Гость
Статьи
Мамы разнополых …

Мамы разнополых детей,отзовитесь...

Одинаково ли любят родители сына и дочку? Я думаю,что мальчик ближе к дому,к матери...А в дочке заложено на генетическом уровно покинуть родительский дом,уйти в новую семью...Ваши наблюдения по этому поводу,интересно...

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что Вы не только без стажа, но еще и не жена. Написать такой бред может только маленькая глупая школьница. Думаю, что у этой школьницы просто есть брат, к которому она ревнует родителей ))

Гость
#2

По-моему, это как раз сын - отрезанный ломоть. Я своего с 18 лет практически не вижу, как только появились деньги и девушка, так и все, ушел в самостоятельное плавание.

Гость
#3
Гость

По-моему, это как раз сын - отрезанный ломоть. Я своего с 18 лет практически не вижу, как только появились деньги и девушка, так и все, ушел в самостоятельное плавание.

Сейчас налетят матери сыновей и начнут убеждать в обратном)))

Гость
#4

Одинаково ли любят родители сына и дочку?

Источник: http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4869333/
© Woman.ru
Да, я люблю одинаково. Даже не представляю иначе.

Гость
#5

сколько общалась с матерями взрослых детей они все говорят, что лучше дочери намного ближе к семье, чем сыновья

#6

Сын взрослеет и живет своей жизнью,да...Дочка больше бывает дома,чаще вместе с родителями проводит выходные и т.д.Взрослому сыну это все уже не интересно.Но когда дочь выходит замуж,она становится ближе к семье мужа.И это нормально,наверное...

#7
Гость

Сейчас налетят матери сыновей и начнут убеждать в обратном)))

Дочь любишь и сына любишь...Но по- разному)

Гость
#8
Жена_со_стажем

Сын взрослеет и живет своей жизнью,да...Дочка больше бывает дома,чаще вместе с родителями проводит выходные и т.д.Взрослому сыну это все уже не интересно.Но когда дочь выходит замуж,она становится ближе к семье мужа.И это нормально,наверное...

Не правда, что дочь выходит замуж и становится ближе к семье мужа, к мужу да, но не к его семье.

АLLA
#9
Жена_со_стажем

Сын взрослеет и живет своей жизнью,да...Дочка больше бывает дома,чаще вместе с родителями проводит выходные и т.д.Взрослому сыну это все уже не интересно.Но когда дочь выходит замуж,она становится ближе к семье мужа.И это нормально,наверное...

Я замужем, но никак не стала ближе к семье мужа, наоборот даже, лучше стали отношения с моими родителями, со свекровью прохладные отношения.

Гость
#10

люблю одинаково и сына и дочь)) вот ждем на днях пополнение,еще одну доченьку))

#11
Гость

Не правда, что дочь выходит замуж и становится ближе к семье мужа, к мужу да, но не к его семье.

Порой,чтобы не портить отношений с мужем,нужно принимать и его семью)

Гость
#12
Жена_со_стажем

Порой,чтобы не портить отношений с мужем,нужно принимать и его семью)

Принимать, как обязанность т.е. соблюдать правила приличия, но это не означает близких отношений, мать есть мать и свекровь там рядом не стояла.

#13
Гость

Принимать, как обязанность т.е. соблюдать правила приличия, но это не означает близких отношений, мать есть мать и свекровь там рядом не стояла.

Да,соглашусь с Вами.Особенно,если изначально у дочери с мамой были доверительные отношения.

#14
Гость

люблю одинаково и сына и дочь)) вот ждем на днях пополнение,еще одну доченьку))

Удачи Вам!

Иста
#15

Я не могу понять, кого люблю больше. Сейчас мне кажется, что сына, но скорее всего, потому что он маленький - 2,5 года. Дочке уже 10 лет, её так просто не приласкаешь, да и характер любит показать.

Безумная
#16

У меня и сын, и дочь. Я вообще не понимаю, как можно любить одного ребенка больше. Я люблю больше возраст сына, он старше. Дочь маленькая, 1,5года. Но детей-то я люблю одинаково. Что значит любить первого больше? Готовы только одному деньги или любовь дать? Помогать по-разному? Я не осуждаю, просто мне не понятно как так бывает?

Гость
#17

Много глупых матерей видят в дочерях соперниц, а вот потом, когда дочери взрослые и жалеют мамашек, уже по другому поют. Очень жаль такие семьи. Нормальные родители должны любить всех детей одинаково. А не сыновьям попы подтирать, квартирки оставлять а из дочерей прислугу растить.

Гость
#18
Гость

сколько общалась с матерями взрослых детей они все говорят, что лучше дочери намного ближе к семье, чем сыновья

Мама тоже так читала и говорила, что я буду при ней, а брат сам по себе. А вышло наоборот. Я уехала за границу, приезжала домой раз в год, а как родила ребенка - аж через 5 лет - в 2012 и следующий раз в 2017. А вот брат с семьей живут в почасе. Брат каждый день после работы у мамы, помагает. И каждые выходные либо всей семьей у мамы, либо мама у них.

Зануда
#19
Гость

Мама тоже так читала и говорила, что я буду при ней, а брат сам по себе. А вышло наоборот. Я уехала за границу, приезжала домой раз в год, а как родила ребенка - аж через 5 лет - в 2012 и следующий раз в 2017. А вот брат с семьей живут в почасе. Брат каждый день после работы у мамы, помагает. И каждые выходные либо всей семьей у мамы, либо мама у них.

Ой не завидую жене брата.
Сорри, не мое это дело, конечно.

Гость
#20
Зануда

Ой не завидую жене брата.
Сорри, не мое это дело, конечно.

тоже оббэтом подумала))

Гость
#21

Многие хотят сына и дочь. Я рада, что у меня сестра, а не брат. Сестра мне лучшая подруга.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: