Гость
Статьи
в 13 лет не …

в 13 лет не девственница

здравствуйте,мне 13 лет,совсем скоро 14,лишилась девственности я в 13,у меня есть парень,ему 17,именно с ним я и лишилась.Мама узнала об этом,теперь знает что я не девочка,брат тоже,и он хочет побить парня,и утверждал мне что он со мной только из-за секса,но если это было бы так,то парень мне бы не помогал в этих проблемах.Не знаю вообще что делать,жалко парня,то что ему попадет,я его очень люблю,как и он меня,боюсь что из-за этой ситуации отношения могут испортиться,но я не хочу чтобы мы расставались,ведь нам хорошо вдвоем,мы очень похожи.Помогите,вообще не знаю что делать.Мама больше не доверяет ни мне,ни парню.

Анастасия
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надеюсь твоя мама мудрая женщина и уже написала заявление в полицию. и твоего парня посадят на 10 лет

Гость
#2

Один единственный вопрос, ваша мать с вами разговаривала по поводу подового воспитания, что вам нужно подождать с сексом и предохраняться ?

#3

А парень вообще в курсе, сколько вам лет?! Он готов понести ответственность,в свои 17, если что?! Соглашусь с комментарием №2. Ваша мать должна была с вами побеседовать на тему половой жизни и объяснить что нужно еще подождать, или научиться предохраняться.

Гость
#4

Парень тоже несовершеннолетний ,никто его не посадит,да сейчас ,да и пятнадцать лет назад ,ничего шокирующего в этом нет ,что подростки занимаются сексом .В 13 лет есть такие кобылки ,что внешне ,что по уму.Лишь бы предохранялась ,а то прям все носятся с этой девственностью ,как будто это что-то святое ,раньше -позже начинать половую жизнь ,не столь важно ,если по любви и с умом

Гость
#5

Топорная разводка.
Надо было строчить, что парню 32 года, узбек, охранник в Пятерочке. Дает автору сникерсы и колу.

Гость
#7

очень рано вы вступили во взрослые отношения. Сейчас вам нужно остановиться. Если отношения с парнем испортятся из-за ваших родственников, значит, любви не было и нет. Для начала переведите ваши отношения из интимных в романтические на некоторое время. Пусть родственники успокоятся и убедятся, что ваш парень любит вас по-настоящему.

Гость
#8
Гость

Топорная разводка.
Надо было строчить, что парню 32 года, узбек, охранник в Пятерочке. Дает автору сникерсы и колу.

Такое и в жизни было, родила она ему двух детей

Гость
#10

В 13 лет там ещё ничего не развилось нормально, как туда можно пропихнуть сосиску без травмирования ребёнка?

Гость
#11
Гость

Парень тоже несовершеннолетний ,никто его не посадит,да сейчас ,да и пятнадцать лет назад ,ничего шокирующего в этом нет ,что подростки занимаются сексом .В 13 лет есть такие кобылки ,что внешне ,что по уму.Лишь бы предохранялась ,а то прям все носятся с этой девственностью ,как будто это что-то святое ,раньше -позже начинать половую жизнь ,не столь важно ,если по любви и с умом

при чём здесь святость? речь о здоровье. Вы попробуйте поставить на ноги 2-х месячного малыша, он пойдёт? - нет, потому что рано, не сформирован. Я сомневаюсь, что автор - цыганка, и уже готова жить полноценно (именно с точки зрения организма).

Гость
#12
Гость

Такое и в жизни было, родила она ему двух детей

Помню. Только он грузчик из Магнита был, и девке 11 лет. Не пускайте детей в Магнит, люди!!!

Гость
#13

Раньше в это время замуж уж выдавали .А 10 лет назад ,в своем классе я была последняя 15 летняя девственница .и никто не ахал и охал ,и да,все мы знали про презервативы

Гость
#15

Логика в том ,что в этом ничего удивительного ,если делать с умом и по взаимному желанию

Гость
#16

Так я в 15 выглядела младше ,чем сейчас 13 летние ,весила 43 кг,а некотрые мои одноклассницы выглядели ,как взрослые женщины .с большой попой и грудью 3 размера

Гость
#17

В 18 вашего дефлоратора посадят.

Гость
#20

Зачем так долго терпела - аж до 13 лет?Надо было лет с 10- ти начинать.Больше то у тебя,видимо, никаких интересов нет, кроме как под мужика завалиться. К работе не панели готова,чё...

Буратино
#21
Гость

Автор, привет, не слушай старых жирных бабищ которые все это пишут. Объясни маме что время другое и секс у подростков это норма, в конце концов ты не колишься и не употребляешь, не забрасываешь учебу (надеюсь) и в сексе нет ничего сверхъестественного и опасного. Главное предохраняйтесь чтобы не было проблем, а если не можете часто тратиться на контрацептивы то используйте оральную контрацепции. Всего хорошего, не переживай так

В 13 лет ОК?))) 😄А ты знаешь, деточка, что ОК не защищает от ЗППП?))

Гость
#22

Предохранайся - это главное. Брату пригрози полицией.

Hdksmdbjd
#23

не переживай.Если случилось не стоило расказывать маме а брату ткм более.

Гость
#24
Гость

В 13 лет там ещё ничего не развилось нормально, как туда можно пропихнуть сосиску без травмирования ребёнка?

Ты нормальная? Месясные пошли, значит, к сексу готова. Как раньше на Руси замуж в 23 отдавали? Да и сейчас в некоторых странах. Не развилось у нее.

Гость
#25
Гость

Ты нормальная? Месясные пошли, значит, к сексу готова. Как раньше на Руси замуж в 23 отдавали? Да и сейчас в некоторых странах. Не развилось у нее.

В 13, а не в 23, опечаталась)

Никита
#26
Гость

В 13 лет там ещё ничего не развилось нормально, как туда можно пропихнуть сосиску без травмирования ребёнка?

Ой, какие глупости. Сестренку я в девять лет девственности лишил. В 13 мы с ней уже 4 года спали, и она уже приучилась удовольствие сама получать, а не только плакать и полчаса в ванной на корточках сперму из себя выдавливать.

Гость
#27
Никита

Ой, какие глупости. Сестренку я в девять лет девственности лишил. В 13 мы с ней уже 4 года спали, и она уже приучилась удовольствие сама получать, а не только плакать и полчаса в ванной на корточках сперму из себя выдавливать.

Трололо

гость
#28
Гость

В 18 вашего дефлоратора посадят.

Полная уголовная ответственность наступает с 16 лет, частичная с 14.

Гость
#29
Анастасия

здравствуйте,мне 13 лет,совсем скоро 14,лишилась девственности я в 13,у меня есть парень,ему 17,именно с ним я и лишилась.Мама узнала об этом,теперь знает что я не девочка,брат тоже,и он хочет побить парня,и утверждал мне что он со мной только из-за секса,но если это было бы так,то парень мне бы не помогал в этих проблемах.Не знаю вообще что делать,жалко парня,то что ему попадет,я его очень люблю,как и он меня,боюсь что из-за этой ситуации отношения могут испортиться,но я не хочу чтобы мы расставались,ведь нам хорошо вдвоем,мы очень похожи.Помогите,вообще не знаю что делать.Мама больше не доверяет ни мне,ни парню.

щас закроют своего совратителя.
Десятку отмотает, выйдет и станете двумя подружками.

Гость
#30
Никита

Ой, какие глупости. Сестренку я в девять лет девственности лишил. В 13 мы с ней уже 4 года спали, и она уже приучилась удовольствие сама получать, а не только плакать и полчаса в ванной на корточках сперму из себя выдавливать.

всё.
скрин-шот сделан.
ты попал.

Никита
#31
Гость

всё.
скрин-шот сделан.
ты попал.

Ай, всё, напугал. Боюсь-боюсь.

Сестренка в 9 лет тоже пыталась меня напугать, что всё маме расскажет. Зря она. В тот день она узнала, что в попу, оказывается, тоже можно.

Fade
#32
Гость

надеюсь твоя мама мудрая женщина и уже написала заявление в полицию. и твоего парня посадят на 10 лет

лол, что за тупизм, лишать парня 10 годам нормальной жизни из-за обычной биологии, к тому же если у них самый обычный половой акт без нанесения телесных повреждений и сделан стерильно, то в чем проблема?

Гость
#28
гость

Полная уголовная ответственность наступает с 16 лет, частичная с 14.

Уголовная с 18
Административная с 16
Частичная с 14

Лиза Биянко
#29

Надо убирать из уголовного кодекса идиотскую статью возраст сексуального согласия 134. не нужна она, мне интересно депутаты не учто не видят как девки в 13-14 лет уже выглядят а? у меня сестра ВОсьмиклассница с грудью 3 размера с попой широкой офигеть какая рост 177. к ней подкатывает парень но она говорит что за неё его посадят он грустит(((

Гаутер
#30

Смотри , проведи со своими родственниками разговор ( мама , брат и т.д. ) , и скажи что это не было изнасилованием и ты на это настаивала , а он отрикался от этого . Ко всему этому если ты не забеременела , то ты можешь им сказать что ты пользовалась такими способами и секс был безопасным .

Гость
#31
Гость

В 13 лет там ещё ничего не развилось нормально, как туда можно пропихнуть сосиску без травмирования ребёнка?

Точно так же как и в тебя, с очень не большой лишь разницей.
В 13 лет девочки вполне уже готовы к сексу..

#32

поебитесь ещё

#33
олеська🤭🥀💕🥺👳🏿‍♂️🙏🏿(сашка якудзе)

поебитесь ещё

скиньте видос в лс

Гость
#39

Жиза

Гость
#40
Гость

Парень тоже несовершеннолетний ,никто его не посадит,да сейчас ,да и пятнадцать лет назад ,ничего шокирующего в этом нет ,что подростки занимаются сексом .В 13 лет есть такие кобылки ,что внешне ,что по уму.Лишь бы предохранялась ,а то прям все носятся с этой девственностью ,как будто это что-то святое ,раньше -позже начинать половую жизнь ,не столь важно ,если по любви и с умом

Самый лучший комментарий!!!!!!!!!! 😘

Гость
#41
Буратино

В 13 лет ОК?))) 😄А ты знаешь, деточка, что ОК не защищает от ЗППП?))

Вы ответили на самый лучший комментарий) какой то ***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: