Гость
Статьи
Сын - толстый, худеть …

Сын - толстый, худеть не собирается.

В нашем роду и в роду мужа все полные. Мужчины здоровые за сто кг. Я в подростковом возрасте 80 кг весила, племянница моя тоже 80 кг, сестра сто. Сын начал полнеть примерно в 9-10 лет. До этого был обычный крупный мальчик, родился 4200. Я в 22 года похудела на 20 кг, с тех пор вес держу в диапазоне 60-70 кг ( после вторых родов). Сейчас вешу 63 кг при росте 172 см. Не ем ничего вредного, в спортзал при любой возможности. Сыну 16 лет. Весит под сто кг. Фигура рыхлая, ест постоянно. Любит газированные сладкие напитки, коктели молочные, чипсы, фастфуд. Запросто может пачку сыра съесть, регулярно к бабушке ходит, где она столы ему накрывает. Борьбу с его лишним весом веду уже много лет. По врачам водила, купила абонемент в фитнес клуб, бессполезно выкинутые деньги. Занимался только когда я над ним стояла, остальное время в телефоне сидел. Один когда ходил, приходил даже не потный. У меня ещё один маленький ребёнок , я не могу стоять над взрослым дядей. По поводу еды, дома нет сладкого, чипсов, я не готовлю оладьи, макароны, супы, салаты, всегда фрукты. Ест запрещённые продукты в школе, во время прогулок с друзьями на карманные деньги. Месяц был в лагере, там шведский стол, приехал ещё толще. Вчера на рынок сьездили, купила овощей полный холодильник, сказала питаться тольк овощами. Прихожу с работы сыра две упаковки нет, кашу младшего съел полкастрюли. Он худеть не хочет. Разговоры постоянно веду. Про то как важен в наше время внешний вид, что встречают по одежке.сама про свой пример говорю, на велосипедах с ним езжу. Все из под палки. ОЧЕЕнь ленивый. Меня пугает такое отношение к себе. Невозможность достучаться. Дальше то что будет. У девочек пользуется популярностью. Даже с кем то встречается. Он симпатичный, харизматичный парень. Что делать????

Мама
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Мама

В нашем роду и в роду мужа все полные. Мужчины здоровые за сто кг. Я в подростковом возрасте 80 кг весила, племянница моя тоже 80 кг, сестра сто. Сын начал полнеть примерно в 9-10 лет. До этого был обычный крупный мальчик, родился 4200. Я в 22 года похудела на 20 кг, с тех пор вес держу в диапазоне 60-70 кг ( после вторых родов). Сейчас вешу 63 кг при росте 172 см. Не ем ничего вредного, в спортзал при любой возможности. Сыну 16 лет. Весит под сто кг. Фигура рыхлая, ест постоянно. Любит газированные сладкие напитки, коктели молочные, чипсы, фастфуд. Запросто может пачку сыра съесть, регулярно к бабушке ходит, где она столы ему накрывает. Борьбу с его лишним весом веду уже много лет. По врачам водила, купила абонемент в фитнес клуб, бессполезно выкинутые деньги. Занимался только когда я над ним стояла, остальное время в телефоне сидел. Один когда ходил, приходил даже не потный. У меня ещё один маленький ребёнок , я не могу стоять над взрослым дядей. По поводу еды, дома нет сладкого, чипсов, я не готовлю оладьи, макароны, супы, салаты, всегда фрукты. Ест запрещённые продукты в школе, во время прогулок с друзьями на карманные деньги. Месяц был в лагере, там шведский стол, приехал ещё толще. Вчера на рынок сьездили, купила овощей полный холодильник, сказала питаться тольк овощами. Прихожу с работы сыра две упаковки нет, кашу младшего съел полкастрюли. Он худеть не хочет. Разговоры постоянно веду. Про то как важен в наше время внешний вид, что встречают по одежке.сама про свой пример говорю, на велосипедах с ним езжу. Все из под палки. ОЧЕЕнь ленивый. Меня пугает такое отношение к себе. Невозможность достучаться. Дальше то что будет. У девочек пользуется популярностью. Даже с кем то встречается. Он симпатичный, харизматичный парень. Что делать????

тема вброс

гость
#2

В армию, как только стукнет 18. Там его быстро отучат жрать сыр пачками.

Гость
#3

Ну подумаешь, будет жирным девственником, таких сейчас полно.

Гость
#4

Я своего в качалку направил
Какое то время ходил с ним
Три года качался,хорошо выглядит ,здоровый стал
Но он сам понимал ,я просто направил и помог на первое время
Надо чтоб его кто-нибудь побил или унизил,может тогда захочет стать мужчиной

Гость
#5

Прямо американское шоу про лишний вес. Там тоже в роду все толстые, и ребенок объедается в школе фастфудом.

Гость
#6

В таком возрасте папа должен быть авторитетом, а папа, как я понимаю, сам полный и его в пример не поставишь. Говорите с бабушкой, чтобы не откармливала. Возможно, правда, в армию отправить, как выше советовали, но берут ли туда с избыточным весом?!

Гость
#7

К эндокринологу сходите, гормоны проверьте

Гость
#8

А где ваш папа? Этими вопросами он должен заниматься.

печенька
#9

Ну какой нормальный парень в фитнес ходить будет? Его надо в какую-нибудь секцию нормальную, айкидо-карате, футбол-волейбол, на скейте-роликах кататься всей семьей, на велосипедах, пусть ходит туда, где ему интересно. Например, на вэйкборд его поставьте или на сноуборд.

Гость
#10

Эндокринолог
Стресс ему нужен небольшой встряска
Но тут вы не поможете
Пока жизнь не научит
Сыр не покупайте
Мясо с овощами
Одни овощи это жесть для него
Нужен белок
Заменить сыр творогом
Окрошка
Подберите художественные фильмы какие-то на эту тему и посмотрите вместе "случайно"
И тд
На здоровье давите
На любовь девушек
Найдите пару растяжек у него и покажите
Статьи-интервью известных людей и тд
Терапевт пусть ему напишет лишний вес ожирение в мед карте пройдите диспансеризацию

Александра
#11

нуу у меня друг такой же был, никто его не дергал по поводу веса, не заставлял ходить в спортзал. девушки ни разу не было. сказал что надоело что только пузо свое вижу. стал сам интесивно теперь ходить. похудел, мышцы накачал. девушка появилась, но теперь этот спортзал его затянул. бзик пошел. чекнулся на этих протеинах и тренировках. дать стимул надо вашему сыну, мотиватор какой нибудь поищите.

крис07
#12

скажите ему что если он дальше не собирается худеть и хочет быть толстым ,то девчонки давать не будут!(((какой девке захочется лежать под жирным парнем???так и скажите что останется девственником пока не похудеет!думаю хорошая мотивация

Грустный
#13

Мне 30 и я не толстый, а даже худоват, и тоже нет девушки. Видел много жирдяев с девушками, я понял не все от красоты зависит)

Гость
#14
крис07

скажите ему что если он дальше не собирается худеть и хочет быть толстым ,то девчонки давать не будут!(((какой девке захочется лежать под жирным парнем???так и скажите что останется девственником пока не похудеет!думаю хорошая мотивация

Не поможет. У него еда - страсть! Еслм только влюбится и она скажет, что толстых не любит. А если скажет, что любит? Такое же бывает.
На счет обид от парней, тоже не прокатит, скорее всего, он очень сильный для своего возраста, раз весит 100 кг., так что вряд ли его обижают.

Гость
#15

Попробуйте отдать его в спорт! На борьбу, например, бассейн

Мать
#16
Гость

Попробуйте отдать его в спорт! На борьбу, например, бассейн

Каким только спортом он только не занимался! И айкидо, и танцами, танцы ему нравятся, он очень пластичный,приходил потный весь, а толку, потом гуляли с друзьями и ели чипсы, в спортзале был бассейн! Не хотел туда ходить!!! Говорю же, выбросила деньги, у нас карта стоит 50 тыс. Там и групповые были занятия для подростков!!! Не ходил! Только со мной из под палки. Я на работу вышла, мне самой то некогда заниматься, урывками бегаю, пока младший тоже на занятиях. Что касается папы, он с работы в 11 вечера приезжает. Спортом не занимается, сам не худой. Но ему 45 лет!!! За питанием старается следить. Сладкое, чипсы, пироги и макароны не едим. Про то что девочки не будут с ним ходить и буду стесняться говорю постоянно, были на отдыхе в Турции, там его какой то подростов обидел, по поводу веса, он нахамил в ответ в голову не берет такие вещи, типа ***, он здоровый, 186 см. Вообще не комплексует, все его устраивает...понимаю, что пока сам не захочет результата не будет, я не могу не покупать сыр, у меня ещё есть ребёнок, которому нужен кальций, и сладости иногда и хлеб беру ему бутерброд с маслом делаю, он любит. Пару раз в неделю. Мама у меня дома, домработница, нужно иногда бутерброд съесть.

Гость
#17

Я вчера наорала на него, сказала, что мне стыдно с ним рядом ходить, что он придёт в школу все ахнут, какой он толстый. Что если он не поменяет образ жизни, ему через год весь гардероб менять. Итак уже 52-54 размер. Наел в лагере со шведским столом кг пять. В прошлом году, когда в декрете была, ездили на море, гоняла его бегать, смотрела в тарелку, более менее похудел, нормальный был, а тут без контроля разошёлся. Руки опускаются.

Гость
#18
Гость

К эндокринологу сходите, гормоны проверьте

Ходили и не раз. Тётя 120 кг, сказала что все в порядке, диету написала

Гость
#19

Я толстая и худеть не собираюсь. Жизнь одна и хочется удовольствий.

Marina
#20
Гость

Я вчера наорала на него, сказала, что мне стыдно с ним рядом ходить, что он придёт в школу все ахнут, какой он толстый. Что если он не поменяет образ жизни, ему через год весь гардероб менять. Итак уже 52-54 размер. Наел в лагере со шведским столом кг пять. В прошлом году, когда в декрете была, ездили на море, гоняла его бегать, смотрела в тарелку, более менее похудел, нормальный был, а тут без контроля разошёлся. Руки опускаются.

Мать вечно недовольна внешним видос, орет, доказывает какой он толстый и противный. И с какого возраста вы начали показывать сыну что вы его не любити таким какой он есть? У пацана с одной стороны - все нормально: друзья, девушка. С другой - мать, которая его стесняется, орет, пугает что его никто любить не будет и не любит. Да - да, выше вечное недовольство и попытки его исправить воспринимаются им именно как то что вы его не любити. У подростка стресс от мамы, вот он его и заедает постоянно.
Останьте от ребенка и начните просто любить его.

гость
#21

ребёнка жалко, нельзя детям навязывать комплексы!

Мама
#22
Marina

Мать вечно недовольна внешним видос, орет, доказывает какой он толстый и противный. И с какого возраста вы начали показывать сыну что вы его не любити таким какой он есть? У пацана с одной стороны - все нормально: друзья, девушка. С другой - мать, которая его стесняется, орет, пугает что его никто любить не будет и не любит. Да - да, выше вечное недовольство и попытки его исправить воспринимаются им именно как то что вы его не любити. У подростка стресс от мамы, вот он его и заедает постоянно.
Останьте от ребенка и начните просто любить его.

Наорала первый раз по этому поводу. Что стесняюсь тоже первый раз сказала, я не стесняюсь его и люблю, сколько разговоров было задушевных и примеров не счесть . И на велосипеде с ним, и в спортзале. Не каждая мать так будет делать. Большинство вместе с сыночкой оладьи едят. Просто пытаюсь достучаться всеми способами. Я понимаю, что ему будет сложно жить в современном мире с лишним весом. Не надо видеть во всех проблемах недостаток родительской любви. Я так понимаю, это модно сейчас.

Мама
#23

Я пять лет не могу до ребёнка достучаться!!! Привить ему правильные пищевые привычки, любовь к занятиям спортом!!!! И беседами, и личным примером!!! Вчера к бабушке пошёл, на занятия с репетитором, бабушка у меня была с младшим, съел все что нашёл у неё в холодильнике, и пачку творога, и селедку, потом дома ещё поужинал!!! Правда дома только свекольник дала ему. Чай потом пил, смотрю три(!) ложки сахара кладёт, откуда эти пищевые привычки??? Я сама чай и кофе без сахара уже много лет пью и без сладкого - пустой. Муж с сахарозаменителем. Я хочу, чтобы у него была нормальная девушка и жена, а не бодипозитивщицы!!! Смотрю, есть девочки знакомые подростки, были полненькие, сами похудели значительно, при том, что матери под сотню килограмм и не парятся. Никому не хочется быть предметом насмешек.

Гость
#24

Может, оставить мальчика в покое? Я с подросткового возраста полная была. Мама меня все время худеть заставляла - и ругалась,, и стыдила, кучу комплексов я себе заработала. Но я ничего не могла с собой поделать - я хотела ЕСТЬ! ЖРАТЬ! Видимо, растущему организму невозможно сопротивляться этому желанию. А потом, лет в 19 очень легко и просто похудела. Такого желания есть уже не было . Мне уже за 40, всю жизнь держу себя в форме. Сила воли у меня огромная (в семье тоже много полных), а вот тогда просто какое-то животное жедлание было - поесть.

Гость
#25
Мама

Вчера на рынок сьездили, купила овощей полный холодильник, сказала питаться тольк овощами.

готовить научись, курра

Гость
#26

И с овощами - того. Трудно быть сытым, наевшись овощей. А 16-летний парень голод терпеть не будет. Не барышня на выданье, чтоб из-за красоты страдать. Вы его голодом морите, вот он на чипсах и фастфуде и отрывается. Может, мяса ему? Нежирного, отварного. А уж к мясу и овощей можно.

Вишенка
#27

Вам его надо на спорт отдать... фитнес клуб - это не то... ему надо под наблюдением тренира быть. Бокс, единоборства, футбол. Раньше, конечно, надо было его к спорту приучать... лет с 4-5-6... Но не все потеряно! Если группы для начинающих, для взрослых... там их тренер будет гонять! Главное, чтобы он ходил... И, конечно, с фастфудом надо заканчивать! Удачи!

Гость
#28
Гость

Я своего в качалку направил
Какое то время ходил с ним
Три года качался,хорошо выглядит ,здоровый стал
Но он сам понимал ,я просто направил и помог на первое время
Надо чтоб его кто-нибудь побил или унизил,может тогда захочет стать мужчиной

Мой муж хотя бы отказался от хлеба и сладкого, стал бегать с гантелями через день, уже есть результат - после того, как его давний знакомый, спецназовец, сказал ему при встрече: "Ну ты и разожрался". Сам этот мужик в шикарной форме. Ему стало обидно и процесс пошел. Жрет много, но хотя бы самое вредное убрал из рациона.

Гость
#29

Автор, тут главное не внешний вид, а здоровье! При большом весе у него могут начаться проблемы с давлением, в эндокринологии, а главное - сердце может начать отказывать.
не знаю что советовать, конечно ему нельзя газированные напитки, чипсы, фастфуды... Но как сделать чтоб он сам захотел бороться за свою жизнь! Внешний вид ерунда уже в таком случае, здоровье бы сохранить.
У моей подруги сын полный, ему 17 сейчас, последний год жил на таблетках, постоянно повышенное давление и проблемы с сердцем, врачи сказали что это из-за большого веса проблемы пошли. раз в месяц стабильно скорую вызывают я смотрю ( живем в соседних домах)
Лишний вес это страшно из-за потери здоровья.

Гость
#30
гость

ребёнка жалко, нельзя детям навязывать комплексы!

Да дело не в комплексах и не во внешнем виде! Здоровье надо сохранить! У подростков при лишнем весе сердце страдает! Потом всю жизнь жить охота на таблетках и капельницах? Если вообще не появится какой-нибудь сахарный диабет от проблем в эндокринологии и придется ежедневно жить на уколах.

Наталья
#31

Также с сыном 18 лет и уже 100кг. Я и про здоровье ему и про его плоскостопие, и в качалку его, и пресс с ним качала и на правельном питании. Кое как держались на грани. А студентом стал.....то все! За неделю 5 кг набрал... Я уже говорю хватит жрать, как будто отбирут еду и завтра голодом сидеть будешь. Сегодня не пошёл в колледже на физру, лень говорит.... Я говорю давай в армию пойдешь в этом году, потом продолжишь учёбу....ага , ращмечталась) я выжата как лимон! Пусть будет жирдяем. Задрал.

Бабуля
#32

Читаю и страшно становится. Неужели и мой внук так и не похудеет. Ему только 13. Он здоровый,открытый,веселый,толстым себя не считает,хотя живот уже карманом свисать начал.Но ни на спорт,ни дома заниматься не хочет. Заставлю-подергается с обиженным лицом ,даже не вспотеет. Куски не таскает, а вот конфеты куда ни спрячешь - найдет и съест все сразу, потом загинается от поджелудки.Ест не больше других, ,,вредного"не ест ,ни пьет. А толстеет и все!Что делать?

Гость
#33
Бабуля

Читаю и страшно становится. Неужели и мой внук так и не похудеет. Ему только 13. Он здоровый,открытый,веселый,толстым себя не считает,хотя живот уже карманом свисать начал.Но ни на спорт,ни дома заниматься не хочет. Заставлю-подергается с обиженным лицом ,даже не вспотеет. Куски не таскает, а вот конфеты куда ни спрячешь - найдет и съест все сразу, потом загинается от поджелудки.Ест не больше других, ,,вредного"не ест ,ни пьет. А толстеет и все!Что делать?

Если 13 то все в норме .Организм набирает вес .В 14-15 каким зато будет вес скинет,росту возьмёт,шире станет .У самого такой был,не беспокойтесь конституция такая :)

Гость
#34
Гость

Я вчера наорала на него, сказала, что мне стыдно с ним рядом ходить, что он придёт в школу все ахнут, какой он толстый. Что если он не поменяет образ жизни, ему через год весь гардероб менять. Итак уже 52-54 размер. Наел в лагере со шведским столом кг пять. В прошлом году, когда в декрете была, ездили на море, гоняла его бегать, смотрела в тарелку, более менее похудел, нормальный был, а тут без контроля разошёлся. Руки опускаются.

У меня такая же проблема, моему 20 лет, пока дома жил, я следила за питанием, на спорт всегда со скандалом его выгоняли, а теперь отдельно живет, поправился на 15 кг. Я как его вижу мне хочется кричать, еле сдерживаю себя, взрослый ведь парень, не хочу его все время унижать. Он мне неприятен стал, видеть его не хочу, заработала себе бессонницу, не знаю, что мне делать. Понимаю, что ему самому некомфортно с этим телом.

юлька
#35

Я плачу, моему сыну скоро 15.
Три года в постоянной борьбе. Последний год держимся на отметке 112 кг. Сил больше нет!!
Отец его в 37 весит 220 кг, я около 75.
Эндокренологи не помогли!!
Как в него жизнь вдохнуть, полное отсутствие интереса, спасите люди!!!

DeLibertate
#35

Да оставьте Вы его в покое! Взрослый парень уже, 16 лет! Хочет быть толстым - это его выбор, его жизнь и здоровье. А насчет девушки не переживайте - многим нравятся полные (сама к таким отношусь). Перевоспитывать после 16-17 уже бесполезно.

Валерия
#36

Объясните ему, что в дальнейшей жизни при таком весе будут проблемы со здоровьем. Продемонстрируйте на своем примере - что на том же летнем образе эстетичнее и привлекательнее смотрятся люди со стройной фигурой. Придумайте систему награждений: материальных поощрений по достижению определенного результата, чтобы была мотивация на самосовершенствование.
Удачи вам!

Гость
#37

ждите 18 летия и армии. в армии там за год отучат жрать много (там еда простая каша каша суп каша) и + физические нагрузки очень очень сильные будут. через год придет подкаченный и в нормальном весе

Гость
#38

вашему сину ***! его надо срочно обосцать!

Владислав ❣️
#39

Это осень большой вес!
Попробуйте создать ему режим питания в который входит солат и маленький кусосек курицы, желательно это есть без хлеба! Никому не говорите что он худеет, а иначе его загнобят в школе! Пусть он делает упражнения:
1.прес 70-80 раз
2. отжимания 30-40 раз
3. бег на месте поднимая колени к всерху 4-5 мин

Я сам когда-то был толстым, но взял себя в руки и октивно начал заниматься спортом и сел на диету
PS: извините за ошибки

Гость
#40
Гость

Если 13 то все в норме .Организм набирает вес .В 14-15 каким зато будет вес скинет,росту возьмёт,шире станет .У самого такой был,не беспокойтесь конституция такая :)

У нас такая же история.Сейчас 14 исполнилось, не худеет внук, к сожалению.

Гость
#41
Бабуля

Читаю и страшно становится. Неужели и мой внук так и не похудеет. Ему только 13. Он здоровый,открытый,веселый,толстым себя не считает,хотя живот уже карманом свисать начал.Но ни на спорт,ни дома заниматься не хочет. Заставлю-подергается с обиженным лицом ,даже не вспотеет. Куски не таскает, а вот конфеты куда ни спрячешь - найдет и съест все сразу, потом загинается от поджелудки.Ест не больше других, ,,вредного"не ест ,ни пьет. А толстеет и все!Что делать?

То же самое у нас. 14 лет, надеялась,что к этому возрасту внук похудеет. Но нет.

Гость
#42
юлька

Я плачу, моему сыну скоро 15.
Три года в постоянной борьбе. Последний год держимся на отметке 112 кг. Сил больше нет!!
Отец его в 37 весит 220 кг, я около 75.
Эндокренологи не помогли!!
Как в него жизнь вдохнуть, полное отсутствие интереса, спасите люди!!!

У моего тоже полное отсутствие интересов, только компьютер, на дистанционке вообще был сидячий образ жизни. Толстеет, анализы сдавать не хочет,боится уколов. Вообще замкнутый круг. 14 лет парню.

Гость
#43

Прошло 4 года с момента написания поста. Автор, как сейчас дела в вашего сына?
История моего сына как две капли похожи на вашего. Ему 14. 187 см, вес около 96 кг. Только мы с мужем всегда были довольно стройные, крупных у нас в роду особо не было никого...

Гость
#44
Гость

Прошло 4 года с момента написания поста. Автор, как сейчас дела в вашего сына?
История моего сына как две капли похожи на вашего. Ему 14. 187 см, вес около 96 кг. Только мы с мужем всегда были довольно стройные, крупных у нас в роду особо не было никого...

Это я Автор, сын разожрался ещё больше, до 130 кг. На удаленке полгода пролежал пузом к верху. Все разговоры и уговоры бесполезны. Год назад его бросила очень хорошая девушка, никак это на него не повлияло. Все разговоры о лишнем весе пресекает, говорит что я постоянно его гноблю и на люблю. Крайне агрессивный и нервный. Я оставила его в покое. Мне очень жаль, что симпатичный парень не понимает, что жить нужно не для того, что жрать. Новый телефон пообещала, если похудеет на 15-20 кг. Уже три месяца худеет, а воз и ныне там.

Гость
#45
Гость

Это я Автор, сын разожрался ещё больше, до 130 кг. На удаленке полгода пролежал пузом к верху. Все разговоры и уговоры бесполезны. Год назад его бросила очень хорошая девушка, никак это на него не повлияло. Все разговоры о лишнем весе пресекает, говорит что я постоянно его гноблю и на люблю. Крайне агрессивный и нервный. Я оставила его в покое. Мне очень жаль, что симпатичный парень не понимает, что жить нужно не для того, что жрать. Новый телефон пообещала, если похудеет на 15-20 кг. Уже три месяца худеет, а воз и ныне там.

Я предлагала ему поработать с психологом, там куча других проблем помимо веса, но он не захотел. Отношения сейчас такие, что говорит, что сразу съедет как только начнёт зарабатывать. С работой и учёбой все тоже очень плохо. Крайне ленивый. Весь день в компьютере, друзей почти не осталось. Я в отчаянии. Надеюсь на армию. Обязательно пойдёт.

Гость
#46
Гость

Это я Автор, сын разожрался ещё больше, до 130 кг. На удаленке полгода пролежал пузом к верху. Все разговоры и уговоры бесполезны. Год назад его бросила очень хорошая девушка, никак это на него не повлияло. Все разговоры о лишнем весе пресекает, говорит что я постоянно его гноблю и на люблю. Крайне агрессивный и нервный. Я оставила его в покое. Мне очень жаль, что симпатичный парень не понимает, что жить нужно не для того, что жрать. Новый телефон пообещала, если похудеет на 15-20 кг. Уже три месяца худеет, а воз и ныне там.

Здравствуйте мне очень жаль вашего сына надеюсь с ним все будет хорошо. Повзрослеет поймет что ему стоит похудеть
У самой проблема похожая. Сын 17 лет уже на голову отца перерос и толстый изза фастфуда. 190 ростом 140 весом. Но он сам понял что ему так плохо как женщина с животом и грудями и согласился худеть. Уже 10 кг от начало сбросил был 150.
Удачи счастья вам с вашим дитем

Гость
#47
Гость

Здравствуйте мне очень жаль вашего сына надеюсь с ним все будет хорошо. Повзрослеет поймет что ему стоит похудеть
У самой проблема похожая. Сын 17 лет уже на голову отца перерос и толстый изза фастфуда. 190 ростом 140 весом. Но он сам понял что ему так плохо как женщина с животом и грудями и согласился худеть. Уже 10 кг от начало сбросил был 150.
Удачи счастья вам с вашим дитем

Спасибо и вам удачи и вашему сыну!

Гость
#49
Гость

Это я Автор, сын разожрался ещё больше, до 130 кг. На удаленке полгода пролежал пузом к верху. Все разговоры и уговоры бесполезны. Год назад его бросила очень хорошая девушка, никак это на него не повлияло. Все разговоры о лишнем весе пресекает, говорит что я постоянно его гноблю и на люблю. Крайне агрессивный и нервный. Я оставила его в покое. Мне очень жаль, что симпатичный парень не понимает, что жить нужно не для того, что жрать. Новый телефон пообещала, если похудеет на 15-20 кг. Уже три месяца худеет, а воз и ныне там.

У меня такая же проблема. Только моему сыну уже 31 год. Живёт, конечно, отдельно. Ушел в самостоятельную жизнь 8 лет назад после армии. Весил 71 кг. Сейчас при росте 182 весит (на глазок 130-140 кг). Что мы только не делала все эти годы, что он живёт с девушкой (они поженились 3 года назад). И платили за каждый сброшенный килограмм, и абонемент в фитнес дарили, и муж с ним спорил о сбросе 10 кг к определенному сроку, и я требовала, чтоб он приезжал к нам на полезные ужины.Сильно ругались, он просто у нас не появлялся, либо только в коридоре постоять. Но ...ничего не можем сделать. Едят с женой фастфуд и полуфабрикаты. Висят живот и титьки. Просила его жену,, плакала, проявляет всяческое понимание, но ничего не делает, все становится только хуже. Плюнула, 3 года молчала, отношения в семье сильно потеплели. Мы переехали в другой город. И вот они приехали в гости. Я ужаснулась. Плачу ночами, готовлю обычную домашнюю еду, а они идут с женой идут и покупают шоколадную пасту, суши, дешёвые магазинные сладости. Если помолчуу ещё пару лет, боюсь, что он ходить не сможет.Что делать ????

Гость
#50
Гость

У меня такая же проблема. Только моему сыну уже 31 год. Живёт, конечно, отдельно. Ушел в самостоятельную жизнь 8 лет назад после армии. Весил 71 кг. Сейчас при росте 182 весит (на глазок 130-140 кг). Что мы только не делала все эти годы, что он живёт с девушкой (они поженились 3 года назад). И платили за каждый сброшенный килограмм, и абонемент в фитнес дарили, и муж с ним спорил о сбросе 10 кг к определенному сроку, и я требовала, чтоб он приезжал к нам на полезные ужины.Сильно ругались, он просто у нас не появлялся, либо только в коридоре постоять. Но ...ничего не можем сделать. Едят с женой фастфуд и полуфабрикаты. Висят живот и титьки. Просила его жену,, плакала, проявляет всяческое понимание, но ничего не делает, все становится только хуже. Плюнула, 3 года молчала, отношения в семье сильно потеплели. Мы переехали в другой город. И вот они приехали в гости. Я ужаснулась. Плачу ночами, готовлю обычную домашнюю еду, а они идут с женой идут и покупают шоколадную пасту, суши, дешёвые магазинные сладости. Если помолчуу ещё пару лет, боюсь, что он ходить не сможет.Что делать ????

А жена тоже толстая? Хорошо хоть, что нашёл родную душу. Вы не переживайте, он уже взрослый, пусть своей жизнью живёт. Вы сделали, что смогли.