимаю,что нужно разговаривать с ребёнком,хотя сейчас дети так же все познают через интернет.

Ну да.. Помню рекламу какого-то средства в инете увидел, подходит, спрашивает "что такое мой муж скорострел?" Вот как ответить на такой вопрос, когда ребенок даже азов не знает?

Гость
#19

Мне мама тоже ничего не рассказывала. Книжки соответствующие покупала и подсовывала. А вот бабушка все в подробностях поведала и про физиологию и про секс и про аборты и про роды и про болезни, в том числе и женские,а не только ЗППП, лет так в 10-12. У моей мамы в свое время когда менструации начались, она от страха в обморок упала, рыдала и подумала что умирает. Вот бабушка на мне и оторвалась, в плане просвещения, на всякий случай... Еще помню были уроки в школе для девочек, как раз лет в 12, лекции, там как раз про менструации, беременности рассказывали.

Лето👀
#20

Поражаюсь таким мамам. А кто же еще девочке расскажет о месячных,сексе и женских штучках, как не мама? Ничего постыдного в этих темах нет, все естественно и нормально. Ребенок должен узнать про секс и про половое созревание. Со мной мама всегда разговаривала свободно на любые темы, поэтому для меня месячные не были шоком и бюстгальтер начала носить как только необходимость появилась. Сейчас с мамой можем обсудить все, что угодно,нет запретных тем. Если у меня когда - нибудь будет дочка, буду так же ее воспитывать, как мама меня

Елена
#21

У меня тоже такая была мама, она мне покупала книги тоже, энциклопедии для девочек, но это все не то, у меня даже дед по маминой линии, эту книгу читал, там было много интересного, как хорошо и вкусно готовить и т.д. Вообщем, нужно с детьми разговаривать о сексе, моей матери ничего не было интересно, ее все раздражало, даже моя первая любовь в 14-16 лет платоническая. Это все для нее глупость. Она никого сильно не любила. Она все время мне самооценку занижала и отец тоже иногда с бабушкой. Первая любовь-самая сильная, это правда на 100%

Гость
#22

мне тоже не говорили, я накосячила по самое не могу)) ай, ладно. интернета не было. из просветительской литературы - только романы, там пару абзацев можно было нарыть, но без особых подробностей. а вот про зпп в романах не писали, ровно как и про месячные, и про беременности...
а вот недавно перебирала шкаф и нашла кижку "женская физиология" 80 какого-то года. понятно, что я ее раньше не нашла, оа так была запрятана и завернута. всю ночь читала, хоть я и взрослая уже тетка)))))))

печенька
#23

Автор! А инет и друзья мимо вас прошли? Че вдруг мама виновата, а не сама? Вообще-то подростки отлично ориентированы во всем и без мам.
.
Как в анекдоте. Сынок, я хотел бы поговорить с тобой о сексе. - Спрашивай, пап!

печенька
#24
Гость

Гость
Мне тоже ничего не говорили и не объясняли,сама как-то начала интересоваться,в журналах,в энциклопедии для девочек,потом инет появился.Даже не представляю как на такие темы могла поговорить с мамой в том возрасте,как-то неловко.Сейчас то конечно понимаю,что нужно разговаривать с ребёнком,хотя сейчас дети так же все познают через интернет.
Ну да.. Помню рекламу какого-то средства в инете увидел, подходит, спрашивает "что такое мой муж скорострел?" Вот как ответить на такой вопрос, когда ребенок даже азов не знает?

Так и ответить "быстрый, значит!" Уверяю Вас, ответ его устроит :)

Бяка
#25

Автор, я вас понимаю. Все, как у меня. Лиф мне купила бабушка в 12 лет, а сестра подобрала размер, когда мы отдыхали в деревне без родителей. Тогда же у меня и начались месячные, бабушка рассказала. Я тоже думала, что умираю. Мне было так обидно, что не моя родная мать мне об этом рассказала заранее, чтобы я была готова к этому. Грудь уже была 2 размера, одна подруга спрашивала, почему я лиф не ношу, я сказала, что сама не покупает, и так стремно было, что мама даже не замечает, что мне пора носить белье. Стыдно даже! Живу в семье, расту, а маме нет дела. И мне даже неудобно было попросить Ее об этом. Хотя, как-то попросила и лучше бы я этого не делала. Она сказала, что у меня почти ничего нет и если я настаиваю, то она может поискать что-то из своего старого белья. Кошмар! Когда я спрашивала, меня итак всю трясло, ещё и ответ такой. Мама всегда думала, что мне до всего рано. Ужасно я себя чувствовала в период взросления и обидно.

Бяка
#26

Что вы несёте? Какой интернет??? Мать должна о дочери по-женски заботиться и заранее рассказывать обо всем. Автор права! Я тоже столкнулась с таким пренебрежением в детстве, и мне до сих пор печально, что моя мать в этих женских вопросах не занималась.

Гость
#27

Привет из 90-х, да, спид-инфо было наше всё🖒. Я к 16 годам уже всё про всё знала в теории, а девственность потеряла только в 19. А сейчас с интернетом - вообще никаких проблем. А про секс мне подружки ещё лет в 7 рассказали.

Гость
#28

Во современные дети дебильны,мне 30,и я знала и что такое месячные и как предохраняться с гораздо раннего возраста ,а сейчас есть Интрнет ,но дети умственно отсталые и винят во всем матерей ,как в 12 можно не знать ,что такое месячные ,да реклама прокладок по телевизору идет даже ))))да и в школу нам приходили в таком возрасте и рассказывали про месячные и презервативы

Гость
#29
Гость

Во современные дети дебильны,мне 30,и я знала и что такое месячные и как предохраняться с гораздо раннего возраста ,а сейчас есть Интрнет ,но дети умственно отсталые и винят во всем матерей ,как в 12 можно не знать ,что такое месячные ,да реклама прокладок по телевизору идет даже ))))да и в школу нам приходили в таком возрасте и рассказывали про месячные и презервативы

Мне мама покупала бюстгальтеры, говорила о месячных, и я на отдыхе вдали от нее не растерялась, когда они впервые начались. Но про секс и прочие "штучки" она мне не рассказывала. Я бы и сама смутилась. В принципе, для читающего ребенка было достаточно найти информацию в журнале "Здоровье". Про инфекции и раннюю беременность в школе нам говорили. В студенчестве я уже маме могла про секс рассказать)

Гость
#30

У подруги дочка 12 лет. Любознательная и читающая. Подруга с ней год назад пыталась о месячных серьезно и вдумчиво поговорить. Детка отвлекалась от кукол и изумленно сообщила маме: "Зачем ты это рассказываешь? Я в курсе, уже жду".

Ленка Сентябрьская
#31
Гость

Привет из 90-х, да, спид-инфо было наше всё🖒. Я к 16 годам уже всё про всё знала в теории, а девственность потеряла только в 19. А сейчас с интернетом - вообще никаких проблем. А про секс мне подружки ещё лет в 7 рассказали.

Ха-ха, я тоже из спид-инфо черпала информацию. Это было в 90-е.. Ох, сколько там было похабщины, особенно запомнилась рубрика с письмами читателей и ответы на них сексолога. Я тайком читала, когда дома никого не было. Ну и книжка "Молодым супругам", по-моему тоже в каждом доме была.

Гость
#32
Гость

Ну да, у нас у многих такие мамы. Их можно только пожалеть, их воспитывали, что человеческое тело, пубертат, секс - это стыд и срам, говорить об этом неприятно и унизительно.

++++++++++ Мне 60, понимаю мать автора. И что секс это мучение для женщины (об оргазмах и путях, как до них можно дойти- не говорилось нигде в принципе), что это вынужденное тяжкое бремя, которое стоит выносить только ради рождения детей (и побольше, государству нужна раб-сила и солдаты)

Гость
#33
Гость

Про физиологические моменты мама рассказывала, но про секс - никогда, шутите, что ли. Дома было много литературы: журнал "Здоровье" (там отдельные рубрики для подростков и рубрика для взрослых), книги Кона, и т.д. Не самое плохое чтение для подростка:)

Кон, правда, не вполне объективный автор. Поскольку ориентация нетрадиционная

Гость
#34

Никогда не разговаривали... В школе был один урок полового воспитания, но к этому моменту все всё знали уже. Не знаю как живя в обществе можно не знать. Это только в секте в религиозной общине посреди тайги представить можно.

Зу
#35
Зануда

Гость
Я предполагаю, что мой сын просто не рассмотрел, в какую дырку мужской пенис засовывают, не понял по неопытности.
Да я поняла:) Шучу:)) Я тоже в 12 еще не в курсе была, что к чему. Немного завидую, что у Вас с сыном такие открытые отношения. Не то что у меня с мамой когда-то. Тема секса была под замком:(

В 12?вы шутите? Мне сейчас 27но уже в первом классе все все знали!!!инета не было,полслушивали,что старшие девченки говорят.и так,весь класс

Гость
#36
Зу

В 12?вы шутите? Мне сейчас 27но уже в первом классе все все знали!!!инета не было,полслушивали,что старшие девченки говорят.и так,весь класс

Ну он у меня хороший мальчик. Со всякими не совсем благополучными не водится. В летний лагерь не ездил, где мы обменивались информацией. Ему реально неоткуда узнать было. Да он раньше как-то особо этим вопросом не интересовался. Вот только сестичку хотел, но как она маме в живот попадает не знал.

Гость
#37

Моя мне сказала, когда я в 22 влюбилась и решилась на первую близость, я хотела ее поддержки, мама сказала, со мной никто не разговаривал на эти вопросы и я не буду. С*екс долго для меня был чем-то постыдным и вообще психологическая травма была, с первым моим мужчиной мы быстро расстались, просто пользовался и все....два года я страдала, что был секс и меня бросили после этого.

Гость
#38
Гость

Моя мне сказала, когда я в 22 влюбилась и решилась на первую близость, я хотела ее поддержки, мама сказала, со мной никто не разговаривал на эти вопросы и я не буду. С*екс долго для меня был чем-то постыдным и вообще психологическая травма была, с первым моим мужчиной мы быстро расстались, просто пользовался и все....два года я страдала, что был секс и меня бросили после этого.

Да у Вас и по сей день странное отношение к сексу. Конечно, в этом ничего постыдного нет. Но после секса нормальный парке девушку не бросит. Следующим этапом после секса идет свадьба и семейная жизнь. Я своего сына буду именно так воспитывать. Не готов взять в жены конкретную женщину - нефиг ложиться с ней в постель. Люди должны нести ответственность за свои поступки. Для нормального человека секс - это очень и очень серьезно. Для шалав и кобелей секс ничего особенного не представляет. Я бы не хотела вырастить кобеля, я себе этого не прощу. И я считаю, что половая развязанность часто от неправильного воспитания.

Гость
#39

От того, что родители не разговаривают с детьми на эту тему происходит очень много проблем. Женщина выбрать нормального мужчину не может, потому что не знает, как его определить. Мужчина не хочет ответственность нести. А должно быть так - лег в постель с женщиной - значит, взял обязательство жениться на ней. Влюбленная женщина готова отдать самое ценное - свое тело, и это нормально для влюблннного человека. Мужчина, если готов принять этот дар, априори должен жениться на ней. Особенно, если она девственница. Но у нас мальчиков в большинстве случаев так не воспитывают, к сожалению. Хотя лично мне попадались порядочные мужчины. Своего ребенка я воспитаю порядочным человеком.

Гость
#40

И у меня такая же мама была. Сама зажатая, незрелая женщина, не разбирающаяся в мужчинах. Отец умер, когда мне было 5. Что она могла дать? Отсюда столько болезненных ошибок. Так обидно за себя. Я помню, как я поступила в университет в другой город, жила в общаге, и повадились к нам подкатывать взрослые мужики- заочники, которые на сессию приезжали и жили в этой же общаге. Некоторые были женатые, а мы первокурсницы по 17 лет. Ясно же, что им было нужно. Я домой приехала на какие- то праздник и рассказала об этом маме. Она только поулыбалась, и ни слова(!!), что гнать этих женатиков надо сразу. Сейчас мама уже умерла и я думаю, что она сама была душевно израненной женщиной с неудавшейся женской судьбой.

Гость
#41

Мне тоже ничего мама не говорила, мы вообще интимную жизнь никогда с ней не обсуждаем, я и не собираюсь. У меня были подружки, одноклассницы, с которыми все обсуждали, делились информацией, кто, что знает. Интернета в мое время еще и в помине не было, но проблем с информированностью не было, все знали наперед. А если нет подруг и не с кем общаться, то тогда конечно без мамы проблема.

Гость
#42
Гость

Гость
Моя мне сказала, когда я в 22 влюбилась и решилась на первую близость, я хотела ее поддержки, мама сказала, со мной никто не разговаривал на эти вопросы и я не буду. С*екс долго для меня был чем-то постыдным и вообще психологическая травма была, с первым моим мужчиной мы быстро расстались, просто пользовался и все....два года я страдала, что был секс и меня бросили после этого.
Да у Вас и по сей день странное отношение к сексу. Конечно, в этом ничего постыдного нет. Но после секса нормальный парке девушку не бросит. Следующим этапом после секса идет свадьба и семейная жизнь. Я своего сына буду именно так воспитывать. Не готов взять в жены конкретную женщину - нефиг ложиться с ней в постель. Люди должны нести ответственность за свои поступки. Для нормального человека секс - это очень и очень серьезно. Для шалав и кобелей секс ничего особенного не представляет. Я бы не хотела вырастить кобеля, я себе этого не прощу. И я считаю, что половая развязанность часто от неправильного воспитания.

Да нормальное у меня отношение сейчас, просто , когда слово секс печатала,у меня планшет выдавал спасибо,))) подумала может какой контроль идет, не пропускает цензура. После тех отношений я два года страдала и встретила мужа, с которым у меня две дочки, и конечно, теперь думаю, как с ними себя повести, но как мама однозначно нет, этот вопрос важен, я бы сказала еще поважнее образования, которое все обсуждают с детьми, но вот вопрос секса проходят мимо и не хотят говорить.

Гость
#43

Девочки, у кого подростковый возраст и юность пришлись на 90-е годы! У многих из нам такие проблемы были. Нашим мамам было стыдно, видите ли, поговорить с нами обо всем этом. Итог ее стыдности - не носила лифчик лет до 18, соски просвечивали на всех фото (я сейчас смотрю те фото и мне стыдно - она мне ни разу в жизни бюстгальтер не купила! Я когда поняла, что мне надо покупать лифчик, это был 96 год и мне 18 лет! Позорище просто! И она же видела все это! Просто плевтьа ей было. Потом когда первые месячные пошли у меня, мы были в поездке, и она мне начала туда со своей сестрой тампон ТАмпакс запихивать! Мне было оет 13. Так больно было, я кричала, по-моему, они потом отстали. То есть они девственнице в 13 лет тампон пытались запихнуть! Что у них в бошках было? Ведь они уже сами родили детей, взрослые бабы были! Про предохранение тоже никто не рассказывал. Итог - красивый мальчик из самой богатой и влиятельной семьи заразил меня Герпесом генитальным. который остается на всю жизнь в крови. У меня сразу же понизилась самооценка, я вообще боялась замуж выходить, я же типа подпорченная, заражу... Вот такие мамули у нас. Просто прелесть! Интернета тогда не было, говорю сразу.

Гость
#44
Гость

Через все сама прошла!
Бюстгалтер мне не покупала до 14 лет. Хотя я просила его с 12. Она говорила "у тебя ничего там нет! Рано!". В итоге я позорилась, все просвечивает, трясется. Майки носила как в совке.
Про месячные я думала, что истекаю кровью и умираю. Потом она мне дала прокладку без объяснений. Ладно хоть потом подружка просветила.
Никаких разговоров про предохрание и вен.заболевания.
Потом меня на первом сексе наградили инфекцией.
А ведь это все можно было бы предотвратить если бы она мне рассказала!
У меня сейчам сердце кровью обливается когда я вижу темы "как сказать маме про месячные!боюсь. Или как уговорить купить лифчик!"

Мне мама только про месячные рассказала, а про секс и остальное все с подругами обсуждали. Так что, родители не причём в вашей интимной неграмотности.

Гость
#46
Гость

Девочки, у кого подростковый возраст и юность пришлись на 90-е годы! У многих из нам такие проблемы были. Нашим мамам было стыдно, видите ли, поговорить с нами обо всем этом. Итог ее стыдности - не носила лифчик лет до 18, соски просвечивали на всех фото (я сейчас смотрю те фото и мне стыдно - она мне ни разу в жизни бюстгальтер не купила! Я когда поняла, что мне надо покупать лифчик, это был 96 год и мне 18 лет! Позорище просто! И она же видела все это! Просто плевтьа ей было. Потом когда первые месячные пошли у меня, мы были в поездке, и она мне начала туда со своей сестрой тампон ТАмпакс запихивать! Мне было оет 13. Так больно было, я кричала, по-моему, они потом отстали. То есть они девственнице в 13 лет тампон пытались запихнуть! Что у них в бошках было? Ведь они уже сами родили детей, взрослые бабы были! Про предохранение тоже никто не рассказывал. Итог - красивый мальчик из самой богатой и влиятельной семьи заразил меня Герпесом генитальным. который остается на всю жизнь в крови. У меня сразу же понизилась самооценка, я вообще боялась замуж выходить, я же типа подпорченная, заражу... Вот такие мамули у нас. Просто прелесть! Интернета тогда не было, говорю сразу.

Они это спецом делали, чтобы вы побольше проблем себе создали по незнанию и неопытности. Любящие матери все все все своим девочкам рассказывают, делают, и покупают.

Гость
#47
Гость

Вы точно не одна такая, мне мама рассказала про месячные, на этом она посчитала половое воспитание выполненным. Разговоров про предохранение не было,она об этом сама ничего не знает. Когда я один раз попыталась обратиться к ней по поводу сбоя цикла она надменно сказала что молодые девушки незамужние на такие темы даже заикаться не должны. В 16 лет я пошла сама к гинекологу. Ходить пришлось не раз, на это мама брезгливо сказала ты что любишь перед чужими людьми ноги раздвигать?((( Она бы молча терпела до бесплодия. Старшее поколение все ханжи страшные.

Просто супер! У вас проблемы со здоровьем, а ваша мамаха вас до того ненавидит, что в походах к врачу видит эксгибиционизм. Чекнутые на всю голову эти наши мамахи, по отношению к своим дочкам. Не общайтесь с мразями.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: