Гость
Статьи
Дочь слушает ужасную …

Дочь слушает ужасную музыку

Хочу поделиться своей бедой. Дело в том, что недавно узнала, что моя дочь(15 лет) стала слушать ужасную музыку, плохо учиться, прогуливать школу и хамить. У неё в ноутбуке я нашла в аудиофаилах behemoth, sodom, kreator, cannibsl corpse. Это одни из многих ужасных групп, которые она слушает. Я попробовала послушать и ужаснулась . Там сплошные крики и вопли. А когда почитала в интернете о чем поют эти группы мне стало по-настоящему страшно. Вдруг она попала в секту сатанистов и стала употреблять наркотики. Я пробовала с ней поговорить , но она сказала , что все равно будет слушать их. Помогите мне, я уже не знаю как на нее повлиять.

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

переходный возраст. Это нормально. Пусть слушает на здоровье

Гость
#2

Вы ханжа, поздравляю

Снег-снежок.
#3

а вам будто 15 лет не было))

Гость
#4

Ну вы и зануда. Моей маме 65 лет, мне 29. 14 лет назад я слушала такую музыку тоже - она мне ничего не говорила, вообще. Это само прошло и отношения с мамой остались очень хорошие

Гость
#5

Я ещё и на концерты ходила

Гость
#6

Ну да, музыка этих групп, честно говоря, мне тоже не нравится. По мне это тоже жуткие вопли. Но панику отставить. Ни о какой секте и сатанизме это не говорит. Это просто подростковое самовыражение. Подрастет- перебесится. А вы себя вспомните в таком возрасте! Не знаю как вы, а у нас девчонки слушали Продиджи и подобную музыку,это тоже отнюдь не идеал красоты звучания и высокой культуры, да и солист у них как выглядел, с зелеными клочками волос на выбритой голове... И ничего, не опустились, не стали сектантами-алкашами-наркоманами, выросли, стали обычными людьми! Просто переходный возраст у девчонки. Решайти вопросы с прогулами школы и хамством. А на музыку можете внимания не обращать, максимум попросить выключить или сделать потише, слушать в наушниках, если дочь включает громко и вам это мешает. Не в этом суть проблемы.

Гость
#8

всё в порядке у дочки со вкусом, а вы и дальше слушайте стаса михайлова

Гость
#9
Гость

всё в порядке у дочки со вкусом, а вы и дальше слушайте стаса михайлова

Ха-ха! +100500!

Гость
#10

Это просто музыка, никакой секты.

Гость
#11

[quote="Гость"]всё в порядке у дочки со вкусом, а вы и дальше слушайте стаса михайлова. 👍👍👍👍

#13

Мда... Переходной возраст это не беда! Поменьше спорьте и не критикуйте её и дайте "дышать", по своему опыту пишу.
ПыСы вы б слышали что я слушала в свои 15 лол и ничё, живу!

Гость
#14
Гость

А когда почитала в интернете о чем поют эти группы мне стало по-настоящему страшно.

Вслушайтесь в смысл русских поп-песен, и Вы поймете, что они ничем не отличаются от того, что слушает Ваша дочь.

Гость
#16

Автор, а вы что вы 15 лет слушали? Иванушек Интернешнл?

Гость
#17

Мне сейчас 35, я в 15 Иванушек слушала, мама тоже была очень недовольна. Дочери 15 , музыка- ужас(на мой вкус), но я особо не лезу. Перебесится

Гость
#18
Гость

Мне сейчас 35, я в 15 Иванушек слушала, мама тоже была очень недовольна. Дочери 15 , музыка- ужас(на мой вкус), но я особо не лезу. Перебесится

Ну вот по тебе и видно, что кто в 15 лет Иванушек слушает, тот в 20 лет рожает.

Гость
#20

Это ужасно

Гость
#21

Я в ее возрасте Pink Floyd слушала. Вот это была музыка!😁

Гость
#22

Раньше музыка лучше была

Диана
#23

Скорее всего не о чем переживать. Всего 15 лет, вкус формируется, поменяет свои предпочтения ещё много раз:) может сейчас вам не очень приятно будет с ней общаться, но она перерастёт. Запретить, не испортив с ней отношения, не получится. Не волнуйтесь зря, лучше постарайтесь построить с ней доверительные отношения, покажите что принимаете Ее такую, какая она есть. Возможно сейчас ей понравился мальчик и она старается ему подражать, у меня так было в 14) быстро прошло

Ксюша Белая
#24

Сводите ее в храм и свечку поставьте. А лучше облейте ноутбук святой водой, чтобы наверняка. В ней однозначно сидит сатана. Попросите совета у батюшки. В свое время он моей дочке очень помог (сейчас слушает Григория Лепса)

Гость
#25
Ксюша Белая

Сводите ее в храм и свечку поставьте. А лучше облейте ноутбук святой водой, чтобы наверняка. В ней однозначно сидит сатана. Попросите совета у батюшки. В свое время он моей дочке очень помог (сейчас слушает Григория Лепса)

ХА ХА. Классно пошутили!😀😁😂

Гость
#26

ааа вот откуда это берется потом в группах в социальных сетях, сатанистами нас называя те кто слушает рок, по ходу меня на костре сжигать нужно. как и всю мою семью, аахахах, я выросла на роке, мой отец до сих пор его слушает, ох какие там вопли в классическом то роке, а клип это же вау, ахахах, и сразу советуют святой водой обливаться да к батюшке бежать, люди вы в своем уме или нет, не навязывайте что слушать человеку, и не занимайтесь хе***рней. делать больше нечего.

Гость
#27

Что делать?
1. Выучить английский язык;
2. Проявлять уважение к культуре иностранцев;
3. Проявлять уважение к увлечению дочери;
4...

#28

Расскажу вам одну историю. Девочка с 8ми лет слушала тяжёлую музыку, когда стала пользоваться макияжем, а точнее, черные тени и губы, соответственно волосы тоже в черный цвет были перекрашены, ее мама повела к психиатру. Целый год девочка ходила по психотерапевтам, храмам и даже сексологами (на тот момент ей было 14 лет), а о сексе она и думать не думала. И один психолог посоветовал, уже на тот момент набожной, маме отправить девочку в больницу закрытого типа, в простонародье ее психушкой называют, а мама что, ну если это поможет, то хорошо. Пичкали девочку транками достаточно продолжительное время, пытались найти отклонение у ребенка, но, к их сожалению, все тщетно. Девочка была и уравновешенной, и сообразительной. Теперь ей 24 года, у нее высшее образование и прекрасная дочь. До сих пор слушает рок и метал. Делайте выводы сами на что готовы обречь своего ребенка. И да, девочка оборвала все контакты с матерью.

Гость
#30
Ксюша Белая

Сводите ее в храм и свечку поставьте. А лучше облейте ноутбук святой водой, чтобы наверняка. В ней однозначно сидит сатана. Попросите совета у батюшки. В свое время он моей дочке очень помог (сейчас слушает Григория Лепса)

Вот, как раз из-за таких фанатиков как, вы, людей, слушающих рок и метал считают сатанистами.

Гость
#31

Что за дикость!Уважаемые родители! Поймите, музыку можно просто СЛУШАТЬ, это ещё не значит, что при этом человек будет сливаться или наркоманить.

Адын
#32

Матронушка поможет.

Гормон роста
#34

автор, проблема не в том, что ребенок слушает эту музыку, а в том, что вы не хотите понять, что она в этой музыке находит. Вы вместо того, чтобы орать "ужос-ужос!" накачайте себе ее, ходите в наушниках и слушайте до тех пор пока не поймете, почему она именно эту музыку слушает, а не Чайковского с Листом. Музыка как правило соответствует тем эмоциям, которые на данный момент владеют человеком - от и постарайтесь почувствовать дочь - не понять, а именно почувствовать - и именно через то, что она слушает. И заканчивайте возмущаться - это всё же ваша дочь, и ей не так много лет, чтобы не понимать, что то, какой она сейчас стала - очень во многом - чисто ваша заслуга. И не забывайте, что те же вальсы Штрауса для того времени считались непристойной музыкой, не говоря уже про опального Рахманинова и прочих.

#35

Ваша дочь слушает отличную музыку. ;)
А если серьёзно: музыкальные вкусы пусть даже близких людей совпадать не обязаны. И если честно, я считаю, что только психологически незрелый человек может вслух осуждать любимую музыку своих знакомых.

Май
#36

В этом нет ничего такого. Мне 14. Я эти группы, конечно не слушаю, но тоже люблю метал, рок, где орут в голосину, раммштайн обожаю. Одноклассники считают из-за этого немного странной. Родители знают о музыкальных вкусах, им не очень нравится, но запрещать слушать музыку - жестоко.
Лично мне такая музыка помогает снять стресс. Вместо того, чтобы орать и кричать, срывая свою злость на других, я молча засуну наушники в уши и всё.
Ни в коем случае дочь не осуждайте.
Секта сатанистов... А просто так такую музыку нельзя слушать?
У меня очень необычные музыкальные интересы, но я расту очень вежливой, воспитанной, матом не ругаюсь, не пью, не курю, наркотики не употребляю, учусь на отлично.
Кстати, например, скиллет - христианская группа, их песни обращены к Богу; Раммштайн - в честь авиабазы, на которой произошла трагедия.

Гость
#37

А вы сами какую музыку слушаете?

Гость
#38
Гость

всё в порядке у дочки со вкусом, а вы и дальше слушайте стаса михайлова

БРАВО👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Сама люблю рок и металл.

Гость
#39

Помню, как моя мама, когда мне было 16 лет купила билеты на Cannibal Corpse в фан-зону.

Гость
#40

И ещё мне понравилось, как сказал IceScream
музыкальные вкусы пусть даже близких людей совпадать не обязаны и что только психологически незрелый человек может вслух осуждать любимую музыку своих близких

Гость
#41
Ксюша Белая

Сводите ее в храм и свечку поставьте. А лучше облейте ноутбук святой водой, чтобы наверняка. В ней однозначно сидит сатана. Попросите совета у батюшки. В свое время он моей дочке очень помог (сейчас слушает Григория Лепса)

Галера

Расскажу вам одну историю. Девочка с 8ми лет слушала тяжёлую музыку, когда стала пользоваться макияжем, а точнее, черные тени и губы, соответственно волосы тоже в черный цвет были перекрашены, ее мама повела к психиатру. Целый год девочка ходила по психотерапевтам, храмам и даже сексологами (на тот момент ей было 14 лет), а о сексе она и думать не думала. И один психолог посоветовал, уже на тот момент набожной, маме отправить девочку в больницу закрытого типа, в простонародье ее психушкой называют, а мама что, ну если это поможет, то хорошо. Пичкали девочку транками достаточно продолжительное время, пытались найти отклонение у ребенка, но, к их сожалению, все тщетно. Девочка была и уравновешенной, и сообразительной. Теперь ей 24 года, у нее высшее образование и прекрасная дочь. До сих пор слушает рок и метал. Делайте выводы сами на что готовы обречь своего ребенка. И да, девочка оборвала все контакты с матерью.

Думайте сами как вам поступать

Fried church
#42

Тётя, будто сами такими не были в своем пубертате))
Моей маме 42, мне - 12. Ходим на метал/рок концерты, трясем головой под Slayer и Mayhem. Как видите, всё ещё живы и наслаждаемся своим существованием! Просто отпустите душу, не будьте такой ханжой ;)

Гость
#42
Ксюша Белая

Сводите ее в храм и свечку поставьте. А лучше облейте ноутбук святой водой, чтобы наверняка. В ней однозначно сидит сатана. Попросите совета у батюшки. В свое время он моей дочке очень помог (сейчас слушает Григория Лепса)

А должна исключительно Коленьку Баскова, Стасика Михайлова, Валерочку Леонтьева, русские народные песни ( типа во поле березка стояла) и церковный хор....я вас умоляю ребята...рок это не так страшно... Face...вот это страшнее

Гость
#42

Музыка норм, отебись от дитя. Сам слушаю панк-рок

Маргарита Викторова
#42

Подарите ей диск с танцевальными и клубными треками!!! Самая лучшая музыка в мире — ТАНЦЕВАЛЬНАЯ И КЛУБНАЯ!!!!!!!!!!

Маргарита Викторова
#42
Гость

А должна исключительно Коленьку Баскова, Стасика Михайлова, Валерочку Леонтьева, русские народные песни ( типа во поле березка стояла) и церковный хор....я вас умоляю ребята...рок это не так страшно... Face...вот это страшнее

Я бы предложила ей ходить на концерты Элджея, Федука, Монеточки, Ти-Феста, Юлии Зиверт, Ольги Бузовой и других звёзд молодежной сцены, кроме Фейса, Оксимирона и Фараона!

Гость
#42

Прям, беда... Давай, не парься. Behemoth толковая группа например, у солиста, Адама Дарски например высшее образование, музыкальное.... Эх, в 2012 они таки выступили в Мск.... огонь!.... Потом там какие-то херстианские фанатики что-то там попытались запретить....

Гость
#42

Гордитесь ею.

Яндерка хуйни не скажет
#43

У нее есть музыкальный вкус, поздравляю

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: