Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюбилась в парня младше меня

Привет мне нужен совет..У меня есть парень. ,я с ним почти 3 года,но я его не люблю,но боюсь бросить..Но сейчас я влюбилась,парень ответил взаимностью ,но здесь есть НО,у мне 18,а ему 16,я сказала что мне 15(да знаю что к хорошему не приведёт)я очень боюсь бросать (я делала так что-бы меня бросили,здесь этот вариант не подходит,и я реально сильно влюбилась в мальчика которому 12 лет)что мне делать?...

Ответы (7) Ответить
  • Учиться лучше. Готовиться к ЕГЭ, при необходимости посещать репетиторов, определяться, куда после школы поступать собираешься. А не маяться дурью. Общайся с кем хочешь, хоть с 18летними, хоть с 12летними, только не загоняйся, у тебя таких парней еще сколько в жизни будет!

• Реклама

• Учиться математике, а то непонятно, 16 ему или 12...

• Лаура

Учиться математике, а то непонятно, 16 ему или 12...

Ему 12

• Лаура

Учиться математике, а то непонятно, 16 ему или 12...

Я просто нечайно не туда нажала

• Чо то развод какой-то. Я пойму если в 18 15летний понравится, но не 12. Он даже на вид еще ребенок. Либо автор педофилка

• р

Чо то развод какой-то. Я пойму если в 18 15летний понравится, но не 12. Он даже на вид еще ребенок. Либо автор педофилка

Я не педофилка это 1ое ,мне нужны как раз те чистые детские отношения,я не собираюсь его насиловать(мне это и не нужно,не морально ,не физически)для своего возраста он очень интрестный...честно единственное что меня пугает,я понимаю ,как бы тупо это не звучало..что мы с ним не будем навсегда,а я не хочу не серьёзных отношений,ему всего 12 и головой я понимаю,что я ему нафиг не нужна,внешни конечно мне дают 13-14,но враньё всеравно скроется...и это не развод ,а реальная ситуация,в котороя я по своей тупости оказалась

• Блин я реально сильно в него влюбилась😭

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь