Гость
Статьи
Пропали месячные

Пропали месячные

Здравствуйте. Мне 15 лет. Первые месячные были в 13. Цикл всегда колебался. Но уже месяц у меня нет месячных. Мой вес 40 кг (примерно), рост 160 (тоже примерно). Я девственница. Просто цикл сбился? Или почему так может быть?

Ира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ира

Здравствуйте. Мне 15 лет. Первые месячные были в 13. Цикл всегда колебался. Но уже месяц у меня нет месячных. Мой вес 40 кг (примерно), рост 160 (тоже примерно). Я девственница. Просто цикл сбился? Или почему так может быть?

еще неделю подожди,если не будет то к геникологу.Мне тоже 15,но у меня почти всегда щедержки.И месяц тоже была.Тебе витамины скорее всего назначат

Гость
#2
Ира

Здравствуйте. Мне 15 лет. Первые месячные были в 13. Цикл всегда колебался. Но уже месяц у меня нет месячных. Мой вес 40 кг (примерно), рост 160 (тоже примерно). Я девственница. Просто цикл сбился? Или почему так может быть?

Еще кстати если ты худеешь,то прикращай.Очень уж у тебя вес маленький.У меня при росте 164 50 кг выгляжу как тростинка,боюсь тебя представить

Ира
#3
Гость

Еще кстати если ты худеешь,то прикращай.Очень уж у тебя вес маленький.У меня при росте 164 50 кг выгляжу как тростинка,боюсь тебя представить

специально я не худею, но мало ем. Иногда само получается. Просто не хочется мне есть и все

Ира
#4
Гость

еще неделю подожди,если не будет то к геникологу.Мне тоже 15,но у меня почти всегда щедержки.И месяц тоже была.Тебе витамины скорее всего назначат

у меня месячные начинаются в числах 26-28. В прошлом месяце не было, сегодня уже 11 число, очень надеюсь, что в этот месяце будут

Правда
#5

У Вас гормональный сбой на фоне худобы. В отсутствии жира организм не вырабатывает женские гормоны и репродуктивная функция угнетается. Идите к гинекологу-эндокринологу, Вам назначат ОК.

Гость
#6

ты анорексичка вот и нет месячных

Мария Лапшина
#7
Ира

Здравствуйте. Мне 15 лет. Первые месячные были в 13. Цикл всегда колебался. Но уже месяц у меня нет месячных. Мой вес 40 кг (примерно), рост 160 (тоже примерно). Я девственница. Просто цикл сбился? Или почему так может быть?

У меня тоже была задержка месяц, я испугалась и ждала потом они начались. Если у тебя не начнутся то надо к врачу идти

Вика
#8

Мне 15, месячных не было. Это плохо? Помогите!!!