Гость
Статьи
Влюбилась в тренера …

Влюбилась в тренера своего брата а он не обращает на меня внимание

Вообщем не знаю что делать . Мне 16 ему 22. Он тренер моего брата . Очень красивый , но он не обращает на меня внимание . Я посещаю все тренировки брата . Он никогда на меня не смотрел или что-то ещё . Я достаточно красивая . За мной бегает весь класс . А я влюбилась в него . Не знаю что мне делать . Как сделать так чтобы он обратил на меня внимание . Есть ещё проблема я выгляжу младше своего возраста . Сама встречалась с парнем который меня на год младше . Крч не знаю что делать . Думала что буду ждать до 18, а там посмотрим . Но хочется чтоб он как-то обратил на меня внимание . Он очень красивый и внешность необычная .

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

срочно выкинь эту дурость из головы. тренеры - всегда бабники. ты представляешь, сколько у него поклонниц среди мамаш, училок и старшеклассниц? да ему глазки строят, смсками заваливают, вконтакт спамят ежедневно толпы девиц. хочешь быть еще одной цыпой в его курятнике?

Гость
#2

да, и мужиков выбирают не по внешности

Жанна
#3
Гость

срочно выкинь эту дурость из головы. тренеры - всегда бабники. ты представляешь, сколько у него поклонниц среди мамаш, училок и старшеклассниц? да ему глазки строят, смсками заваливают, вконтакт спамят ежедневно толпы девиц. хочешь быть еще одной цыпой в его курятнике?

В том то и дело что он не такой . У нас маленький спорт клуб . И кроме меня там вообще никого нету . И за ним вряд ли толпы бегают . Он не бабник . И характер не тот . Поэтому и есть надежда

Жанна
#4
Гость

да, и мужиков выбирают не по внешности

Меня не только внешность привлекла , а характер . Он добрый тёплый . И честный . Никогда взяток не берет

Гость
#5
Жанна

В том то и дело что он не такой . У нас маленький спорт клуб . И кроме меня там вообще никого нету . И за ним вряд ли толпы бегают . Он не бабник . И характер не тот . Поэтому и есть надежда

Так он мальчиков любит. Брат не жалуется последнее воемя на зуд в попе?

Жанна
#6

Тренер по корейской борьбе . Не думаю что спрос большой ;( тем более к моему совершеннолетию он будет старше и мудрее

Гость
#7
Гость

Так он мальчиков любит. Брат не жалуется последнее воемя на зуд в попе?

Моему брату 5 лет

Гость
#8
Настя

Вообщем не знаю что делать . Мне 16 ему 22. Он тренер моего брата . Очень красивый , но он не обращает на меня внимание . Я посещаю все тренировки брата . Он никогда на меня не смотрел или что-то ещё . Я достаточно красивая . За мной бегает весь класс . А я влюбилась в него . Не знаю что мне делать . Как сделать так чтобы он обратил на меня внимание . Есть ещё проблема я выгляжу младше своего возраста . Сама встречалась с парнем который меня на год младше . Крч не знаю что делать . Думала что буду ждать до 18, а там посмотрим . Но хочется чтоб он как-то обратил на меня внимание . Он очень красивый и внешность необычная .

Деточка дождись совершеннолетия и обратит внимание . Если мужик нормальный . Дай ему нагуляться , а потом придёт к тебе уже нормальный . Так что жди . Может за это время другого встретишь

Гость
#9
Гость

Так он мальчиков любит. Брат не жалуется последнее воемя на зуд в попе?

Вам лечиться надо

Гость
#10

[quote="Гость"]
срочно выкинь эту дурость из головы. тренеры - всегда бабники. ты представляешь, сколько у него поклонниц среди мамаш, училок и старшеклассниц? да ему глазки строят, смсками заваливают, вконтакт спамят ежедневно толпы девиц. хочешь быть еще одной цыпой в его курятнике? [/
У тренеров ? Женщины ? У фитнес тренеров может быть . А у обычных тренеров .. нет такого горема

Гость
#11
Гость

Гость
Так он мальчиков любит. Брат не жалуется последнее воемя на зуд в попе?
Вам лечиться надо

А что вам не нравится?Какой вопрос, такой ответ)
А по делу, хватит заниматься пиздостраданием, деточка.Судя по всему, тренер-твой удел.Как говорится, бедные по бедным, дураки по дуракам.Так что не парься:счастье не обойдёт стороной

Гость
#12

Мне тоже нравятся красивые парни, но просто визуально. Всегда влюблялась в каких нибудь актеров))) но всегда понимала что для отношений они не подходят, только нервы потратишь. Встречалась как то с более менее симпатичным, не красавцем, так там и то Чсв на высоте)))

Гость
#13
Гость

Мне тоже нравятся красивые парни, но просто визуально. Всегда влюблялась в каких нибудь актеров))) но всегда понимала что для отношений они не подходят, только нервы потратишь. Встречалась как то с более менее симпатичным, не красавцем, так там и то Чсв на высоте)))

Сразу видно что судите по себе .
Если уж так хочется , то лучше подожди . Влюбится так влюбится . Не будешь же насильно заставлять ?
Да и он сам понимает что маленькая ты ещё . Да и ему нагуляться хочется . Потом нагуляется и уже будет желание завести семью . Не все они бабники. От характера многое зависит , а судя по описанию , он не из тех .

Гость
#14
Настя

Вообщем не знаю что делать . Мне 16 ему 22. Он тренер моего брата . Очень красивый , но он не обращает на меня внимание . Я посещаю все тренировки брата . Он никогда на меня не смотрел или что-то ещё . Я достаточно красивая . За мной бегает весь класс . А я влюбилась в него . Не знаю что мне делать . Как сделать так чтобы он обратил на меня внимание . Есть ещё проблема я выгляжу младше своего возраста . Сама встречалась с парнем который меня на год младше . Крч не знаю что делать . Думала что буду ждать до 18, а там посмотрим . Но хочется чтоб он как-то обратил на меня внимание . Он очень красивый и внешность необычная .

Хочу уточнить красивый он только для меня . А все остальные говорят что он симпатичный . Так что он не красавец по стандартным меркам

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: