Гость
Статьи
Хочу в другую семью.

Хочу в другую семью.

Не так давно у нас появилась собака. И родители стали к ней обращаться: Любовь моя, конфетка, ой,а ты хочешь кушать". Я стала ревновать. да-да, ревновать.И в последнее время я стала ходить к крёстной. Она такая добрая, любит свою дочку(мою сестру). Она мне покупает много одежды. А когда я прихожу домой, то получаю кучу обязанностей и лишь вечером на ночь спокойной ночи. И опять они сюсюкаются со своей собакой. Раньше мы ходили гулять, а теперь когда идём, то всё внимание собаки. Или вчера. Пришли после прогулки с собакой, и они такие: Ой, а Боба промок. быстрее его надо вытереть. И после прогулки я должна обедать, так я дождалась когда собаке дадут, потом только мне. Что делать?
p.s. мне 12 лет

Еж
11 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Иди в детдом жить, там карашо, мозги тебе прочистят...обед опять таки по расписанию

Магистр
#2

время пройдет и все изменится

Эмма
#3

Н-да, родители у вас немного странные. Но такое сплошь и рядом, к сожалению - детям любви не додают, а собак-кошек облизывают, это какой-то перекос в психике. Вам посоветовать могу только меньше обращать внимания на все эти ситуации с собакой, зачем расстраиваться только? Может, они с ней "наиграются" и подуспокоются немного.

Гость
#4

Какой противный ребенок... 12 лет телке, а она все сюсюканья по отношению к себе ждет. Да родителей замучил твой эгоизм. Собаке раньше, чем ей дали пожрать... писец обидка или полуобморочное о состояние от голода? "Я должна обедать" - аутистка? Чувств ни к кому... Что ей делать... Потерпи и звездуй замуж - родителям дай пожить без твоего занудства. Не повезло им...

Гость
#5

ну так родители - они же по жизни не только родители, они еще и люди, со своими увлечениями, предпочтениями, интересами, хобби и т.д.
ну и с щенком носится - это ж нормально, даже приятно. лучше задумайся, почему у тебя нет такого желания.

полина
#6

*** ревновать к собаке это уже тю тю .

Гость
#6

У меня похожая ситуация, только с братом. Ему почти 7 и я часто ощущаю себя лишней в семье. То он с мамой и папой идут за руку по городу, а я сзади, то играют в настольные игры, а мне в такое не интересно. С ним тоже сюсюкаются. Я не ревную, но обидно до боли. Ведь я так ждала, когда родится мой братик, так его любила, а он говорит, что ненавидит меня. Так ещё и отнимает у меня родителей. Иногда мне кажется, что если я умру или съеду, их жизнь будет лучше. Не надо будет тратить на меня деньги, можно будет ещё больше баловать их любимого сыночка.

Гость
#8

Здравствуйте я эдик зинюк я хочу в другую семью я плохо живу и у меня есть талант пожалуйста зоберите меня я живу в Хабаровске улица ковориская 43 мне 14

Гость
#9
Гость

Здравствуйте я эдик зинюк я хочу в другую семью я плохо живу и у меня есть талант пожалуйста зоберите меня я живу в Хабаровске улица ковориская 43 мне 14

Ой извините 16 будет в августе

Нуркыз
#10

Если тебе это не нравится в интернете по ищи другую с
Семью вот и всю.
Мне 12

Нуркыз
#11
Нуркыз

Если тебе это не нравится в интернете по ищи другую с
Семью вот и всю.
Мне 12

Я хочу из дома и никогда не возвращаться обратно, я не собираюсь жить с этими людьми.

Гость
#12

Ну иди звони в органы опеки что-бы тебя переоформили в другую семью или детский дом

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: