Гость
Статьи
Моя дочь лесбиянка, …

Моя дочь лесбиянка, что делать?

Моей средней дочери 16 лет. И недавно она призналась мне , что уже несколько месяцев встречается с девушкой. Примерно пол года назад я стала замечать , что дочка странно себя видёт. Она почти …

Гость
581 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

У меня тоже дочь я случайно узнала и сижу тоже в ступоре. Как вы считаете что нужно чтобы это прошло?

Может быть нам объединиться?
Я тоже в такой же ситуации как и Вы

Гость
#152
Гость

Этой глупостью страдают почти все неуверенные в себе девушки в определенном возрасте. С годами пройдет.

Мне важно было прочитать Ваше сообщение! Вы подарили мне надежду!

Не что
#156

Это норма но рас она встречалась с парнями она Бисексуалка а не Лезбиянка просто привыкни к этому

Гость
#158
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ужас конечно автор.
.
Но все равно, вы не отказывайтесь от дочери, возможно это просто временное помутнение.
.
Может быть ее в какой-нибудь монастырь на время определить, чтобы прониклась, чтобы возможно как-то по другому мир ощутила.
.
Помните автор может быть и хуже, она может стать активным членом *** сообщества или еще хуже феминисткой. Постарайтесь ее оградить от всякого рода идеологических организаций и сект, сейчас она в группе риска.
.
_

А феменизм чем вам не нравится это не болезнь и феменистки боятся за прова

No name.
#159
Гость

+100500

Что за неравенство? Если девушкам можно между собой встречаться, почему парням нельзя? Не все *** манерные крашенные стервы с ноготками.
Как бесят эти стереотипы.))

No name.
#160
Гость

А феменизм чем вам не нравится это не болезнь и феменистки боятся за прова

Причём реликвия и всё это религиозное г к ориентации, казалось бы? :/
Чем плохо *** сообщество? Это такие же люди, её мы, просто с другими предпочтениями.
Феминизм? Ох, ну если по реликвии считается нормой, что женщину можно бить, унижать и обращаться как с вещью, то я уважаю тех людей, которые отказались от неё.

Гость
#162
Скептик

Я все это читаю и мне становится тошно от нашего социума. Одни гомофобы и гомофобки, которые считают *** чем-то ДЬЯВОЛЬСКИМ И БОГ-ВАС-НАКАЖЕТ, другие орут, что "ну это же девоньки, они чистенькие, им можно. Хорошо, что не с мужиком вонючим". Что за чертовщина здесь творится, мамзели и монсьюры? *** - это ни в коем случае не плохо. Ни для парней, ни для девушек. *** практиковался как и в древности, как и сейчас, в наше время (вы можете прочитать в интернете об этом, в котором вы сейчас и сидите, умники). Как и говорил человек выше, ВОЗ определила, что есть четыре (не три) сексуальных ориентаций. И они, ученые с многолетним стажем, в один голос говорят, ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО. Вы имеете ученую степень, дамы и господа? (оооо, сейчас начнется что - то типа: Я ЖЕ МАТЬ Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ У МЕНЯ ОПЫТ ЕСТЬ В ЖИЗНИ ЧТО МНЕ ЭТИ УЧЕНЫЕ).

А вам, уважаемая автор поста, я посоветую принять выбор вашей дочери. Если ей это пока по душе, то флаг ей в руки, от этого хуже никому не станет. Что с женщиной, что с мужчиной - отношения, в общем-то, одинаковы, поэтому от вас не убудет. Может, она потом поменяет свою ориентацию, а может и нет. Отнеситесь с пониманием, это подросток, который ищет свой путь в жизни. И я не думаю, что вы сможете помочь ей с этим, если будете гнобить и бить ее ремнем.

...нет слов...от душу сказал...

Гость
#165
Strels

У вас такой богатый опыт в отношении с мужчиной)))? Мне жаль вас, что вам попадались только такие. Но вы наверное не знаете, как сильно ревнуют гомопары, в плоть до того, что колечат, ведь они психологически не устойчевые люди, гомосеки одним словом.

а вы прям знаете? такой большой опыт имеете?

ДрАсТвУйТе
#166
гость


фу - это когда два мужика пepдолятся, или муж над женой издевается, а две молоденькие чистенькие девочки, да пусть себе целуются

ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Само собой тетка не может заменить мужчину, это же и ежу понятно.
.
Может быть просто из-за интима, девочки в этом возрасте лучше знают как правильно друг друга (в смысле подруг подруга) ублажить, а мальчики еще не очень в этом разбираются.
.
А потом все встанет на свои места. Главное чтоб она слишком не втянулась в это.
.
_

Что плохого в гейской любви?Не надо судить,*** ничем не хуже ***,они также любят или им сексом нельзя заниматься потому что это " некрасиво"?Два взрослых человека решают сами куда и что друг другу пихать,а вы не смотрите,если вам не нравится,

Почему ты считаешь,что женщина не может заменить мужчину?Ещё как может,даже лучше!Если два человека любят друг друга по-настоящему,если они одно целое,то не важен пол!Иногда такая любовь даже сильнее разнополой,где все держится на привязанности и уже есть дети/трудно делить имущество и т.п.!Это не любовь-это параша!Спасибо что вы есть😹
Тут столько гомофобов, и читая ваш комментарий гора с плеч, что наш мир ещё не сильно скатился...

Гость
#167
Гость

Какие животные лижут друг другу пинды? Названия?

Некоторые чайки например беременеют от самца, находят себе спутницу и они вместе ростят ребёнка, живут. Получается лесбийская пара чаек. Ещё также делают некоторые львицы.

Отморозок
#168

Быть Лесбиянкой нормально

Гость
#170
Гость

ЛИЗ. ЛИЗбиянка. Вот так будет вернее. Те, кто ***- они "идут лесом" подальше. А секс двух женщин основан на ЛИЗании друг другу клиторов. Поэтому - ЛИЗБИЯНКА

***, от слова "Лесбос" остров, от которого пошло названия, неуч.

Гость
#171
Гость

Может быть нам объединиться?
Я тоже в такой же ситуации как и Вы

Скажите пжл , у вашей дочери все прошло, у меня тоже самое.

даннушка
#174
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ужас конечно автор.
.
Но все равно, вы не отказывайтесь от дочери, возможно это просто временное помутнение.
.
Может быть ее в какой-нибудь монастырь на время определить, чтобы прониклась, чтобы возможно как-то по другому мир ощутила.
.
Помните автор может быть и хуже, она может стать активным членом *** сообщества или еще хуже феминисткой. Постарайтесь ее оградить от всякого рода идеологических организаций и сект, сейчас она в группе риска.
.
_

вот-вот, хоть один умный человек!

Александр Врач.
#176

Надо просто поговорить, и спросить почему ей не нравятся мальчики. 😀

Александр Врач.
#177

Надо просто поговорить, и спросить почему ей не нравятся мальчики. 😀

Гость
#181
Гость

Ничего не делать. Любить своего ребенку как есть. У меня знакомая отказалась от дочери с свое время, и что.. Дочь живет с подругой, ребенка растят, а мама в одиночестве локти кусает, потому как теперь дочь ее знать не хочет

Правильно сделала, хоть дочь не живёт с ненормальным родителем, я рада что у неё есть семья и она счастлива🙃

бабайка
#183
Alex

[quote=""]
Моей средней дочери 16 лет. И недавно она призналась мне , что уже несколько месяцев встречается с девушкой. Примерно пол года назад я стала замечать , что дочка странно себя видёт. Она почти перестала общаться с парнями , стала избегать разговоров об отношениях. А пару дней назад я увидела у неё в ноутбуке не закрытую вкладку с лесбийским порно. Сначала я не поверила, подумала что это какой -то вирус или я просто не так всё поняла. Дочка встречалась с парнями. Но вчера она решила серьёзно со мной поговорить и призналась , что уже несколько месяцев встречается с девушкой. У них даже был интим. Я отреагировала спокойно, но теперь не знаю , что делать.

К психологу сходитьэмм... что... ориентация заложена в мозге с самого рождения. Этот факт просто нужно принять.

Гость
#184

Не чего не делать. Просто поддержите её. А если не хотите поддерживать то не лезьте

#186

Моей дочке 20. Она занимается любовью с моей подругой,которой 45. Не вижу в этом ничего плохого.

Гость
#189

Не говори глупостей, какое подражание. Просто раньше такие люди прятались, и жили несчастливо. Заводил детей, потому что так положено. И воспитывали очередного монстра или человека с кучей комплексов.
Сексуальность закладывается с самого детства. Она не виновата в этом. Советы про ремень и надежды что пройдет, очень вредные. Ребёнок запросто может покончить жизнь самоубийством. Итак в обществе им трудно. Если ещё и родители предадут
У меня две дочери, и обе ***. Чудеса какие то. Вы бы видели какое было облегчение когда она призналась и мы её приняли какой есть. Хочу что бы она была счастлива. А без возможности жить полноценной сексуально жизни счастливым быть сложно.
Думаю это какой то природный механизм. Типа людей слишком много, нужно снизить популяции.
Да и девушкам *** сейчас ребёнка родить просто, и воспитывать вместе.
И вообще посмотрите, в страны где ярко выражена гомофобия, самые отсталые и с самым низким уровнем жизни.
Суть в том, что около 10 процентов людей гонимы ни за что. Сейчас ещё и госпропаганда подключилась. Дикость какая то.

Гость
#191

В этом нет ничего плохого и хорошего, это просто есть примите этот факт, она все так же ваша дочь, табличка невлезай убьёт в данном случае очень очевидна, *** пары это нормально, Будте проще и будете знать все что вам хотелось бы

Гость
#194
Эльвира

ничего, хоть не забеременеет, и заразу не принесёт- в 16 лет сплошные плюсы

Я *** с вас в шоке... где вообще понятие по жизни?? А если потом все не будут наставлять своих потомков на правильные отношения как интимные так и семейные то кто тогда продолжит потомство???... потому в Рашке и браки распадаются... реально извините но мне кажется что здесь одни члены *** пишут ответы... и если конечно она уже призналась в этом, это уже плохо... нужно раньше было воспитывать и наставлять... в семьях где занимаются детьми вряд ли такое случиться

Гость
#195

я думаю ее нужно принять, если уж она встречалась с парнями, значит пришло принятие себя. Если ей серьезно нравятся девушки, то она уже не сможет это изменить. Попытки «переделать» вашу дочь только испортят ваши отношения

Гость
#196
Правдоруб

Однополоя любовь это плохо. Таких людей надо лечить. В человеческой природе заложен инстинкт размножения если его нет то какое размножение у парня который под хвоста балуется. Или у девченки ***. Их раньше лечили в психушках, а щас что? Мир сошёл с ума.

У человека от природы нет инстинктов. Это изучают в средней школе обычно. Интересно, что вы делали в это время? Курили за гаражами? Удачи дальше быть таким необразованным. Надеюсь, у вас нет детей.

Гость
#197
Гость

Я *** с вас в шоке... где вообще понятие по жизни?? А если потом все не будут наставлять своих потомков на правильные отношения как интимные так и семейные то кто тогда продолжит потомство???... потому в *** и браки распадаются... реально извините но мне кажется что здесь одни члены *** пишут ответы... и если конечно она уже призналась в этом, это уже плохо... нужно раньше было воспитывать и наставлять... в семьях где занимаются детьми вряд ли такое случиться

Тоже читала комментарии и понимаю,что одни гомы пишут комменты. Сама уже третий день реву и не могу прийти в себя от того,что знаю правду о ребенке.

Вика
#198

Прийміть це .Любіть її і все буде добре .

Гость
#199
Алиса

Блин как мне жаль большую часть мне 30 жеву прекрасна с девушками меня и вдурку хотела определить в манастырь, так с матерью и не разговариваю хочешь чтоб дочь стобой неопшялось удачи

Если бы ты своими мозгами занималась, развивалась духовно, мысленно, то и писала бы правильно. А так надо эту дурь выбивать из бошки, а если не понимает на речах, значит надо ремня

Гость
#200

Моей 14, застукала ее со своей подругой, пиз...й обе получили, своей в ухо влепила, ну что тут вывод один, больше читать, много читать и забор этой шайтан гаджита. Охирели в корень, инфа доступна везде и тут нет вины родителей, наоборот слишком много даем им чего небыло у нас.