Гость
Статьи
я стесняюсь носить …

я стесняюсь носить лифчик

Привет,меня зовут Оля,мне 12 лет,мой рост 157 и вес 43кг.
У меня есть проблема
У меня 0 размер груди,меня всё устраивает т.к. не хочу быть грудастой в моём возрасте.
Я пока ношу топики.Один раз на тренировке я одела лифчик (без чашечек) и у меня сращу начали спрашивать щачем он мне и т.д. мне было ооочень неловко.С тех пор я стесняюсь носить лифчик.
Ну вот и вопрос:
Как вы думаете носить ли мне топики? Или переходит на лифчик?

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПЕДОФИЛЫ, ВЫ ЗАДРАЛИ ТЕМОЙ О ЛИФЧИКАХ.
Это уже пятая тема на форуме об этом.

Настя
#2

Лифчик стоит носить при дискомфорте при ходьбе/физических упражнениях. Топики это более детский вариант, скажем, чтоб не стесняться, ведь он не сильно поддерживает грудь. Топики, лифчики - это нижнее белье, как и трусы, но тебя-же никто не спросит "почему ты одела трусы?". Это же смешно :) Не обращай внимание на то, что тебе скажут другие. Ведь не им же носить твоё нижнее белье. А говорят они так, скорее всего от зависти, мне когда-то тоже так говорили

гость
#4

Спортивный лифчик типа топика - это очень удобно, сама раньше носила. НО есть минусы!!! В возрасте, когда формируется грудь, ей можно придать красивую форму с помощью лифчика, правильно подобранного, пусть даже размер пока маленький, со временем она будет расти, поэтому рекомендую заранее задуматься о форме груди) например, чтобы в подмышки грудь не уползла

Гость
#5
Оля

Привет,меня зовут Оля,мне 12 лет,мой рост 157 и вес 43кг.
У меня есть проблема
У меня 0 размер груди,меня всё устраивает т.к. не хочу быть грудастой в моём возрасте.
Я пока ношу топики.Один раз на тренировке я одела лифчик (без чашечек) и у меня сращу начали спрашивать щачем он мне и т.д. мне было ооочень неловко.С тех пор я стесняюсь носить лифчик.
Ну вот и вопрос:
Как вы думаете носить ли мне топики? Или переходит на лифчик?

Носи топики. Лифчики рекумендуется от 2го размера. А для девочек-подростков такие топики-маечки есть и они рекомендуются )

Диана
#6

Не стесняйся и при 0 размере можешь еще не носить)
Топики лучше носи, а лифчики с 1 размера хоть)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: