Гость
Статьи
Расскажите про свою …

Расскажите про свою первую любовь

Давайте делитесь историями, как все было, во сколько и т.д.))

Ира
0
16 ответов
Последний — 11 октября 2019 г., 12:35 Перейти
1.
гость

Ничего особенного, это был мой одноклассник с которым мы толком не общались, а в последний год школы, нам по 17 было, как закрутилось и понеслось. Провстречались 1,5 года, расстались из-за того, что после школы наши жизненные пути разошлись, стали редко видеться, появились ссоры и недомолвки. Сейчас, насколько я знаю, он не безызвестный музыкант, но я ни о чем не жалею.

0
2.
Гость
Ира

Давайте делитесь историями, как все было, во сколько и т.д.))

Только после вас! Поделитесь своей историей. Если просите людей "раздеться", то невежливо самой оставаться "одетой". ))

0
3.
Ира
Гость

Только после вас! Поделитесь своей историей. Если просите людей "раздеться", то невежливо самой оставаться "одетой". ))

Мне 13 лет было. Влюбилась в соседского мальчика. Сразу как-то быстро закрутилось. Ну, знаете, такая детская любовь без какого-то сексуального поведения. Я девочка бойкая, разговаривала легко, не стеснялась. Через недели две был первый поцелуй, так обрадовалась, что заплакала :D Через месяц разошлись. Я уехала в лагерь, а вернулась, ему уже все равно. Мне как 13 летней девочке было жутко тяжело такое пережить. Но ничего :) Через 2 года опять встретились, 15 лет. Начали встречаться. Уже как-то более серьёзнее, по взрослому.) И вот по сей день вместе :)

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Ира

Мне 13 лет было. Влюбилась в соседского мальчика. Сразу как-то быстро закрутилось. Ну, знаете, такая детская любовь без какого-то сексуального поведения. Я девочка бойкая, разговаривала легко, не стеснялась. Через недели две был первый поцелуй, так обрадовалась, что заплакала :D Через месяц разошлись. Я уехала в лагерь, а вернулась, ему уже все равно. Мне как 13 летней девочке было жутко тяжело такое пережить. Но ничего :) Через 2 года опять встретились, 15 лет. Начали встречаться. Уже как-то более серьёзнее, по взрослому.) И вот по сей день вместе :)

здорово

0
5.
Гость
Ира

А вам сейчас 16?

1
6.
Гость

Любви не было, сейчас 28.

0
7.
Гость

Влюбилась в мальчика на класс старше. Не общалась с ним ни разу, ходила, вздыхала, возможности познакомиться не нашла, на этом и закончилось ))
Потом нашла его в одноклассниках, просто так, глянуть, что выросло из него. Поржала ))) такой поросеночек, щечки круглые, глазки маленькие, ну совсем не в моем вкусе, непонятно, как в него влюбиться можно было.

0
8.
Проходящий

Начал встречаться когда было 9 лет с девушкой соседкой на 3 года старше, ну там поцелуи, цветы, все-такое. Расстались когда мне 12 лет было) Потом ничего серъезного уже и не было и по сей день, вот уже 30

0
9.
Гость

С 16-18 лет.
Мы были одногодки.
С ним потеряла девственность в 16 лет.
Разошлись, потому что он думал, что я залетела

0

15 лет, познакомилась с мальчиком в онлайн игре, ему было 17. Все началось с игровых подарков, и совместном убийстве монстров, а закончилось на том, что его забрали в армию...

0
11.
Сашка

В парня из параллельного класса. Я тогда застенчивая была до ужаса. Нам было по 13. Ничего никому не говорила, даже подругам. Он был не конфликтный и очень разумный. Но, что самое интересное, только сейчас я знаю, что тоже ему нравилась. Он мне намекал о своих чувствах, даже открыто признавался. А я, считая тогда себя страшной и вообще изгоем, ему не верила, думала, что он шутит. Отрицала свои чувства. Умудрялась даже страдать из-за этого... И только некоторое время спустя, я узнала, что нравилась ему. Но это было уже тогда, когда мы больше не виделись (он перешел в другую школу). Я еще очень удивилась тогда. Прошло почти 10 лет, до сих пор смешно от себя самой.

0
12.
Мисс

Отношения были с мальчиком в пионер.лагере в 12 лет. Он тогда на дискотеке заметил меня и пригласил на танец. Мы с ним общались три дня и после этого он нашел себе другую. Сколько лет прошло, я все еще помню его имя и его внешность. Первая любовь никогда не умирает. Она живет всегда в твоем сердце. Со вторым мальчиком я познакомилась тоже в этом лагере. Тогда это случилось через три года и это была моя последняя поездка, ибо по возрасту не брали на следующий год. Я ни о чем не жалею. Это было лучшее время в жизни.

0
13.
Мария

Мне было 10 лет. Я поехала в лагерь. Помню, как захожу в автобус и вижу его. Такой светленький, с голубыми глазами. Он мне сразу понравился. Всю дорогу я с него глаз не спускала. Я замечала как он тоже иногда поглядывал на меня.
Мы приехали и несколько дней не общались совсем. И вот, на дискотеке он пригласил меня на медленный танец. Я была счастлива. Потом на этой же дискотеке мы танцевали ещё 3 раза.
После дискотеки я уже почти вошла в корпус, как он меня догоняет и говорит:
-Маш, я тебя люблю.
Я ответила взаимно.
Я просто не знала что делать дальше...
Потом мы до конца смены ходили за ручку.
Все считали нас парой. Один раз он меня даже в щёчку поцеловал...

0
14.
Анастасия

В детском саду был один мальчик, Максим, и мы с ним постоянно дрались. Потом наши пути разошлись, и только в 9 классе он перевелся в нашу школу. Я его не узнала, а он меня-сразу. Его посадили ко мне за парту. Он помогал мне с математикой и физикой, а я с русским и биологией. В конце девятого класса, на вечеринке он меня поцеловал во время танца, сказал, что я ему очень сильно нравлюсь. На лето я всегда уезжала к бабушке с дедушкой в деревню, помогать в саду, он тоже напросился, сказал, что не сможет без меня целое лето прожить) Это было самое веселое лето в моей жизни!!! Встречались мы до 11 класса, потом уехали в соседний город, сняли квартиру, поступили в один ВУЗ только на разные специальности. После окончания университета, он сказал, что хочет сделать мне подарок, и достал билеты на море) На пляже сделал мне предложение (кольцо было в ракушке, которую он мне якобы достал со дна) Свадьбу сыграли там же, потому что у меня мечта была-свадьба на берегу))) Приехали только моя лучшая подруга, его друг, родители и сестра. Сейчас нам: мне 30, ему 31, растет лапочка-дочка, Но мы до сих пор как в детском саду иногда деремся, правда по-доброму)

0
15.
Гость
Анастасия

В детском саду был один мальчик, Максим, и мы с ним постоянно дрались. Потом наши пути разошлись, и только в 9 классе он перевелся в нашу школу. Я его не узнала, а он меня-сразу. Его посадили ко мне за парту. Он помогал мне с математикой и физикой, а я с русским и биологией. В конце девятого класса, на вечеринке он меня поцеловал во время танца, сказал, что я ему очень сильно нравлюсь. На лето я всегда уезжала к бабушке с дедушкой в деревню, помогать в саду, он тоже напросился, сказал, что не сможет без меня целое лето прожить) Это было самое веселое лето в моей жизни!!! Встречались мы до 11 класса, потом уехали в соседний город, сняли квартиру, поступили в один ВУЗ только на разные специальности. После окончания университета, он сказал, что хочет сделать мне подарок, и достал билеты на море) На пляже сделал мне предложение (кольцо было в ракушке, которую он мне якобы достал со дна) Свадьбу сыграли там же, потому что у меня мечта была-свадьба на берегу))) Приехали только моя лучшая подруга, его друг, родители и сестра. Сейчас нам: мне 30, ему 31, растет лапочка-дочка, Но мы до сих пор как в детском саду иногда деремся, правда по-доброму)

О ваша история любви такая милая,читаю и улыбаюсь. Большая любовь у вас😊😊😊

0
16.
Средний пол
Анастасия

Боже мой,как это мило😭.Это милее чем вся моя жизнь.Рада за Вас.А у меня все "Любови" кончались никак. Один даже не знал про мою симпатию,а с другим мы так и не встретились.И мы до сих пор даже не знаем наших имён,я уже не говорю про отношения и "лубовь".

0