Гость
Статьи
Мама общатся с другим …

Мама общатся с другим мужчиной.

Недавно совершенно случайно увидела переписку мамы, с другим мужчиной интимного характера. Она жената на моем папе. Ссоры конечно иногда бывают, как не без этого. Но никогда бы не подумала что она способна на такое.
Не знаю, встречались ли они лично, но на страничке написано что он из другой страны (да, я запомнила его ник и нашла).
Теперь не знаю как мне с этим смериться. Мне всего 14 лет, и это очень.. Больно, что ли.
Действительно ли со временем я и вспоминать об этом не буду?

Александра
35 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Сделай незаметно, чтобы папа увидел. Только что бы он не понял, что ты знаешь об этом, ну там телефон мамин ему подложи или не знаю. Совсем не говорить - плохо, а сказать - отношения испортишь с мамой

Гость
#2

не лезь.Ни в коем случае не не делай того, что говорит Юля.Тогда твоя семья развалится.И сделаешь это ты своими собственными руками.
Не лезь в отношения родителей.Это не твоё дело.

Цветочек
#3

Любопытство кошку сгубило.Мой тебе совет не лезь не в своё дело.Можешь с мамой поговорить и сказать что всё знаешь. И на будущее никогда не шарься в чужих вещах.

Гость
#4
Юля

Сделай незаметно, чтобы папа увидел. Только что бы он не понял, что ты знаешь об этом, ну там телефон мамин ему подложи или не знаю. Совсем не говорить - плохо, а сказать - отношения испортишь с мамой

Чтобы родители развелись. Мама уехала к новому хахалю, а папа женился на молоденькой провинциалке? А автор с кем останется.
Не буди лихо, пока оно тихо. Родители взрослые и сами решат, что им делать и с жизнью, и с постелью, а также с перепиской.

гость
#5
Гость

не лезь.Ни в коем случае не не делай того, что говорит Юля.Тогда твоя семья развалится.И сделаешь это ты своими собственными руками.
Не лезь в отношения родителей.Это не твоё дело.

+++++скорее всего ваш папаша завел себе девицу,не мешай маме реабилитироваться.

Гость
#6

поговори с мамой об этом, если у вас доверительные отношения. если нет - молчи и забудь. мы не имеем права раскрывать чужие тайны.

Гость
#7

Вот бы вашу бы тайну, автор, мама раскрыла бы отцу! Какого было бы вам? Так что поставьте себя на ее место! И лучше поговорите с ней наедине!

и т.д. И т.п.
#8

Скажите маме просто,что о,что увидели вв,моюет увиюеть и папа.А вы не хотите,чтобы родители расходились)))

#9

Автор, любое вмешательство закончится плохо для всех участников истории, для Вас в том числе. Всё в семейных отношениях чуть-чуть сложнее, чем Вы сейчас себе представляете. В любом случае это касается только двоих людей - Ваших родителей, не стоит чужие переписки читать.

Гость
#10
Гость

не лезь.Ни в коем случае не не делай того, что говорит Юля.Тогда твоя семья развалится.И сделаешь это ты своими собственными руками.
Не лезь в отношения родителей.Это не твоё дело.

Так ихняя семья уже развалилась. Мама тебя уже предала, если не расскажешь отцу, то он тебя не простит и ты останешься никому не нужная. Обязательно расскажи отцу.

Гость
#11

Мой совет тебе когда дома папа не будет с мамой поговори что знаешь все и скрывала . Нежно ласкова объясни и что любишь их . Скажи маме , Мама я не хочу чтоб ты общалась с другими мужчинами я люблю обоих вас если хотите чтоб я была счастливой радостной то меритесь и поговоритесь о проблемах

Егор
#11

Ау меня почти таже самая история только мама и отец живут в разных домах к маме постоянно приходит другой мужчина днём всё ок но могут поцеловаться :( а ночью вообще происходит полный (ну как же тут не сматерится)ПИ*ДЕЦ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАМ НО ЭТО *************************И ТЫ ГОВОРИШЬ НЕ ЛЕЗЬ

Гость
#12

У меня также я не знаю что делать, мне тоже на сердце очень больно,а маме рассказать не решаюсь,только один раз сказала наругала она типо больше не будет общатся. Смотю сново про интим общаются. Я попробывала его заблокировать не знаю что будет.

Карина
#13

Также самая фигня...Мне 13...Как то сидела рядом с мамой и тут ей приходит сообщение от какого-то мужика отправил мне своё фото и смайлики поцелучики...Потом как по-тихому взяла мамин телефон и этот номер был подписан как Наталья,а на самом деле это какой-то Василий....Не знаю что делать?!Пыталась расспросить у мамы кто это такой,а она говорит какой ещё Василий и т.д Ротом говорит что это муж Натальи и тут у меня возникает вопрос зачем ему нужна это фотография если у него "есть жена" Потом спрашиваю зачем он отправил поцелуйчики а она говорит это прикол Сегодня позвоню по этому номеру...И спрошу кто это на самом деле....

карина
#14

ук меня тоже самое....но я приготовила для мамы провакационнное письмо которое подложу ей под дверь ее работы в этом письме я поставила еее перед выбором семья либо тот мужик. но при это я написала на письмо аноним тоесть неизвестный автор....думаю будет результат... также у меня есть тот номер с которым она переписывапеть ... и я хочу уснать у этого мужика что он знает про мою маму и тому подобное...Это я буду делать через номер котой мама не знает ... Еще были мысли поменять аватарку мамы на нашу семью и поставить статус семья....И сейчвс немного истории про это: начнем с самого начала как то ясидела с мамой на дивани и смотрю ей пришло сообщение от якобы какойто натальи и так было написано: отправь всою фотографию и поцелуйчики....я промолчала потом спросила у нее кто ей написал и она ответила что это муж натальи хочет увидеть с кем она общаеться ...ладно я закрыла на это глаза потом посмотрела чей это номер и это оказался василий я спросила кто это она опять сказа чтио муж натальи .... но на самом деле ее мужа звали сергей...потом как тоя посмотреле ее переписку с ней и там она отправила ему видио и написала без слов и он такой пишет я отправил голосовое нот оно не отправилось...и она такая отвечает типо я представляю чтот ты там наговорил я удаляла этот номер с ее телефона сто пятьдесят раз но толку от этого нету....его номер очень легкий 87773662929 кому не сложно пишите ему в ватсапе...

Гость
#15

Сашенька, ты жива? Ответь.

Гость
#16
Гость

У меня также я не знаю что делать, мне тоже на сердце очень больно,а маме рассказать не решаюсь,только один раз сказала наругала она типо больше не будет общатся. Смотю сново про интим общаются. Я попробывала его заблокировать не знаю что будет.

у меня такая же история,я тоже его блокировала ,но мама заново разблокировала,и они уже всттречались в жизни и еще хотят,он хочет к ней на работу ехать,и сидишь и думаешь только об этом.

Гость
#17

Знаешь, 6 февраля 2019 мой отец умер мне сейчас всего 12 будет сейчас мама водит какого то человека другой национальности с работы и ОН МНЕ ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ! Я просто даже не знаю что делать это правда больно просто как бы я еще не смирился со смертью отца а она уже нашла ему замену и всегда говорит мне "Не бойся он не будет с нами жить" а когда я начинаю более жёстко разговаривать "Ну я тоже хочу пожить мне всего 44 года" 44 года карл!! Она выглядит очень молодо и хочу подметить этому существу всего 25 лет... У них в переписке творится реально жёсткое но когда они ссоряться я просто чувствую себя самым счастливым человеком. Просто я понимаю то что есть большая возможность что он будет жить с нами и мама просто меня успокаивает.. Сравнивая это со случаем моего лд когда он был в возрасте когда ему можно было просто сказать "Это твой новый папа" и дать ему шоколадку... Я готов даже жить с бабушкой потому что мне противно то что моя мама встречаеться с не пойми кем спустя пол года после смерти отца.. Подскажите мне тоже пожалуйста что мне делать? Смогу ли я как то уговорить маму перестать с ним общаться? Она постоянно говорит то что отошьёт его позже и он ей не нужен.. А ведь он просто с ней познакомился начал флиртовать а она в краску начала ему глазки строить и подыгрывать просто мне кажется что она даже сама ему нормально жить не даёт у него на родине дом семья дети и т д не знаю что делать...

Гость
#18
Гость

Вот бы вашу бы тайну, автор, мама раскрыла бы отцу! Какого было бы вам? Так что поставьте себя на ее место! И лучше поговорите с ней наедине!

Автору бы врятли приятно было ставить себя на место такого человека...

Гость
#19

Такое чуство что это как будто не моя мама., она некогда не была такой

Гость
#20

Я тебя понимаю.Моя мама просила дать ей ее тел.но я в уведомлениях увидела какую то переписку с мужчиной.Они так мило общаються
Но моя мама замужем за моего папу💔💔💔она нас предала семью Донгак
Я думала что наша огоромная семья будет наследственной но это уже никак
Соболезную людям у которых такая же ситуация
Спасибо😭😭😭😭😭💔💔💔

Гость
#22
Гость

У меня также я не знаю что делать, мне тоже на сердце очень больно,а маме рассказать не решаюсь,только один раз сказала наругала она типо больше не будет общатся. Смотю сново про интим общаются. Я попробывала его заблокировать не знаю что будет.

Тоже самое,тупо п✓зд@ уже нет слов просто ....

Гость
#23
Гость

у меня такая же история,я тоже его блокировала ,но мама заново разблокировала,и они уже всттречались в жизни и еще хотят,он хочет к ней на работу ехать,и сидишь и думаешь только об этом.

Тоже самое

Гость
#24
Карина

Также самая фигня...Мне 13...Как то сидела рядом с мамой и тут ей приходит сообщение от какого-то мужика отправил мне своё фото и смайлики поцелучики...Потом как по-тихому взяла мамин телефон и этот номер был подписан как Наталья,а на самом деле это какой-то Василий....Не знаю что делать?!Пыталась расспросить у мамы кто это такой,а она говорит какой ещё Василий и т.д Ротом говорит что это муж Натальи и тут у меня возникает вопрос зачем ему нужна это фотография если у него "есть жена" Потом спрашиваю зачем он отправил поцелуйчики а она говорит это прикол Сегодня позвоню по этому номеру...И спрошу кто это на самом деле....

Привет и что дальше произошло я тоже случайно прочитал Сообщения мамы но не как ты конечно ,и я в депрессии я дрожу долгое время сижу на одном месте что делать?

Гость
#25
Гость

Такое чуство что это как будто не моя мама., она некогда не была такой

Согласен

Гость
#26
Гость

У меня также я не знаю что делать, мне тоже на сердце очень больно,а маме рассказать не решаюсь,только один раз сказала наругала она типо больше не будет общатся. Смотю сново про интим общаются. Я попробывала его заблокировать не знаю что будет.

Привет ,у меня такая же история ,только мои разводятся ,и моя мама тоже с кем -то общается про интим ,мне очень больно от этого.И жалко папу.

Гость
#27

Поговори с мамой и расскажи отцу семьи как таковой уже и нету

Гость
#28

Мне вообще 12 и я заметил что она часто прячется что бы поговорить по телефону с каким-то мужчиной и вдруг заметил фото где она была голой... И мне кажется что она с кем то встречается хотя очень скрывает это.😞

Гость
#29

Эх я тебя понимаю

Гость
#30
карина

ук меня тоже самое....но я приготовила для мамы провакационнное письмо которое подложу ей под дверь ее работы в этом письме я поставила еее перед выбором семья либо тот мужик. но при это я написала на письмо аноним тоесть неизвестный автор....думаю будет результат... также у меня есть тот номер с которым она переписывапеть ... и я хочу уснать у этого мужика что он знает про мою маму и тому подобное...Это я буду делать через номер котой мама не знает ... Еще были мысли поменять аватарку мамы на нашу семью и поставить статус семья....И сейчвс немного истории про это: начнем с самого начала как то ясидела с мамой на дивани и смотрю ей пришло сообщение от якобы какойто натальи и так было написано: отправь всою фотографию и поцелуйчики....я промолчала потом спросила у нее кто ей написал и она ответила что это муж натальи хочет увидеть с кем она общаеться ...ладно я закрыла на это глаза потом посмотрела чей это номер и это оказался василий я спросила кто это она опять сказа чтио муж натальи .... но на самом деле ее мужа звали сергей...потом как тоя посмотреле ее переписку с ней и там она отправила ему видио и написала без слов и он такой пишет я отправил голосовое нот оно не отправилось...и она такая отвечает типо я представляю чтот ты там наговорил я удаляла этот номер с ее телефона сто пятьдесят раз но толку от этого нету....его номер очень легкий 87773662929 кому не сложно пишите ему в ватсапе...

Точно такая же история этот номер подписан как имя женщины,но я знаю об этом знаю что он живет в другом городе не давно мама ехала в этот город якобы лечиться но мне кажется к нему, у мамы есть муж мой папа он вообще не знает об этом, она хранит этот номер в архиве будто скрыла его но я то вижу, однажды мы сидели рядом с мамой и тут ей приходит звонок от этого же номера мама выключила насмехнулась и говорит кажется это дети подруги, далее уже в другой День мы были на едине с мамой я говорю что знаю что она переписывается с мужиком она ответила (и что теперь) я такая ну ладно будет знать что я знаю может совести хватит и перестанет но строго времени прошло 2 месяца но нет она еще общяеться с ним скажите что делать?

Гость
#31

А что если незаметно выписать этот номер с телефона мамы и написать этому мужику чтоб не лез в чужую семью и чтоб больше не писал

Гость
#32

Тоже самое. Мама с ноября с кем то переписывается. Думала подружки и т. д. Один раз взглянула а там каждый раз разные мужчины были.Мне было очень больно. Мама каждый день куда то идет.Я спрашивала говорит что в спортзал.Но почему то в спортзал она идет накрашенная с укладкой и с платьем. Всегда так.Пыталась иногда папе немножко намекнуть. Но папа не верил мне. Это все продолжается уже как больше пол года. Папа иногда уезжает на командировки.Тогда мама уходит ровно в 2 часа ночи и приходит в 7 утра со словами *я просто пошла ходить во дворе.*

Гость
#33
Гость

не лезь.Ни в коем случае не не делай того, что говорит Юля.Тогда твоя семья развалится.И сделаешь это ты своими собственными руками.
Не лезь в отношения родителей.Это не твоё дело.

Хорошо у меня тоже такое ситуация, моя папа не сени общается но моя мама 🙄

Гость
#34
Юля

Сделай незаметно, чтобы папа увидел. Только что бы он не понял, что ты знаешь об этом, ну там телефон мамин ему подложи или не знаю. Совсем не говорить - плохо, а сказать - отношения испортишь с мамой

вы в себе? плохой совет

Гость
#35

Такая же проблнма мне тоже 14 , поговори на едене с мамой..

Гость
#36
Гость

Такая же проблнма мне тоже 14 , поговори на едене с мамой..

Вы написали это сообщение 23 января, а сейчас февраль, я хотела спросить что вы сделали и как это закончилось? Мне 15 лет (др было 4 февраля) мы живём в сельской местности и все друг друга знают, у еас есть свой часный дом и не так дввно примерно 2 годо назад мы уупили второй дом в метрах 200 от того, в которам живём, он старенький он нужен только дле огорада, который есть за ним. По соседству с горола приещжал дедушка, но позже он отдал этот дом его сыну, и этот сын начал строить на месте старого дома новый. И этот сын познакомился с родителями, всё было ок. Спустя год он начал писать и звонить маме, но не часто и по делу, типо мржно мы ближе к стороне вашего дома поставим строительные материалы и тд. По не так давно я еачала замечать что когда она переписывается, то отворичивает телефон, в ванную ходит с телефоном и раньше она разрешала брать её телефон посмотреть что учитель написал в группе(например сокращённое расписание урокав и тп), но теперь она даде вщять свой телефон в руки не даёт. Вчера мы около 8 вечера ездили в магазин, и когда приехали, она зашла в телефон и отвернулась от меня, но в стекле в маштне я увидела что у неё открыта переписка с этим соседом. И когда она вышла из телефона, то сказала что это ей женщина с работы прислала видео проголосовать за какую-то девочку на конкурсе, но я видела что в переписке были сердечки и поцелуйчики. Сегодня когла она пришла с работы, то пошла в ванную и я попросила младшую сестру постоять на шухере, а сама решила посмотреть и убедиться что накручивую себя, но увитела то, чего боялась. Я не хочу говорить всё что вилела, это так мерзко и противно, но там было чтото типо того что он закончил работать и она, и он пишет что хочет приехать, во что она одета и всё такое. Я не могу в это поверить. Мне кажется что я в какой-то деловой мелрдрамме. У моих родителей 4 ребёнка это я, старшая сестра ей 23, младшая сестра ей 10 ещё одной сестра 9 она под опекой. Что мне делать? Помогите пожалуйста😫🙏🙏

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: