Гость
Статьи
Как же достала ее …

Как же достала ее дочь!

Эй! Да вы, многомудрые диванные эксперты и мамочки с подобными проблемами дома. Устройте тут кидание бисером, а я поищу в этой кучи зерно истины для своей ситуации!
Дело простое, женился на женщине на 2 годика меня старше, полюбил. У неё дочь была лет 8 на тот момент. Хорошая малышка принял ее как свою. Все было хорошо. Сейчас ей 13 и отношения у нас развалились, более ленивого, обидчивого и крикливого ребенка я не видел (а я трёх племянниц вырастил). И слово ей не скажи сразу слезы, за мамку причется. А она мне в ответ на претензию, говорит, это возраст, маленькая она и вообще терпи, она девочка. И вот матовая ситуация, она делает что хочет, а я даже сказать ничего не могу, обида сразу на всю жизнь.Но вот годик назад у нас с женой родился ребенок, тоже девочка (прям царство амазонок),ей почти годик исполнился. Все прекрасно, но жена меня уболтала пустить ее поработать, а то дома скоро овощем станет. Сам я работаю по вахтам и проблем посидеть домохозяйкой нет. Но не все так просто как я думал, как только я стал оставаться с малышкой, старшая стала на меня наежать, не так то, не то это. Доходило до того что на меня тупо орали. Все время ходила с лицом таким что кулак хочется пропечатать, цедит слова сквозь зубы, в общем мрак. Сегодня не выдержал послал ее куда подальше, ну и наорал сверху, не выдержал столько терпеть. Фифа обиделась и укатила к бабушке перед этим сказав что я ей никто и звать ни как. Ну и что теперь делать? Все начинайте срач.

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой сpач? у неё пубертат, у вас - дeбилизм, хорошо ладите.

Гость
#2

Oлени, подбирающие чужой генетический мусор, другой судьбы недостойны.

Гость
#4

А при чем тут дочь? Она ведет себя так, как ей позволяют. Мать потакает ей, ставя мнение мужа ниже плинтуса, а Вы - безвольная тряпка, не способная навести порядок в семье.

Гость
#5

что жалуешься, папаша диванный? Не можешь со своими бабами разобраться? сам подписался - терпи.

Zombie Cat
#6

Я бы на вашем месте поговорила с женой, аля я содержу твою дочь, если хочешь чтоб я и дальше содержал - пусть слушается вас как отца, если нет - пусть сама содержит свою дочь, отношения не должны быть паразитизмом... возраст у нее конечно дурацкий, но воспитание у нее тоже не очень, я боялась и увадала своих родителей в 13 лет

Гость
#8

Строй жену. Через нее строй падчерицу. Ты глава семьи или где?

гость
#9

мужчина, который пишет "годиков"))) вот это треш)))

Гость
#10
Гость

Oлени, подбирающие чужой генетический мусор, другой судьбы недостойны.

+10000 полюбил он, неудачник, ш@бoлдy с приплодом. Теперь терпи и не выёппывайся. И не смей на девочку орать, трусливый чmoшник!

#11
Гость

Oлени, подбирающие чужой генетический мусор, другой судьбы недостойны.

Тебя же кто-то подобрал, кучка😂

#12

Девочке не хватает внимания. Отцв видимо родного нет, либо не воспитывал, мама была на работе, а в не работы устраивала личную жизнь, забывая о ребенке. Привела в дом чужого мужчину, который ей и не папа. Родился новый ребенок и теперь все внимание ребенку маленькому. А девочка так и чувствует себя лишним, заброшенным ребенком. Сейчас она обозлилась и дальше будет только хуже.

Светлана
#13

Автор,щас вам злые одинокие бабища понапишут таких советов...еще и обосрут..
А я со своей стороны и опыта общения с семьями где есть такие ситуации скажу вам одно.Поговорить со своей женой.Поставить вопрос ребром так сказать.Вы глава семьи вы добытчик, и ее дочь должна уважительно относится к вам(любить она вас не обязана)а вот уважать это да.И только от жены зависет поведение дочери.Жена ваше мнение не разделяет значит тоже не уважает.А терпеть такие выходки вы не обязаны и не должны.Она должна понимать что хоть вы и отчим но вы ее кормите одеваете воспитываете и приняли как свою но судя по всему мать ей этого всего не обьясняла а наоборот своим примером показывает что ваше "слово" это ничто.
Для начала с матерью выясните отношения а потом уж вместе с ее дочерью.

.
#14

Вам можно отдать дань что вы не спрятали г олову в песок и не послали их обеих *** а пытаетесь как то участвовать в процессе воспитания.Во первых нужно поговорить с женой что бы при воспитательной работе с падчерицей она поддерживала вас ,ну или хотя бы не влезала.Но эта воспитательная работа была исключительно за дело а не просто шугать ребенка по мелочам.А вообще в таком возрасте нужно попытаться стать ребенку другом и наставником.Представьте что это реально ваша дочь и что вы желаете только добра от души.Ведь она вырастет и все поймет как вы к ней относились.Обнимет и скажет спасибо папа за все что для меня сделал.А вам я только пожелаю терпения ,в этом возрасте они все принимают в штыки.Родных родителей не в грош многие не ставят.Протест своего рода ,максимализм.Только не допустите чтобы этот протест набрал обороты!!!

Гость
#15
Гость

Oлени, подбирающие чужой генетический мусор, другой судьбы недостойны.

Не дают?

гость
#16

ладно, мужики тоже истеричками бывают, а вы яркий тому пример))

Гость
#17
ДемонПравды

Как же достала ее дочь!

А как вы достали ее дочь!)))
Автор, это обычная детская ревность, читайте макаренко и будет вам счастие!

#18
Николай Н

Ей же 13 лет, а не 20 - выдрать ее, и всего-то. Как в очередной раз попробует на вас голос повысить - через коленку её, штаны-трусы стянуть и раз 30 ремешком с размаху. А будет сопротивляться - пообещать, что поставите ее голышом в угол, на коленки на сухую гречку или горох на час, если не прекратит. Ну и поставить, если понадобится.

И что, она тут же должна испугаться? Чужой мужик ее бьет? Она может ли позвонить в полицию либо после того как он ее побьет самой себе сделать огромные синяки и рассказать потом маме как он ее избивал и трогал ее интимные места, при том громко рыдая! И кому мама поверит?) Увидя огромные синячища и ссадины

Гость
#19
Anni2020

И что, она тут же должна испугаться? Чужой мужик ее бьет? Она может ли позвонить в полицию либо после того как он ее побьет самой себе сделать огромные синяки и рассказать потом маме как он ее избивал и трогал ее интимные места, при том громко рыдая! И кому мама поверит?) Увидя огромные синячища и ссадины

+100
И вместо тишины и послушания со стороны падчерицы влепят автору срок за попытку изнасилования несовершеннолетней.

#20
Светлана

Автор,щас вам злые одинокие бабища понапишут таких советов...еще и обосрут..
А я со своей стороны и опыта общения с семьями где есть такие ситуации скажу вам одно.Поговорить со своей женой.Поставить вопрос ребром так сказать.Вы глава семьи вы добытчик, и ее дочь должна уважительно относится к вам(любить она вас не обязана)а вот уважать это да.И только от жены зависет поведение дочери.Жена ваше мнение не разделяет значит тоже не уважает.А терпеть такие выходки вы не обязаны и не должны.Она должна понимать что хоть вы и отчим но вы ее кормите одеваете воспитываете и приняли как свою но судя по всему мать ей этого всего не обьясняла а наоборот своим примером показывает что ваше "слово" это ничто.
Для начала с матерью выясните отношения а потом уж вместе с ее дочерью.

А почему дочь должна уважать чужого дядю? Почему она вообще ему что-то должна? Дочка приводила в дом этого мужчину? Или дочка выпрашивает у него деньги и заставила его ее обеспечивать? У дочки есть мама котора ее обеспечивала до появления этого мужика и так же должен быть родной отец который возможно платит алименты. Или как? Дочери навязали чужого дядю и она еще и должна?

Гость
#21

Возраст такой, себя вспомни подростком.. Плюс ревнует к родной дочери, был бы посмекалистей - понимал бы эти элементарные вещи, но тут видимо не повезло). Скажу только одно-
эмоциональность и психовзбрыки мужику не к лицу, поэтому подчерица и перестала тебя уважать. Надо было сразу ставить себя с ней построже, а если молчал всегда, то и надо было молчать дальше. А то сидел как мышь за веником, а тут вдруг решил кулаком по столу постучать) выглядишь теперь в ее глазах неадекватом, напугал девку. У нее подростковые взбрыки, а ты решил ей уподобиться.

Гость
#22

ЧТо за ххрень я прочла? Автор, вы мужик или тряпка? Вы, что не можете осадить наглого подростка и указать паршивке на место? Если нет, то от жены чего хотите? Пубертат - период когда "низы не могут, верхи- не хотят", то есть дети стремятся избавится от родительской опеки и показать свою самостоятельность. А вы что? Как вы вообще взрослый мужик позволяете соске наезжать на себя? Ремня девке, забрать гаджеты и ограничить в гульках. Начните уже воспитывать своих баб, а то младшая через пару лет похлеще коней мочить будет, а вы так и будете строчить темы на форум.

Гость
#23
Anni2020

Дочери навязали чужого дядю и она еще и должна?

Как воспитывать - дядя чужой, а как кормить и содержать, пока мать в декрете, дак не чужой. Правила диктует тот кто платит. На работе, в семье или где еще. Как только девка начнет себя содержать сама от и до тогда у нее появится слово в семье. До тех пор она должна и обязана уважать всех членов семьи.

#24
Гость

Как воспитывать - дядя чужой, а как кормить и содержать, пока мать в декрете, дак не чужой. Правила диктует тот кто платит. На работе, в семье или где еще. Как только девка начнет себя содержать сама от и до тогда у нее появится слово в семье. До тех пор она должна и обязана уважать всех членов семьи.

Так он вторгся в их семью. Для нее он чужой. Так вопрос, дочка привела этого мужчину в дом и заставляет его ее обеспечивать и вымагает у него деньги? Для того чтобы обеспечивать у нее есть мама и отец который должен платить алименты. Если мужику что-то не нравится дочка ведь его не держит)

Гость
#25

Ты не ее биологический отец,такшта закрой рот и не ори

Гость
#26
Светлана

Автор,щас вам злые одинокие бабища понапишут таких советов...еще и обосрут..

Ты тут единственная такая.

#28
Николай Н

При чём тут "пугаться"? Не бьет, а наказывает, раз такая невоспитанная - пусть через попу воспитывается.
А для такого надо пороть её не одному, а вместе с матерью. Не смогла дочь воспитать - пусть помогает её пороть, за ноги держит и рот закрывает, чтобы не верещала.
А что "интимные места трогать" - так это ж порка, там иначе не бывает. И когда трусы снимаешь, и когда порешь. Ничего в этом страшного нет, не стеклянная, не разобьётся.

Это и есть бить. С какой стати чужой для нее мужик будет поднимать руку на нее и вообще прикасаться к ней? И с какой стати дочка будет это терпеть? Позвонила в полицию, что мужик чужой прикасается и избивает да и все, с таким быстро разберутся. А мама для девочки это самый близкий человек и если не изверг не позволит мужику бить ее дочь, да еще и учавствовать в этом. Ничего себе, я за девочку могу сказать так как сама росла так же и был отчим, не дай бог он бы как-то поднял на меня руку, сам же этим ремнем получил бы по своей роже. Либо ножом в глотку, ибо это была бы самозащита. Да, он так же бывало рычал, это я лечила очень хорошим методом. Звонила отцу в слезах, отец приезжал отчима с лестницы скидывал и маме высказывал с *** ли она оставляет дочь с каким-то левым мужиком в квартире, который смеет что-то высказывать мне. Если мужику этому что-то не нравится он может валить, ведь дочка его не держит и чужой дядя для нее опасен.

#29
Николай Н

При чём тут "пугаться"? Не бьет, а наказывает, раз такая невоспитанная - пусть через попу воспитывается.
А для такого надо пороть её не одному, а вместе с матерью. Не смогла дочь воспитать - пусть помогает её пороть, за ноги держит и рот закрывает, чтобы не верещала.
А что "интимные места трогать" - так это ж порка, там иначе не бывает. И когда трусы снимаешь, и когда порешь. Ничего в этом страшного нет, не стеклянная, не разобьётся.

К тому же после очередного его такого выпада, с квартиры я его выжила. Раз посмел чужой *** мне что-то высказывать, все вещи я его изрезала и подожгла. Раз не хотел по хорошему выметаться. Выживала я его каждый день. Не с той связался. Хоть я и ребенком была, но чужим мужикам не позволяла не то что пальцем себя тронуть, но и слова мне сказать. В итоге мама встретила хорошего, доброго мужчину который не посмел бы что-то мне выговаривать и вот с ним я подружилась и приняла в семью.

Николай Н
#30
Anni2020

Это и есть бить. С какой стати чужой для нее мужик будет поднимать руку на нее и вообще прикасаться к ней? И с какой стати дочка будет это терпеть? Позвонила в полицию, что мужик чужой прикасается и избивает да и все, с таким быстро разберутся.

Anni2020

А мама для девочки это самый близкий человек и если не изверг не позволит мужику бить ее дочь, да еще и учавствовать в этом.

Anni2020

Ничего себе, я за девочку могу сказать так как сама росла так же и был отчим, не дай бог он бы как-то поднял на меня руку, сам же этим ремнем получил бы по своей роже. Либо ножом в глотку, ибо это была бы самозащита. Да, он так же бывало рычал, это я лечила очень хорошим методом. Звонила отцу в слезах, отец приезжал отчима с лестницы скидывал

Только он больше не "мужик чужой", а муж матери, и в полиции тоже прекрасно все поймут. Всегда понимали, а сейчас-то тем более, когда стало официально разрешено стало физически наказывать членов семьи.

Если мама женщина умная, то понимает, что дочке это только на пользу идет, от капризов отучает. У меня как раз похожая ситуация, только приемной дочке 14 лет. Жена умница, сразу дочь на место поставила, сказала, я теперь папа и все что отцу положено - имею право с ней делать, а если что ей не нравится - пусть вырастет до совершеннолетия и катится на все четыре стороны. А пока не выросла, пусть слушается и не кобенится.

Только бывший отец уже как раз больше никто, не член семьи, а новый мужчина - как раз глава семьи. И если отец приедет, то мало того что с лестницы сам слетит, так ещё и в полицию может загреметь, если в дверь ломиться будет.

#31
Николай Н

Только он больше не "мужик чужой", а муж матери, и в полиции тоже прекрасно все поймут. Всегда понимали, а сейчас-то тем более, когда стало официально разрешено стало физически наказывать членов семьи.
Если мама женщина умная, то понимает, что дочке это только на пользу идет, от капризов отучает. У меня как раз похожая ситуация, только приемной дочке 14 лет. Жена умница, сразу дочь на место поставила, сказала, я теперь папа и все что отцу положено - имею право с ней делать, а если что ей не нравится - пусть вырастет до совершеннолетия и катится на все четыре стороны. А пока не выросла, пусть слушается и не кобенится.
Только бывший отец уже как раз больше никто, не член семьи, а новый мужчина - как раз глава семьи. И если отец приедет, то мало того что с лестницы сам слетит, так ещё и в полицию может загреметь, если в дверь ломиться будет.

Вообще-то по закону детей бить нельзя.И тем более снимать нижнее белье с девочки можно приписать к сексуальному домогательству, так что такого мужика-извращенца так же быстренько воспитают в тюрьме. В полиции встанут на защиту ребенка, а не на защиту мужика который даже ей не родной отец. Это для матери он муж, а для девочки чужой дядя и прикасаться к ней никоим образом не имеет права. А если мать 10 мужиков сменит, девочка всех обязана считать папой? У нее уже есть отец родной который для нее папа, а не чужой мужик которого привела мама в дом и навязала. Это сейчас быстро решается, лишают родительских прав да и все. Ага, приведи мне мужика и скажи "это твой папа". Даа, с хрена ли? Я уже сказала как с таким поступала и не дай бог бы тронул меня пальцем, пожалел бы очень сильно. И так бедный без вещичек уматывал) А тронул бы пальцем так посадила бы и все. Либо применила самозащиту и инвалидом остался бы на всю жизнь

#33
Николай Н

Это семейное дело, и ни про какую тюрьму и даже полицию речь идти не может.
Теперь он в семье глава семьи, а ребенок должен его слушаться. В полиции люди взрослые и умные, и не подумают вставать на защиту избалованного капризного ребенка только потому, что он ребенок.
Папой, положим, может и не считать, а вот слушаться и не капризничать - теперь обязана.
Это просто у вас отчим какой-то слабовольный был. А если бы хоть пару раз пришлось спать на животе и голышом, потому что на выдранную попу и бедра не то что трусы, покрывало нельзя накинуть - сразу бы понятно стало, кто в доме хозяин, а кто так, маленький непослушный ребенок.

Дело не в отчиме, а в том, что я не позволила бы какому-то мужику чужому для меня ,который вломился в семью где лично я его не ждала и за отца не восприму ,прикоснуться ко мне. Ага, попробывал меня так заставить кто лежать животе или еще что-то. Во-первых я бы этого не позволила с собой делать никому. В такого летели бы все острые предметы которые мне попадались бы под руку. А что-то если бы и сделал мне пожалел бы очень сильно. Ведь он мог заснуть, а я бы допустим не спала, и проснулся бы он от потери крови. Получал бы по заслугам за побои. Я этого не боюсь, а отомстить могла бы очень сильно, хоть забил бы, в ответ были бы испорченные вещи, раны глубокие, просыпался бы постоянно в крови и так далее. И я посмотрела бы кто кого.

#34
Николай Н

Это семейное дело, и ни про какую тюрьму и даже полицию речь идти не может.
Теперь он в семье глава семьи, а ребенок должен его слушаться. В полиции люди взрослые и умные, и не подумают вставать на защиту избалованного капризного ребенка только потому, что он ребенок.
Папой, положим, может и не считать, а вот слушаться и не капризничать - теперь обязана.
Это просто у вас отчим какой-то слабовольный был. А если бы хоть пару раз пришлось спать на животе и голышом, потому что на выдранную попу и бедра не то что трусы, покрывало нельзя накинуть - сразу бы понятно стало, кто в доме хозяин, а кто так, маленький непослушный ребенок.

И плевать было бы кем себя возомнил какой-то ***, хоть пупом земли

#36
Николай Н

Угроза убийством или ранениями? А это было бы уже преступление. Вот так вот из девочек, которых вовремя не порют и не воспитывают, и вырастают малолетние преступницы. Слава богу, из моей приемной дочки такого не вырастет - она будет хорошей послушной девочкой, пусть для этого нам с мамой и придётся приложить усилия.

Ага, быть послушной перед чужим мужиком, это самое худшее что может быть. Молодцы девочки, которые могут за себя постоять и не позволят к себе прикасаться . Адекватная мама встанет на защиту своего родного ребенка, а не на сторону ***, который может быть и не один у нее в жизни. Я смотрю у вас семейка шизанутая, мать привела в дом чужого мужика и разрешила бить ее ребенка. Все что будет с ребенком, это ненависть к вам и матери, за такое отношение. Видимо ребенок слишком мягкий, что вы еще не вылетели с квартиры и не освободили чужую семью от своего присутствия. Но она вырастет и минимум, что она сделает это перестанет общаться и никакой доброты от нее не будет, ребенка вы уже угробили. И вам это вернется. Когда в старости вас так же будут херачить а вы и сделать ничего не сможете ибо здоровье уже будет не то. У девочки родятся свои дети и она вряд ли подпустит извергов в виде вас и мамы к детям, не дай бог вы и их изобьете. Такое всегда возращается у таких как вы - в виде одинокой старости, в виде тяжелых заболеваний. Подождите, вспомните мои слова.

#37

Так что вы не первый и вы не последний мужик у этой женщины, а ребенок всегда будет ее ребенком. Так что подождите, вам все обязательно вернется, все побои. Это я вам сто процентов говорю. За ребенка еще предстоит расплата. Ждите и когда это случится обязательно вспомните эти слова. Досвиданье )

Николай Н
#38
Anni2020

И вам это вернется. Когда в старости вас так же будут херачить а вы и сделать ничего не сможете ибо здоровье уже будет не то. У девочки родятся свои дети и она вряд ли подпустит извергов в виде вас и мамы к детям, не дай бог вы и их изобьете. Такое всегда возращается у таких как вы - в виде одинокой старости, в виде тяжелых заболеваний. Подождите, вспомните мои слова.

Вот я и вижу, из ребёнка, готового на преступления, выросла агрессивная женщина, угрожающая и запугивающая хороших родителей в интернете. А из моей приёмной дочки вырастет хорошая жена и мать, потому что я не побоялся взять на себя её воспитание, а ваш отчим ваше побоялся или не смог.

Светлана
#39

[quote="Anni2020"]

ты реально больная на голову
иди убейся об стену

Светлана
#40
Anni2020

Так что вы не первый и вы не последний мужик у этой женщины, а ребенок всегда будет ее ребенком. Так что подождите, вам все обязательно вернется, все побои. Это я вам сто процентов говорю. За ребенка еще предстоит расплата. Ждите и когда это случится обязательно вспомните эти слова. Досвиданье )

😂😃 тебя в детстве видимо часто роняли??? да и вообще такую шкуротень надо было армейским ремнем избивать чтоб путнее что то вышло видно что не прикладывали руку к воспитанию ни мать твоя ни отчим...а зря я бы тебя отписдила....

иди спроси у матери почему она аборт не сделала???
нах такой отброс в обществе)))

Надия
#41

Мать привела мужика домой.
Грубо говоря, были дома штаны.
Он не работал,у неё на шее сидел. Мне было 16 лет, даже я в кафе подрабатывала. Был рост 182, зато худая такая, что он мог бы меня переломать, такая быдлота здоровая. Ну после того, как он попытался меня на нетрезвую голову ремнём выдрать получил по своей морде наглой. Я заяву в ментовку написала, так как у меня были синяки на руках и плечах. И на следущий день это животное под белы ручки в отделение. Если бы он пытался меня ещё жизни учить, то был бы битым.

Николай Н
#42
Светлана

😂😃 тебя в детстве видимо часто роняли??? да и вообще такую шкуротень надо было армейским ремнем избивать чтоб путнее что то вышло видно что не прикладывали руку к воспитанию ни мать твоя ни отчим...

Должны же быть наглядные примеры того, что бывает, если на воспитание девочки махнуть рукой и не наказывать ее тогда, когда она того заслуживает и не дать ей понять свое место во Вселенной - что она не центр мира, не всё вокруг нее крутится. Сегодня постоит голышом в углу, с руками за головой и табуреткой между ног, часик позора, зато потом вся жизнь с пониманием правил приличия и вечной благодарностью родителям.

Надия
#43
Николай Н

Должны же быть наглядные примеры того, что бывает, если на воспитание девочки махнуть рукой и не наказывать ее тогда, когда она того заслуживает и не дать ей понять свое место во Вселенной - что она не центр мира, не всё вокруг нее крутится. Сегодня постоит голышом в углу, с руками за головой и табуреткой между ног, часик позора, зато потом вся жизнь с пониманием правил приличия и вечной благодарностью родителям.

Знавала такую девочку, которая после такого воспитания стала многодетной мамашей в 23 года.
Такие девочки либо запуганные аутистки, либо превращаются в социальное ДНО.

Гость
#45

Да траваните вы маленькую сучку. Мать погорюет и успокоитсяю

Гость
#46

Могу вас только "успрокоить" тем,что и родные дети так себя ведут.
Это не зависит от того,отчим вы или отец.
Они и с отцом так себя ведут.
Съедают жизнь родителей.потом те на свет раньше времени отправляются.

Гость
#47

На свете полно бездетных баб.Зачем было связываться с теткой,которая еще и непонятно от кого первую родила??При этом кажешься вполне адекватным ,как мужик.
Может,от ши33офреника или пьяни...Ну брать с ребенком,так хотя бы про папашку что-то знать.Одно дело -погиб там и тетка эта вдова теперь,а другое - из таких , о которых вообще лучше не упоминать.

Гость
#48

Имхо, это вброс, конечно, но:
1) имея на руках годовасика, при условии нормального уровня дохода, отсидев спокойно дома много времени, женщина выйдет только в одном случае - чтобы прикрыть тылы, потому что не видит для себя опоры в виде отца, мужа, брата, сына,
2) 13летняя девочка может иметь свой взгляд на уход за годовасиком, только в одном случае - если пока отец на вахте, а мать на работе, она за этим самым годовасиком ухаживает,
3) когда мужчина, который должен быть единственным защитником, престает им быть и проявляет агрессию - это почти самое страшное, что может случиться с женщиной независимо от возраста.

Так что единственный вариант - успокоить женщин, уйти жену с работы и узнать у ее дочери, может ей помощь требуется. И не орать.

А если они боятся действительно сильно, то разговора не получится и будет полный писец и развод. Думайте, автор.

Гость
#49

[quote="Anni2020"]Вообще-то по закону детей бить нельзя.И тем более снимать нижнее белье с девочки можно приписать к сексуальному домогательству, так что такого мужика-извращенца так же быстренько воспитают в тюрьме. В полиции встанут на защиту ребенка, а не на защиту мужика который даже ей не родной отец. Это для матери он муж, а для девочки чужой дядя и прикасаться к ней никоим образом не имеет права. А если мать 10 мужиков сменит, девочка всех обязана считать папой? У нее уже есть отец родной который для нее папа, а не чужой мужик которого привела мама в дом и навязала. Это сейчас быстро решается, лишают родительских прав да и все. Ага, приведи мне мужика и скажи "это твой папа". Даа, с хрена ли? Я уже сказала как с таким поступала и не дай бог бы тронул меня пальцем, пожалел бы очень сильно. И так бедный без вещичек уматывал) А тронул бы пальцем так посадила бы и все. Либо применила самозащиту и инвалидом остался бы на всю жизнь

Вот поэтому умному мужику нафиг не надо связываться с бабой с детьми!

Гость
#50

Автор, 13 лет - это реально самый поганый возраст, потом будет проще. Но не спускайте ей и матери всё выскажите.