Гость
Статьи
Переезд в другой …

Переезд в другой город.ненавижу родителй

Доброго времени суток .Жду по-настоящему дельных советов .Папу повысили ,забрал нас в другой город ,не спрашивая хочу я этого или нет ,перевёз в столицу .Брат остаётся учится в другом городе ,я прошу остаться с ним ,меня никто не слушает .Отец очень строгий ,боюсь с ним разговаривать ,неприятно находится с ним дома .Я говорю маме что буду учиться в прежнем городе ,так как осталось 2 года и я выпускница .Мама орет и говорит ,что привезли нас в столицу ,го я ведь не просила этого у неё,меня никто не понимает ,ненавижу своего отца .К брата приезжает бабушка .Я занижаюсь профессионально спортом ,выполнила кмс,пообещала тренеру что приеду в субботу ,хотя с трудом верю ,что приеду .Папа перевёл документы в школу ,но думаю их можно забрать .Мне 15 лет ,из за этого всего становлюсь нервной,ненавижу своих родителей ..

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че психовать ?я тоже в 15 переехала в другой район ,другую школу ,там завела новых друзей и все было норм,уже не маленькая ,учись жить ,дальше будет универ,там другие люди будут окружать ,потом работы меняться и вместе с ними знакомые

Гость
#2

Пока вы на иждивении родителей, придется жить по указке родителей. Как только сможете сами себя обеспечивать, будете сама себе хозяйка.

Гость
#3

дуратыограниченная, вообще не знаешь, как ие перспективы перед тобой откроются. ненавидят только глупые, умные в всем видят в первую очередь позитив и задают вопрос - Какой урок жизни я выучу в этой ситуации?
Все что ни делается, все - к лучшему! Это закон жизни.
Очень хорошо развиваться, менять обстановку, учиться новому.
Всю жизнь на одном месте, в одном городе, в одной квартире жить в наше время - это примитивно.

Гость
#4

Автор, все что ни делается, все к лучшему. Вас же в Москву перевезли, а не в деревню. Скоро в ВуЗ поступите, найдете парня. И сами подумаете, как хорошо, что переехали.

Гость
#5
Гость

И че психовать ?я тоже в 15 переехала в другой район ,другую школу ,там завела новых друзей и все было норм,уже не маленькая ,учись жить ,дальше будет универ,там другие люди будут окружать ,потом работы меняться и вместе с ними знакомые

я за свои 8 лет в школе сменила 6 школ, потом училась в техникуме, жила в 6 странах, в 12 городах, сейчас имею два гражданства, знаю 4 языка, знакома с традициями и культурой нескольких народов, жизнь просто прекрасна, очень интересно жить!

Bateman
#6
Гость

Автор, все что ни делается, все к лучшему. Вас же в Москву перевезли, а не в деревню. Скоро в ВуЗ поступите, найдете парня. И сами подумаете, как хорошо, что переехали.

не в России ,а в Казахстан.просто я занимаюсь профессиональным спортом ,а в этой столице он не развит ,в моем городе отличные условия для этого спорта .Я серозного настроена на него ,собираюсь выходить на международную арену ...

Гость
#7
Bateman

не в России ,а в Казахстан.просто я занимаюсь профессиональным спортом ,а в этой столице он не развит ,в моем городе отличные условия для этого спорта .Я серозного настроена на него ,собираюсь выходить на международную арену ...

а на космическую арену ты не думаешь выходить?

разводчица!

евгения
#8

вот детки пошли ..."не спрашивая моего мнения",а кто ты такая сопля,что бы отец спрашивал твоё мнение? иди работай ,обеспечивай себя ,снимай жилье сама ,потом будешь права качать

Света
#9

Дурра, сколько можно постить эту ахинею?
Третий раз читаю, все успокоиться не можешь.
Разводчица ссрраная.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: