Гость
Статьи
Почему отцы негативно …

Почему отцы негативно относятся к барабанщикам?

Вот почему отцы так не любят ударников. Всегда остерегает от того, что бы не встречатся именно с барабанщиком. Я часто нахожусь в обществе музыкантов и по этому отец переживает, что я начну отношения с барабанщиком. Вот именно с барабанщиком. На этот вопрос он отвечает, что барабанщики не толковые и все. Но все же, почему именно барабанщики?

U2
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ваш отец на дух не переносит сей музыкальный инструмент. И при чем тут отцЫ? Вопрос конечно сформулирован глупо ...

Золотая
#2

Потому что барабанщик в молодости увёл у него бабу.

Гость
#3

золотая! )))

Гость
#4

Потому что барабанщик смотрит на попы.

Гость
#5

Самые раздолбаи обычно басисты. Ну и ваш отец еще не все. Вы ведь именно с его слов составили мнение обо всех отцах?

Гость
#6

Впервые слышу, чтобы люди были именно против барабанщиков. Могу понять подход против музыкантов вообще, особенно из поп-рок-прочих современных групп, к музыкантам из оркестра относятся спокойнее. То есть таких музыкантов из групп, будь то гитарист, басист, барабанщик или вокалист, считают раздолбаями ненадежными. Но чтобы выделяли именно барабанщиков среди всех - удивлена.
Вот про трубачей слышала, что они отбитые на всю голову, чудные. Ну и по части других духовых инструментов, особенно медных-тяжелых, а не так флейточки небольшие. Мол, они себе все мозги продудели, поэтому тупые по жизни, и типа "научно" объясняют - мол, профессионалы занимаются часами, а столько дудеть это гипоксия, от нее мозги страдают, ни памяти, ни внимания, ни сообразительности, поэтому профессиональный духовик- это явно не интеллигент. Хотя мне кажется, это байки, потому что у мужа есть родственник, профессиональный саксофонист, и не замечала, чтобы он был тупым, обычный мужик как мужик.
А с вашими барабанщиками - вот не знаю, что вашему отцу в голову взбрело.

Гость
#8

Есть анекдот про барабанщиков. Как-то продавали на базаре мозги музыкантов, на вес. Идёт мужик, смотрит - мозги басиста по 500 р за кг, мозги солиста по 1000, мозги клавишника по 2000, мозги вокалиста по 800... а мозги барабанщика по 20000 за кг! Мужик и спрашивает: а чё это мозги барабанщика такие дорогие? Продавец говорит - да ты не представляешь, сколько барабанщиков надо собрать, чтобы килограмм мозгов наскрести!

ПыСы. Анекдот рассказали барабанщики :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: