Гость
Статьи
Как племяннице помочь?

Как племяннице помочь?

У меня и у сестры есть дочери.Обеим по 16 лет.
Моя спортом не занималась никогда, однако ни грамма веса лишнего- 183/56.Ест салаты в основном и сидит на кофе,иногда обе фастфудом питаемся.
Сестра не упускает возможности назвать мою дочь скелетом из Бухенвальда,которого сносит ветром и за которым я не слежу.
Рассмотри племянницу-При росте 160 см вес 65 кг. Появилась одышка, нашли увеличение щитовидка пару месяцев тому назад, назначили диету и лечение. Но мама считает,что вес в норме,а если что- похудеет девочка сама,а она пока даст ей мясо покушать.Хотя разницу между поджаренным большим куском мяса с маслом и пакетиком наггетсов она не улавливает . Я бы не вмешивалась,если сестра не говорила,что Даша берет пример с Сони( это моя дочка) и не ест почти ничего.На мой ответ,что это весьма мудрое решение была трубка брошена.Я взрослая тетка,при таком же росте вешу 45 и еще более-менее выгляжу. Как племяннице похудеть помочь?Какой-то спорт посоветуйте или диеты?

Наташа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего нового, правильное дробное питание+спорт(фитнес, бег, зарядка, бассейн), только нужно ли ей это.

Гость
#2

Я не поняла, вас просили помочь?

Гость
#3

Я в 16 была толще, чем в 30 и могу сказать,что пока человек сам не захочет похудеть не похудеет.

Наташа
#4
Гость

Я не поняла, вас просили помочь?

Племянница через дочь мою спрашивала, на какой диете ей посидеть

Гость
#5

да ты зaeбaлa со своими дашами и сонями! никому твои советы не нужны и не лезь в чужую жизнь, офца тyпaя!

Гость
#6

Да пусть ест все, но тушенное. Овощи, тефтельки и т.д. + салаты, фрукты.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: