Гость
Статьи
Расскажите про свою …

Расскажите про свою первую любовь

Давайте делитесь историями, как все было, во сколько и т.д.))

Ира
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Ничего особенного, это был мой одноклассник с которым мы толком не общались, а в последний год школы, нам по 17 было, как закрутилось и понеслось. Провстречались 1,5 года, расстались из-за того, что после школы наши жизненные пути разошлись, стали редко видеться, появились ссоры и недомолвки. Сейчас, насколько я знаю, он не безызвестный музыкант, но я ни о чем не жалею.

Гость
#2
Ира

Давайте делитесь историями, как все было, во сколько и т.д.))

Только после вас! Поделитесь своей историей. Если просите людей "раздеться", то невежливо самой оставаться "одетой". ))

Ира
#3
Гость

Только после вас! Поделитесь своей историей. Если просите людей "раздеться", то невежливо самой оставаться "одетой". ))

Мне 13 лет было. Влюбилась в соседского мальчика. Сразу как-то быстро закрутилось. Ну, знаете, такая детская любовь без какого-то сексуального поведения. Я девочка бойкая, разговаривала легко, не стеснялась. Через недели две был первый поцелуй, так обрадовалась, что заплакала :D Через месяц разошлись. Я уехала в лагерь, а вернулась, ему уже все равно. Мне как 13 летней девочке было жутко тяжело такое пережить. Но ничего :) Через 2 года опять встретились, 15 лет. Начали встречаться. Уже как-то более серьёзнее, по взрослому.) И вот по сей день вместе :)

Гость
#4
Ира

Мне 13 лет было. Влюбилась в соседского мальчика. Сразу как-то быстро закрутилось. Ну, знаете, такая детская любовь без какого-то сексуального поведения. Я девочка бойкая, разговаривала легко, не стеснялась. Через недели две был первый поцелуй, так обрадовалась, что заплакала :D Через месяц разошлись. Я уехала в лагерь, а вернулась, ему уже все равно. Мне как 13 летней девочке было жутко тяжело такое пережить. Но ничего :) Через 2 года опять встретились, 15 лет. Начали встречаться. Уже как-то более серьёзнее, по взрослому.) И вот по сей день вместе :)

здорово

Гость
#5
Ира

Мне 13 лет было. Влюбилась в соседского мальчика. Сразу как-то быстро закрутилось. Ну, знаете, такая детская любовь без какого-то сексуального поведения. Я девочка бойкая, разговаривала легко, не стеснялась. Через недели две был первый поцелуй, так обрадовалась, что заплакала :D Через месяц разошлись. Я уехала в лагерь, а вернулась, ему уже все равно. Мне как 13 летней девочке было жутко тяжело такое пережить. Но ничего :) Через 2 года опять встретились, 15 лет. Начали встречаться. Уже как-то более серьёзнее, по взрослому.) И вот по сей день вместе :)

А вам сейчас 16?

Гость
#6

Любви не было, сейчас 28.

Гость
#7

Влюбилась в мальчика на класс старше. Не общалась с ним ни разу, ходила, вздыхала, возможности познакомиться не нашла, на этом и закончилось ))
Потом нашла его в одноклассниках, просто так, глянуть, что выросло из него. Поржала ))) такой поросеночек, щечки круглые, глазки маленькие, ну совсем не в моем вкусе, непонятно, как в него влюбиться можно было.

Проходящий
#8

Начал встречаться когда было 9 лет с девушкой соседкой на 3 года старше, ну там поцелуи, цветы, все-такое. Расстались когда мне 12 лет было) Потом ничего серъезного уже и не было и по сей день, вот уже 30

Гость
#9

С 16-18 лет.
Мы были одногодки.
С ним потеряла девственность в 16 лет.
Разошлись, потому что он думал, что я залетела

#10

15 лет, познакомилась с мальчиком в онлайн игре, ему было 17. Все началось с игровых подарков, и совместном убийстве монстров, а закончилось на том, что его забрали в армию...

Сашка
#11

В парня из параллельного класса. Я тогда застенчивая была до ужаса. Нам было по 13. Ничего никому не говорила, даже подругам. Он был не конфликтный и очень разумный. Но, что самое интересное, только сейчас я знаю, что тоже ему нравилась. Он мне намекал о своих чувствах, даже открыто признавался. А я, считая тогда себя страшной и вообще изгоем, ему не верила, думала, что он шутит. Отрицала свои чувства. Умудрялась даже страдать из-за этого... И только некоторое время спустя, я узнала, что нравилась ему. Но это было уже тогда, когда мы больше не виделись (он перешел в другую школу). Я еще очень удивилась тогда. Прошло почти 10 лет, до сих пор смешно от себя самой.

Мисс
#12

Отношения были с мальчиком в пионер.лагере в 12 лет. Он тогда на дискотеке заметил меня и пригласил на танец. Мы с ним общались три дня и после этого он нашел себе другую. Сколько лет прошло, я все еще помню его имя и его внешность. Первая любовь никогда не умирает. Она живет всегда в твоем сердце. Со вторым мальчиком я познакомилась тоже в этом лагере. Тогда это случилось через три года и это была моя последняя поездка, ибо по возрасту не брали на следующий год. Я ни о чем не жалею. Это было лучшее время в жизни.

Мария
#13

Мне было 10 лет. Я поехала в лагерь. Помню, как захожу в автобус и вижу его. Такой светленький, с голубыми глазами. Он мне сразу понравился. Всю дорогу я с него глаз не спускала. Я замечала как он тоже иногда поглядывал на меня.
Мы приехали и несколько дней не общались совсем. И вот, на дискотеке он пригласил меня на медленный танец. Я была счастлива. Потом на этой же дискотеке мы танцевали ещё 3 раза.
После дискотеки я уже почти вошла в корпус, как он меня догоняет и говорит:
-Маш, я тебя люблю.
Я ответила взаимно.
Я просто не знала что делать дальше...
Потом мы до конца смены ходили за ручку.
Все считали нас парой. Один раз он меня даже в щёчку поцеловал...

Анастасия
#14

В детском саду был один мальчик, Максим, и мы с ним постоянно дрались. Потом наши пути разошлись, и только в 9 классе он перевелся в нашу школу. Я его не узнала, а он меня-сразу. Его посадили ко мне за парту. Он помогал мне с математикой и физикой, а я с русским и биологией. В конце девятого класса, на вечеринке он меня поцеловал во время танца, сказал, что я ему очень сильно нравлюсь. На лето я всегда уезжала к бабушке с дедушкой в деревню, помогать в саду, он тоже напросился, сказал, что не сможет без меня целое лето прожить) Это было самое веселое лето в моей жизни!!! Встречались мы до 11 класса, потом уехали в соседний город, сняли квартиру, поступили в один ВУЗ только на разные специальности. После окончания университета, он сказал, что хочет сделать мне подарок, и достал билеты на море) На пляже сделал мне предложение (кольцо было в ракушке, которую он мне якобы достал со дна) Свадьбу сыграли там же, потому что у меня мечта была-свадьба на берегу))) Приехали только моя лучшая подруга, его друг, родители и сестра. Сейчас нам: мне 30, ему 31, растет лапочка-дочка, Но мы до сих пор как в детском саду иногда деремся, правда по-доброму)

Гость
#15
Анастасия

В детском саду был один мальчик, Максим, и мы с ним постоянно дрались. Потом наши пути разошлись, и только в 9 классе он перевелся в нашу школу. Я его не узнала, а он меня-сразу. Его посадили ко мне за парту. Он помогал мне с математикой и физикой, а я с русским и биологией. В конце девятого класса, на вечеринке он меня поцеловал во время танца, сказал, что я ему очень сильно нравлюсь. На лето я всегда уезжала к бабушке с дедушкой в деревню, помогать в саду, он тоже напросился, сказал, что не сможет без меня целое лето прожить) Это было самое веселое лето в моей жизни!!! Встречались мы до 11 класса, потом уехали в соседний город, сняли квартиру, поступили в один ВУЗ только на разные специальности. После окончания университета, он сказал, что хочет сделать мне подарок, и достал билеты на море) На пляже сделал мне предложение (кольцо было в ракушке, которую он мне якобы достал со дна) Свадьбу сыграли там же, потому что у меня мечта была-свадьба на берегу))) Приехали только моя лучшая подруга, его друг, родители и сестра. Сейчас нам: мне 30, ему 31, растет лапочка-дочка, Но мы до сих пор как в детском саду иногда деремся, правда по-доброму)

О ваша история любви такая милая,читаю и улыбаюсь. Большая любовь у вас😊😊😊

Средний пол
#16
Анастасия

В детском саду был один мальчик, Максим, и мы с ним постоянно дрались. Потом наши пути разошлись, и только в 9 классе он перевелся в нашу школу. Я его не узнала, а он меня-сразу. Его посадили ко мне за парту. Он помогал мне с математикой и физикой, а я с русским и биологией. В конце девятого класса, на вечеринке он меня поцеловал во время танца, сказал, что я ему очень сильно нравлюсь. На лето я всегда уезжала к бабушке с дедушкой в деревню, помогать в саду, он тоже напросился, сказал, что не сможет без меня целое лето прожить) Это было самое веселое лето в моей жизни!!! Встречались мы до 11 класса, потом уехали в соседний город, сняли квартиру, поступили в один ВУЗ только на разные специальности. После окончания университета, он сказал, что хочет сделать мне подарок, и достал билеты на море) На пляже сделал мне предложение (кольцо было в ракушке, которую он мне якобы достал со дна) Свадьбу сыграли там же, потому что у меня мечта была-свадьба на берегу))) Приехали только моя лучшая подруга, его друг, родители и сестра. Сейчас нам: мне 30, ему 31, растет лапочка-дочка, Но мы до сих пор как в детском саду иногда деремся, правда по-доброму)

Боже мой,как это мило😭.Это милее чем вся моя жизнь.Рада за Вас.А у меня все "Любови" кончались никак. Один даже не знал про мою симпатию,а с другим мы так и не встретились.И мы до сих пор даже не знаем наших имён,я уже не говорю про отношения и "лубовь".

Гость
#17

Мне было 9. Приехала в лагерь, там был мальчишка лет 11, Ваней звали. Я с ребятами (а там были только мальчики) начала по дружески общаться: пошутить, посмеяться. Но уже на второй день ко мне подошёл Ваня, когда в коридоре никого не было и признался мне в любви. Я ничего не сказала, просто улыбнулась и кивнула. Но в сердце своем я после этого сильно полюбила его. Потом мы с ним болтали, играли в войну😂. Но очень скоро мне надо было уезжать. Помню эти минуты прощания. По детски просто слово:"Пока!"
Прошло 10 месяцев. Мы снова встретились в лагере, Ваня подарил мне ромашку. Он очень стеснялся других мальчиков, и я это понимала и его понимала, и любила.
После этого лагеря мы не встретились, но я до сих пор его люблю. В 12 лет я написала стихотворение, посвященное ему:
"...Иван, сероглазый и светловолосый,
Какой же ты милый, и какой ты красивый!
Здесь своим маленьким детским сердечком
Ты меня полюбил, как и я..."
Вот часть этого стихотворения.

Настюха сластюха
#18

Ну знаете мне сейчас 11лет и Я просто не могу рассказать это все вам!!!!!!! Короче я гуляла по ЖД парку иду такая и ко мне подбегает старшеклассник показывает на моего одноклассника пальцем и говорит :девочка ты нравишься мальчику на которого я тебе показал. И я конечно пошла туда но Ваня уже убежал. А теперь на уроках он постоянно поворачивается ко мне лицом пока я не вижу и любуется мной. Иногда мне кажется что он хочет (извините) под юбку заглянуть . Ну конечно он мне нравится. Он хороший. Вот только бы если пацаны не сильно хотя бы были пошляками ходячими...( Знаете я ему в виде записки признание написала специально в конце 3 четверти чтобы если бы я раньше призналась то я бы от стыда не ходила бы в школу(потому что я так считаю что Ваня меня дурой называл бы. А так он классный ....❤️😏

Настюха сластюха
#19
Гость

Мне было 9. Приехала в лагерь, там был мальчишка лет 11, Ваней звали. Я с ребятами (а там были только мальчики) начала по дружески общаться: пошутить, посмеяться. Но уже на второй день ко мне подошёл Ваня, когда в коридоре никого не было и признался мне в любви. Я ничего не сказала, просто улыбнулась и кивнула. Но в сердце своем я после этого сильно полюбила его. Потом мы с ним болтали, играли в войну😂. Но очень скоро мне надо было уезжать. Помню эти минуты прощания. По детски просто слово:"Пока!"
Прошло 10 месяцев. Мы снова встретились в лагере, Ваня подарил мне ромашку. Он очень стеснялся других мальчиков, и я это понимала и его понимала, и любила.
После этого лагеря мы не встретились, но я до сих пор его люблю. В 12 лет я написала стихотворение, посвященное ему:
"...Иван, сероглазый и светловолосый,
Какой же ты милый, и какой ты красивый!
Здесь своим маленьким детским сердечком
Ты меня полюбил, как и я..."
Вот часть этого стихотворения.

А тебе хоть сколько сейчас лет?

Юлия
#20

Знакомая познакомила с парнем,нам по лет 16-17 было.Алихан зовут,он ингуш я русская,мечтала замуж выйти за Регина юности)))Потом расстались из за недопониманием,ссор .И после него встречалась с 3 или 4 парнями,за последнего своего парня вышла замуж,уже 12 лет вместе,дети,но первая любовь как говорят не забывается.Мне уже 32 а я очень часто вспоминаю его с теплом на душе и недавно даже встретились,я написала он приехал,два часа болтали а потом я ушла домой к детям и мужу,на душе как то не очень,такое чувство что до сих пор люблю его и очень стыдно за свои мысли перед мужем.

Гость
#21

дело было в конце мая этого года. я приехала в деревню и гуляла с подружками. у нас была очень классная компания, но еще была такая же, только мальчиков. никогда мы не видели там интересных ребят, что бы влюбиться. но вот чудо, появился новый мальчик!! мне он сразу понравился и я постоянно о нем думала, хотя на тот момент в меня был парень (но все это несерьезно было). и летом он частенько уезжал и я скучала, но никому об этом не говорила. когда он снова был рядом, мое сердце замирало в мгновении. я бросила своего парня, уехала в лагерь и совсем забыла про того мальчика. но когда приехала, мне было очень плохо. и вот, я хожу недели две без эмоций и настроения вовсе, с какой-то небольшой апатией.
был предпоследний день лета. я жду своих подруг в заброшке. их все нет и нет. и в какой-то момент слышу голоса мальчиков. а я стояла и стирала свои ярко красные губы хвхахахах. поворачиваюсь и вижу - он, его друзья. ну и пока я ждала свою компанию, немного тусовалась с ними. и в какой-то момент, вечером все начинают расходиться. один, второй, третий, десятый. и остались мы одни. я ему говорила, что у меня есть парень якобы, и зачем, я сама не знаю, правда. и так, мы посидели там 2,5 часа, разговаривая с паре см друг от друга лиц, смотря на губы и резко отводя взгляд. я поняла, что нравлюсь ему. он провел этот вечер со мной, хотя парни звали его играть в баскетбол, который он безумно любит. плюсом, это был доя него последний день в деревне и он посвятил его мне. потом девочка расспрашивали меня, что мы там делали, но мы просто играли с бильярд онлайн, разговаривали и любили друг друга)
через неделю мы начали встречаться по переписке, а на этих осенних каникулах он приехал и мы проводили все вечера вместе. был первый поцелуй и я довольна. это тот самый человек, которого я правда очень люблю. он зацепил меня не внешностью и многим другим, а просто тем, что он есть. мне не нужна причина любить его.
и сегодня он уехал… мы увидимся только через 2 месяца.

Гость
#22

Мне 13 лет, я была в спорт.лагере с знакомыми ребятами-спортсменами. Занимались лёгкой атлетикой. (Это в прошлом году) Ну и понравился мне мальчик, на 2 года старше. Ну у нас все по парочком разбились, и вроде я ему понравилась, но жёстко меня обсыпало в лагере из за аллергии. Это его наверно оттолкнуло. В итоге он танцевал на последнем медляке с девочкое его возраста из другого отряда.
А он мне всё еще нравится, ну мы дружим. Переодически общаемся. В этом году снова этим же отрядом поедем:) От высыпаний я избавилась, будем в этом году пробовать, хахах

Гость
#23
Гость

С 16-18 лет.
Мы были одногодки.
С ним потеряла девственность в 16 лет.
Разошлись, потому что он думал, что я залетела

Воу, круто, хахаах

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: