Гость
Статьи
Что вы думаете по …

Что вы думаете по этому поводу? отношения в 13-14 лет?

Как вы думаете могут ли быть отношения в 13-14 лет? Или любовь к противоположному полу? Что вы думаете про подростков которые встречаются в 13-14 лет?

Гера
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тут 13-14 летних? отзовитесь!

гость
#2

иди в куклы играй и уроки учи, а то один секас на уме

Гость
#3

Да уж. Пора бы уже и возраст согласия и брачный возраст официально снизить до 12 лет. А детям в школах с 10 лет бесплатно раздавать презервативы. И в детских садах уроки секспросвета ввести.

Гость
#5

мама, вас бомбануло? то презервативы, то говорить ли маме, что есть половая жизнь, то отношения в 13-14. видно же, что один и тот же пишет.

Гость
#6
гость

сексуальная пропаганда делает свое дело, детям ничего не интересно, только пиписьки

Больше доставляет как политкорректно вместо "ебстись" пишут "встречаться".

Не автор
#7

По сыну могу сказать что есть лябовь в 13-14лет. Вон сидит в вк лыбу давит и своей любимой пишет)

Не автор
#8

Но у них нет секса. Хотя я сыну лекцию про презы прочла на всякий случай!

Не автор
#9

И про возраст тоже напомнила и последствия! Лучше перебздеть)

гость
#10

Не любовь, а влюбленность

Гость
#11

Думаю, куда их мамы смотрят?
Не гони лошадей, не укорачивай детство, оно и без того короткое. Всему своё время.

NIRVANA
#13

Плохо к этому отношусь.Мне 15,какая любовь.Я больше обеспокоена своим будущим,экзамены и др.А любовь и отношения подождут.

Маргарита
#30

Думаю и надеюсь, что там просто жирный тролль, а не Настасья Павловна, и это всё неправда.

Анна
#35
Настасья Павловна

Скажете тоже - нестандартные методы воспитания, чего тут нестандартного! Всё как у всех, обычная семья...

Вот как раз с обычной семьей мне и хотелось бы пообщаться. Если не хотите давать свои данные - могу дать свои, напишете мне?

Лена
#36
Настасья Павловна

Не надо оскорблять! Как наказывать скажете, через одежду, чтобы испортить ее всю?
И какая тут педофилия???? Коле 16 лет, Лене 14, кто из них педофил? дети развлекаются просто, залезут под одеяло, хихикают и тискаются. Иногда так и уснут в обнимку, тогда и ночью могут проснуться повозиться, а мне потом за ними простынь перестирывай. Младший, Мишенька, на них насмотрится, и к Кате полезет - но он же маленький еще, погодка ей, ничего не делает, пижамку только снимет с нее и гладит.

Мама, кажется я беременна от Коли. Папа меня будет сегодня пороть

А
#37
Лена

Настасья ПавловнаНе надо оскорблять! Как наказывать скажете, через одежду, чтобы испортить ее всю?
И какая тут педофилия???? Коле 16 лет, Лене 14, кто из них педофил? дети развлекаются просто, залезут под одеяло, хихикают и тискаются. Иногда так и уснут в обнимку, тогда и ночью могут проснуться повозиться, а мне потом за ними простынь перестирывай. Младший, Мишенька, на них насмотрится, и к Кате полезет - но он же маленький еще, погодка ей, ничего не делает, пижамку только снимет с нее и гладит.
Мама, кажется я беременна от Коли. Папа меня будет сегодня пороть

Лена

Настасья ПавловнаНе надо оскорблять! Как наказывать скажете, через одежду, чтобы испортить ее всю?
И какая тут педофилия???? Коле 16 лет, Лене 14, кто из них педофил? дети развлекаются просто, залезут под одеяло, хихикают и тискаются. Иногда так и уснут в обнимку, тогда и ночью могут проснуться повозиться, а мне потом за ними простынь перестирывай. Младший, Мишенька, на них насмотрится, и к Кате полезет - но он же маленький еще, погодка ей, ничего не делает, пижамку только снимет с нее и гладит.
Мама, кажется я беременна от Коли. Папа меня будет сегодня пороть

Аахпзахпзхапзах, твиттерские пришли

пайн
#38

*** слишком жирно

Гость
#39
гость

иди в куклы играй и уроки учи, а то один секас на уме

В вопросе про интимные отношения ничего сказано не было, откуда взяли???

Гость
#39

Это нормально! плюс это тот самый возраст когда у малолетних пар супер милые отношения обнимашки целовашки, и даже если ваш ребенок в 14 лет поцеловался в засос в этом нет ничего старшного!!!

Гость
#40
гость

иди в куклы играй и уроки учи, а то один секас на уме

Иди на ***. Мне *** ***. Воспитательница мне тут нашлась.

Гость
#42
Гость

Сколько тут 13-14 летних? отзовитесь!

привет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: