Гость
Статьи
сын нашел мои фото

сын нашел мои фото

Не знаю туда ли пишу. С подругами не могу про это говорить . стыдно. Я мать одиночка. Ращу сына одна. Как у многих женщин у меня есть регулярная половая жизнь. То есть есть мужчина. Иногда делаем друг …

Марина
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Марина

мужчину я домой не привожу . лежат ни в одной кучи, но думаю нарвался случайно, путем просмотра всех фоток. если есть время то найти не сложно. в любом слачае спасибо за совет. буду думать.

Скинь мне свои фотки

Сынок
#52

Ммм

Влад
#53

Здравствуйте, Марина. Ваша ситуация захватила до глубины души. Не понимаю, льющегося негатива со стороны читателей. Возможно это прикрытая зависть в Ваш адрес? Может Вам при удобной обстановке поговорить с сыном об отношении взрослых, коль он увидел Вас - "доступную плотским утехам". Перевести разговор в приватную сторону, не доступную третьим лицам. Сделать Ваше с сыном общение только Вашей маленькой тайной. Его тоже можно понять. Молодой возраст, играющие гормоны, красивая мама, ухаживающая за собой, натянутые отношения с ровесницами из-за своей нерешительности завести с ними любовные отношения. Теперь ознакомившись с Вашими фотками он постоянно представляет Вас обнаженной, раздетой, доступной его взору, особенно когда Вы нарядно одеты. Поэтому данный разговор Вам просто необходим, хоть это для Вас и необычно, запретно, стеснительно, но как говорил Остап Бендер: "Лед тронулся господа!". Уже все это позади и надо теперь делать следующий шаг - к "уединенному" общению между Вами, к достижению понимания, что произошло и что Он сам виноват в толчке к началу новых отношений между Вами, практически - взрослых. Главное не оттолкнуть его от себя, накричав или устроив скандал из-за просмотра Вашего приватного фото.
П. С. Удивлен таким бурным осуждением сделанных селфи Ваших с партнером сексуальных отношений. Вы ведь не напоказ выложили, а в свой компьютер и запаролили вход на него. Вашей в том вины нет. Думаю причиной этого стало влечение сына к Вам как к женщине, а это уже природа говорит и делает за него. Надо уже теперь просто помочь ему разобраться в его чувствах. Был бы благодарен Вам за знакомство с селфи-материалом, которое просматривал Ваш сын. Может и не так все плохо, как пишут рьяные читатели - ценители пристойности. С уважением, Влад.

reginockaguseva92@mail.ru
#54

Добрый день, сама недавно столкнулась с такой проблемой, только у меня с телефона. ...теперь в глаза мальчикам на улице смотреть не могу. ...

Гость
#55
Дима

Тоже находил фотки ,и три раза спал с мамой,больше не тянет
Я думаю каждому будет полезен секс с мамой.И не бойтесь делать первый шаг .
Свою я просто попросил,как бы смешно это не звучало

Ужас!..

Гость
#56

Я с детства видел маму обнаженной. Она могла раздеться при мне до трусов, даже без лифа, переодеваясь или перед принятием ванны. У нее очень красивая фигура и грудь. Но без трусов не позволяла на нее смотреть, никогда не снимала их при мне. Однажды я подглядывал за ней, когда она принимала душ, мне уже было 25 (проблем с девушками не было), только тогда я первый раз увидел ее полностью голой. А если б видел раньше, то не подглядывал бы!! И я при ней свободно могу ходить в одних трусах. Она мне с детства сформировала нормальное отношение к наготе и никакого стыда и т.д. Я считаю, нет ничего плохого в том, если сын видит маму голой, особенно, если она красивая и привлекательная женщина. Иногда пересматриваю фото с моря, где ей 38-40 лет, и она в купальнике. Тогда я был еще ребенок, не обращал особого внимания, а теперь могу оценить ее красоту и сексуальность. И вырос полноценным во всех отношениях, табу в сексе для меня нет, люблю красивых женщин)))

#57

у меня два сына сейчас им 19 и 15 лет я тоже спокойно хожу перед ними в трусиках и лифчики и не считаю это чем то неприличным

#58

У вас есть хакер знакомый? Если есть, то попросите скачать или создать программу, чтобы если сын искал ту папку, на весь экран открывалось видео или фотография, или текст, смешной, но прямо дающий понять, чтоб шёл ваш сын подальше вашего компьютера. А фотографии удалите. Если такой возможности нет, смените пароль на ноутбуке, поставьте антивзломную программу. А с сыном говорить не надо, да и наказывать себя тоже. Сам поймёт, что вы в курсе, когда не сможетзайти к вам в ноутбук

Гость
#59

Пусть он снимает..

Vi
#60

А в чем проблема-то? У меня сыновья мужа (от 1 брака) приходили и тихонько подглядывали за их с женой процессом лет с 5 (частный дом, дверей нет - везде арки). И ничего - выросли, папу с мамой не обвиняют ни в чем, нооборот, младшей сестренке рады были...

Михаил Алексеевич
#61

Хоть бы одну фото показали бы нам...

Гость
#62

Ничего Вы с этим не поделаете. Нравится это или нет, но для него Вы объект желания. Просмотр фото, вероятно, изучение нижнего белья и много что другое. Но Вы в этом совсем не одиноки.

#63
Анон

Я еще в детстве наткнулся на фотки мы, потом читал переписки с мужчинами о том как она одинока и хочет ласки похвалы мужчины в том, что в постели она бесродобна, о том как ей нравится быть в сексе в подчинении. И не раз я дрочил на фото(мама чочень красивая, в прошлом модель, стройная блондинка с красивой ухоженной кожей, красивой грудью для меня она идеал, и поверьте находил я и стринги, и какие то топв что бы грудь открывать, блузуки явно сексуального уклона. Халатики, колготки сьранные, какую то микро юбку с узорами, похожую на пояс нежели на юбку. Сейчас леьо, вижу часто как ходит голой илт голой в халате но не мимо, если захожу прикрвается, но меня больше возбуждает как она логтем рипокрывает грудь придавая ей объем, это сводит с ума, недавно зашла прикрытой грудью но забыла что трусы сняты, успел разглядеть вагину(грудь ее это для менч идеал, хоть и не сильго топоваяно дико красивая 3-2,5 приобрела эсндер для бедер, попы и еще чего то, недавно видел в щель как она горлышом занимается этим, и это упражнения попы и вагины. Я не стал подсматривать, но очень хочу ее. Даже просто поцеловать, научить без частого секса, или хотя бы один раз, я даже хочу чьо юы лна лишила меня девственности. Но как сказать я не знаю, к нас частые ссоры и ругань, но я знпю что она любит и очччень печется обо мне, мне лишь хочется добавить каплю нежности и понимания(мне кажется интим спас бы) мать одиночка, недавно вышла формально замуж. Но с мужем не живет, жевем втроем я бабушка и мама. Маме 40 мне 22.

Научись грамотно писать, придурок...

Вера Петровна
#64

[quote="Марина" message_id="4849560"]Не знаю туда ли пишу. С подругами не могу про это говорить . стыдно. Я мать одиночка. Ращу сына одна. Как у многих женщин у меня есть регулярная половая жизнь. То есть есть мужчина. Иногда делаем друг для друга интим селфи. Иногда снимаем для себя Хоум фото. У меня свой ноут. У сына компьютер. У меня стоит пароль при входе. В общем на днях пришла раньше с работы. Увидела что у нас гости. К сыну пришел друг. Похоже меня они не слышали. Я заглянула к ним и увидела что они смотрят на компьютере. Они рассматривали мои интим фото. Меня как током ударило.я вышла в коридор и взяла себя в руки. Специально погромче хлопнула дверью чтоб услышали. Тут вышел сын. Я виду н подала что что-то видела . Теперь не знаю что делать ?!сын подросток . Понимаю что надо с ним поговорить, но не знаю как , чтоб не травмировать. Сын хорошо разбирается в компьютерах, поэтому как получил доступ к моим фото мне понятно. Может кто сталкивался с подобным ? Заранее спасибо за дельные советы. Мой сын тоже видел мои интимные фото. Ты у нас классная штучка оказывается. Мене понравилось. Я сказала , что не хорошо рытся не в своём. и всё

Вера Петровна
#65

Когда увидел меня на фотографиях, сказал КЛАСС! Теперь не стесняясь снимает трусы перед мною и поглаживает свой член. Мене стыдно, а ему нет, а всего лишь 15 лет.

Влад
#66
Марина

Не знаю туда ли пишу. С подругами не могу про это говорить . стыдно. Я мать одиночка. Ращу сына одна.

Мой комментарий: Марина, не переживай, ибо у сына теперь появилось устойчивое желание трахнуть тебя, но сама секс ему не предлагай.
В один из вечеров приди домой пьяная. Сколько ты выпила - не важно. Важно, чтобы перед сыном ты выглядела очень пьяной.
Посети ванную комнату и выйди оттуда в одном халате на голое тело. Подвяжи его поясом, чтобы он мог легко раскрыться.
Сделай вид, что хочешь продолжения банкета и предложи сыну немного выпить с тобой. Выпей столько, чтобы сын поверил, что ты реально вырубилась и заснула прямо за столом (предварительно освободи незаметно пояс халата). Сын обязательно отнесёт тебя в спальню и будет укладывать тебя на кровать с распахнутым халатом.
Не подавай виду, что ты не спишь. Получишь массу наслаждения. Можешь блаженно стонать и даже кричать не «просыпаясь». «Придёшь в сознание» только, когда сын будет в тебя кончать. Когда его оргазм завершится, уложи его рядом с собой и расскажи ему, как тебе было хорошо. Он быстро поймёт, что ни у кого и ничего не украл, успокоится и вновь начнёт тебя лапать. Вся эта ночь (и последующие) Вам с сыном окажутся верхом очаровательного блаженства.

Вера Петровна
#67
Diabla

Она хранит их на ноутбуке под паролем. Сын взломал ее ноутбук и нашел фото. Читайте внимательнее.

Своему сыну я даже пакозала себя обнажённой и поговорила, что всё естественно.Также разрешила потрогать груди и погладить лобок, я не брею а стригу для фона. Но пальчиком между губок провёл разок. Что тут токого. Теперь я так броско не возбуждаю, какойто интерес остыл. Сейчас всё нормально и я спокойна.

Гость
#68
Гость

И что здесь удивительного????????????????????????А как живут Наташа Королёва и с её голым Мужем по всей стране представляете их видят голыми.Их родителей.

Наташка с торзаном бобло зарабатывают это другое

Гость
#69

приветик Марина
пиши ryka852@MAIL.RU

Аркадий Паровозов
#70
Вера Петровна

Своему сыну я даже пакозала себя обнажённой и поговорила, что всё естественно.Также разрешила потрогать груди и погладить лобок, я не брею а стригу для фона. Но пальчиком между губок провёл разок. Что тут токого. Теперь я так броско не возбуждаю, какойто интерес остыл. Сейчас всё нормально и я спокойна.

Офигеть ты шм..а, сыну вареник вывалила.

Гость
#71

писю хочу вашу

Гость
#72

Потрахайся с сыном.

Гость
#73
гость

Почему сразу разводка. У меня вот на выходных случился с мужем секс на кухне ночью. И входит сын. 13 лет. Вот тоже, что делать? Он, конечно, сразу дверь закрыл. Отправила мужа на беседу.Вроде, нормально воспринял, даже пошутил, типа это ж естественно. А мне как то неудобно.

Я тоже бы захотел, это естественно. Хотел бы познакомиться с вами

Гость
#74

Я тоже бы захотел, это естественно. Хотел бы познакомиться с вами

Гость
#75
Вера Петровна

Своему сыну я даже пакозала себя обнажённой и поговорила, что всё естественно.Также разрешила потрогать груди и погладить лобок, я не брею а стригу для фона. Но пальчиком между губок провёл разок. Что тут токого. Теперь я так броско не возбуждаю, какойто интерес остыл. Сейчас всё нормально и я спокойна.

Я тоже бы захотел, это естественно. Хотел бы познакомиться с вами

1950
#76

Дорогая Вера Петровна,
Я тоже бы захотел, это естественно. Хотел бы познакомиться с вами

Гость
#77
Марина

спасибо. я думаю что он в надежде найти новые фото залезет ко мне в ноут. я уже удалила у себя все фото с ноута. просто проблема что наверняка эти фото остались у него в компьютере или флешке. наверное папку так и переименую.

Чем всё закончилось то?

Гость
#78

нужно посмотреть сначала фото

Гость
#79

Нашёл мамины обнаженные фото
Здравствуйте! У меня произошла следующая проблема: Недавно я нашёл на компьютере очень откровенные мамины фотографии, где она голая и так сказать все у неё на распашку. Сначала от увиденного я испытал шок, а потом стыдно признаться сильное возбуждение, я не смог удержаться и начал онанировать смотря на них. Я не знаю что на меня нашло, но я перекинул их на телефон и стал часто онанировать смотря их, после процесса меня всегда одолевает чувство стыда и расстройства за свои действия. Пару раз я даже самоудовлетворял себя представляя, что у нас с мамой половой акт! У меня молодая и спортивная мама сильно за собой следит, я всегда отмечал её красоту, но подобные мысли у меня ни когда не возникали. Подскажите пожалуйста как избавиться от этих мыслей и выкинуть их из головы?, потому, что я понимаю, что это все не правильно. В отношениях с девушками я серьёзных проблем впринципе никогда не испытывал.! Заранее спасибо.!

Гость
#80
Марина

меня тоже мучает вопрос, почему он показал другу. наверняка я у обоих у них объект сексуального желания и обсуждения. наверное все таки с ним придется аккуратно поговорить, может получиться поговорить по душам. я читала что мальчики проходят период когда подглядывают за мамами и испытывают желания, но это бывает в 12-13 лет и кратковременно. Может у него с девочками не получается, а гармоны играют..... не знаю. сижу ломаю голову. как с ним поговорить аккуратно и удалить у него фото

Он уже сам понял что зря он это делал с другом ему теперь нужно помочь а не вам он очень сильно может быть травмирован и нужно помочь потому что потому это друг заставил его он хотел фотки и заставил сына посмотреть в компе, сын и не знал шо они там будут а увидел то его поменяло он забыл шо вы его мать, а друг подстригает со своим интересам, пользуется слабостью сына к маме, он сам не знает что делать, а дружок знает и пользуется, подростёт поймёт, будет больно, нужно сейчас помочь

#81

Добавьте пару видел где трахают вас, можно и где несколько сразу, и уже посмотреть на реакцию что будет

Влад
#82

Просто трахнись с ним раз 5 и он успокоится)

Гость
#83

Может Вам дать ему...

Гость
#84

потрахайтесь с ним от души

Гость
#85

Однажды я увидел мамины фотки голые и несколько раз на них передернул, даже брал её трусики и дрочил на них, но однажды мама пришла пьяная домой и случайно докоснулась до моего члена, я тут же захотел отыметь её и отвёл её в душ. После душа она пошла в комнату в одном халаье и заснула, а я связал ей руки и включил камеру, после чего начел её жёстко трахать и давать ей в рот. Чувствовал себя я плохо, но после я *** её каждый день и до сех пор даю ей частенько в рот, а вам совет отсосать своему сыну и попрыгать на члене.

Гость
#86

фууу...старая развратница..ну тра) хае)шься ты с мужиками как бл)ядиша, ну зачем все эти фото и видео снимать? позорница, так тебе и надо..

Гость
#87

Регулярная жизнь тоесть что вы ***?

Гость
#88

Понимаете мальчики хотят своих мам и очень мучаются от того, что мамы не даю им. Не происходит интимной близости, можно даже не секс просто если бы вы ему показали грудь а он кончил на неё

Гость
#89

Вам нужно при хорошей обстановке с ним об этом поговорить.....если увидите страсть в глазах сына при диалоге ,прийдётся с ним переспать.такое в 70 процентах семей есть. Сам однажды сталкивался с подобным когда было 17 лет . В один из вечеров мать пришла домой очень пьяна , я попытался с ней поговорить но она отнекивалась и ушла ....ушла не спать , а в душ . Выходя с душа сказала , сын ты идёшь спать ? И как бы взглядом поманила в свою комнату. Я посидел 10 минут , встал и пошел к ней в комнату . Она лежала на боку , в одной ночнушке и без трусов. Я ничего другого не сообразил как подойти снять шорты , трусы и футболку и лечь рядом . Когда я почувствовал своим телом её таз упершийся в меня , у меня член встал и окаменел ...сначала я поглаживая её по попе , чуть позже стал гладить половые губы , в ритм моим движениям она начала шевелится , мой член горел , я плюнул себе в руку и смазал ей вагину после чего я всунул его туда и просто лежал ....она сама тазом играя трахнула меня , и так было 4 раза в ту ночь. Ещё лет 5-6 подобные ситуации повторялись , потом с возрастом я завел девушку и как то на 8ое марто мы очень напились и по инициативе матери мы потрахались втроём.

Гость
#90
еленка

у меня два сына сейчас им 19 и 15 лет я тоже спокойно хожу перед ними в трусиках и лифчики и не считаю это чем то неприличным

А вы не задумывались что они тоже вас хотят

Гость
#91

я тоже видил мамины фото и видео. поговорила со мной что это её личное.

Гость
#92

Ты должна дать сыну полизать писю и взять в рот член

Гость
#93

Дай себя трахнуть будь перед ним временной ***

Гость
#94
Гость

Дай себя трахнуть будь перед ним временной ***

Отправь свои интим фото мне я буду рад

#95

Милая мамочка, не переживай, ибо у сына теперь появилось устойчивое желание трахнуть тебя, но сама секс ему не предлагай.
В один из вечеров приди домой пьяная. Сколько ты выпила - не важно. Важно, чтобы перед сыном ты выглядела очень пьяной.
Посети ванную комнату и выйди оттуда в одном халате на голое тело. Подвяжи его поясом, чтобы он мог легко раскрыться.
Сделай вид, что хочешь продолжения банкета и предложи сыну немного выпить с тобой. Выпей столько, чтобы сын поверил, что ты реально вырубилась и заснула прямо за столом (предварительно освободи незаметно пояс халата). Сын обязательно отнесёт тебя в спальню и будет укладывать тебя на кровать с распахнутым халатом.
Не подавай виду, что ты не спишь. Получишь массу наслаждения. Можешь блаженно стонать и даже кричать не «просыпаясь». «Придёшь в сознание» только, когда сын будет в тебя кончать. Когда его оргазм завершится, уложи его рядом с собой и расскажи ему, как тебе было хорошо. Он быстро поймёт, что ни у кого и ничего не украл, успокоится и вновь начнёт тебя трахать. Вся эта ночь (и последующие) Вам с сыном окажутся верхом очаровательного блаженства.

Гость
#96

У жены был альбом за несколько лет из девяностых . Спрашивал кто снимал говорила подружки. Лежал на виду, по пьянке хвастались друзьям , видели дети. Пока внук 12 лет не унес из дома показать
друзьям. Был скандал , больше я альбома не видел. Новые на телефон делать отказывается мол уже не красивая. Убедить в обратном не получается

Марина
#97

Всем доброго времени суток. Всё будет нормально из сыном,то что он увидел фото голой мамы то это просто сексуальное влечение к противоположному полу а не как к маме. Я такое уже проходила. Тогда ещё небыло мобильных телефонов и мы с мужем фотографировались интим на фотоаппарат вовсех позах. Я однажды зашла к сыну вечером и слегка удивилась что он голенький и мастурбирует, я конечно понимаю что это нормально и уже хотела выходить но заметила на кровати фотографии и просто офигела. Он до...л на мои фото!!!! Я сразу поменяла тон и грубо говорила сним. Но он сказал что на меня это делает а на голую женщину. Мне аж легче стало, атотя уже подумала что он извращенец какой-то. Мы сним поговорили в тот вечер спакойно, он застеснялся сильно и чутли незаплакал, пришлось менять тон и успакаивать его, чтобы нетравмировать психику. Патом мы смеялись,шутили, он оказался простым мальчиком которому все интересно уже в плане секса. В тот вечер Я подарила ему много знаний о интиме, сняла халат и показала свои прелести, устройство писюхи, куда целовать девушку, в каких позах нам нравится. Он от такой радости так сильно теребонькал свой орган что он красный стал и опух а патом и сперма перестала выделятся, закончилась)))) мы так и уснули в моей кровати, точнее пока я смывала его сперму в ванной то он уже уснул и было приятно смотреть как он голенький спит а его писюнчик опухший и вялый. Я аккуратно поцеловала его яички и член и тоже уснула рядом с ним.

Гость
#98

Добрый день. Ничего такого не произошло. Я тоже видел фото своей мамы и был в восторге от увиденного.

Гость
#99

Мариночка, особенно не переживай, ибо сын уже воспринимает тебя, как женщину и ты просто обязана ему помочь правильно повести себя при этом. Однако сама секс ему не предлагай.
В один из вечеров приди домой пьяная. Сколько ты выпила - не важно. Важно, чтобы перед сыном ты выглядела очень пьяной.
Посети ванную комнату и выйди оттуда в одном халате на голое тело. Подвяжи его поясом, но так, чтобы он мог легко раскрыться.
Сделай вид, что хочешь продолжения банкета и предложи сыну немного выпить с тобой. Выпей столько, чтобы сын поверил, что ты реально вырубилась и заснула прямо за столом (предварительно освободи незаметно пояс халата). Сын обязательно отнесёт тебя в спальню и будет укладывать тебя на кровать с распахнутым халатом.
Не подавай виду, что ты не спишь. Получишь массу наслаждения. Можешь блаженно стонать и даже кричать не «просыпаясь». «Придёшь в сознание» только, когда сын будет в тебя кончать. Когда его оргазм завершится, уложи его рядом с собой и спокойно расскажи ему, как тебе было хорошо. Он быстро поймёт, что ни у кого и ничего не украл, успокоится и вновь начнёт тебя лапать. Вся эта ночь (и последующие) в Вашем с сыном распоряжении.
Если будут вопросы, то пиши мне на почту: studia67@mail.ru

Гость
#100
еленка

у меня два сына сейчас им 19 и 15 лет я тоже спокойно хожу перед ними в трусиках и лифчики и не считаю это чем то неприличным

Моя мама тоже ходила голая и один прекрасный день я не удержался,мне был 16 сижу диване она выходит из ванной пухлая писа открытая села рядом,она видела что у меня стоит она руками трогала мой *** и потом ноги раздвинула показала клитор я начил лизать где то минут 20 ,честно скажу она как кончила мне лицо и рот аж брызгами ,как она кончила я начил её трахнут и досихпор ужей 11 лет.