Гость
Статьи
Дочь ходит в 2 …

Дочь ходит в 2 танцевальных коллектива

Дочь ходит в 2 танцевальных коллектива(не могла определиться со стилем танца, и попросила ходить в два), в одном из них дети разузнали и устроили ей "денек", мол с нашими конкурентами на соревнованиях танцуешь, "предательница" и тому подобные ругательства. Пришла домой в слезах - говорю: "давай из одного уйдем, или один сменим" - молчит, бросать не хочет, хочет чтобы я пошла и со всеми разобралась, но я же знаю детей нынче: еще хуже будет, обзывать ябидой будут и т.д.
Подскажите, что делать, у кого подобные случаи были? Дочке почти 12 лет

9 ответов
Последний — Перейти
Горгона Б
#1

У меня тоже танцующая 12-летняя девочка. Не, в 2 студии ходить как-то не совсем этично, они ж на соревнованиях друг против друга оказаться могут. У нас такие баттлы случаются на соревнованиях - земля дрожит, жёстче, чем футбол. Я бы. таки определилась и выбрала одну студию.

ляльчик
#3

Я ходила в 2 кружка. Это были абсолютно два разных направления, никаких
стычек априори быть не могло. Может, девочки, что накинулись на вашу дочь,
просто преувеличивают из зависти.

проводница
#4

А если обе эти команды будут выступать на конкурсе друг против друга? Ваша дочь одновременно и в одной, и в другой команде будет выступать.
Такое будет. Если эти команды-конкуренты, то они друг против друга выступают на конкурсе.

Гость
#5
проводница

А если обе эти команды будут выступать на конкурсе друг против друга? Ваша дочь одновременно и в одной, и в другой команде будет выступать.
Такое будет. Если эти команды-конкуренты, то они друг против друга выступают на конкурсе.

не будут они против друг друга выступать. направления же разные. народные танцы с бальными не соревнуются,ну или чечетка с балетом)))

Гость
#6

Как они будут конкурентами, если танцуют в разных стилях? Бред!

Ek
#7

Бред какой. Это не девочке а родитеоям надр было думать головой когда стали ардить в 2 школы. И что это за супермуперпротивоположные танцы которые по разным студиям подают. Ерунда и дилетантство. В нормальных школах все есть. А теперь уже ничего не поделать. И из за родительской неосмотрительности девочке придётся бросать занятия

Гость
#8

Если танцы разного направления, то какая конкуренция? Там хип хоп или r'n'b, в другом месте латина или балет. Мы так ходим, абсолютно нормально! Единственное, перед выступлениями часто доп занятия, ген прогоны назначают, могут быть несостыковки, но все решаемо.

K.S.
#9

Я ходила некоторое время параллельно в 2 разные танцсекции (давненько, конечно, в школе). В одной были народные и я ими "некоторое время" уже занималась, а вторая - спортивные бальные по воскресеньям. Ну не преподают чачача в народных танцах (равно как ирландским сетам не учат и танцу живота). На выступлениях спортивные бальные и народные вообще никак пересечься не могут.
хотя на своих "народных" тщательно факт второй секции скрывала. приверженность коллективу, все такое, опять же борьба за первый ряд и центр на выступлениях...

Тимур Петрович
#10

Это просто стервозность тёток от танцев. Они в свои часы занятий должны смотреть, а не портить ребёнку жизнь. Молодые бизнес леди, с дипломом хореографов, хормейстеров устанавливают такие лайфаки в России. За костюмы платят родители, но по уставу костюмы - собственность коллектива. Волки сыты, овцы ( родители) в шоке. Платите мамки, платите!!! Что лучше: незаменимый хореограф, который диктует условия руководству всего коллектива? Или хореограф, который раскрывает потенциал каждого ребёнка без лишних склок, оскорблений родителей, детей?. Наша хореограф мечтает открыть центр танцев своего имени.. Хореографы женщины часто капризные, манипуляторши: родители пытаются задобрить их подарками. Жена рассказала, что в ЮА сложилась нервная обстановка, в номера танцевальных нет мест для всех детей. У самых активных мам крыша поехала, стали заниматься стукачеством против мам одиночек, ополчились против пожилой мамочки и её ребёнка, которые всегда избегают конфликтов. Родители молодые инициативные так разошлись, что обвинили невиновную ни в чем пожилую маму во всех пробелах организационных инициативных. Жена мне рассказала, что хореограф с радостью узнала о настроениях мам и недолго думая на своём официальном ловко оскорбила пожилую маму и её ребёнка, опубликовала нелепости на всеобщее обозрение молодёжи. Жена мне рассказала, что юные мамаши ЮА с восторгом восприняли нелепые опусы хореографа ЮА, радовались возможности поиздеваться над невинной нищей пожилой мамочкой. Моя жена Ленка 30 годов от роду, этот серпинтарий ЮА называет за глаза "г о в н ю ч к а м и". Ленка им улыбается, поддакивает этому клубку мамаш, что считают её своей в доску. В реальности, логтями молодые мамаши расчищают места в номерах танцевальных ЮА, не гнушаясь стукачеством.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: