Гость
Статьи
Сын избегает всяческие …

Сын избегает всяческие ласки от матери

Здравствуйте.Моему сыну 22 года.Каждый раз когда я хочу его приласкать(то есть просто обнять или поцеловать),то он всегда вырывается и убегает от меня,шарахается как от огня,не хочет принимать никакие ласки от матери.Если все-таки удается его подловить и приобнять,то он всегда становится очень недоволен этим.Так происходит уже очень давно,с девушками он не встречается,мало куда вообще ходит.В целом же у нас с ним отношения очень хорошие.В чем может быть причина, почему он так себя ведет?

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Лаура
#1

Либо в чём-то вы когда-то вызвали его недоверие, совершили что-то, что он воспринял, как предательство, либо что-то совсем из грудного возраста (говорят, когда детей кормили раньше по часам, а не по требованию, такое может быть или отдавали надолго кому-то на воспитание), либо пытаетесь обнять при других, либо у вас разная энергетика (в семье такое бывает), либо вы его лишаете личной зоны (сильно залюбливаете или контролируете) и ещё много-много либо...

#2

В 22 парням хочется совсем других ласк и не от мамки.

гостинья
#3

Что то вы поздно опомнились.

Гость
#4
Бухие бухи

В 22 парням хочется совсем других ласк и не от мамки.

++++++++++++++++++

Баба Дуня
#5
Гость

++++++++++++++++++

а ты голубушка за писю его подёргай, так он и не будет шарахаться то!

Лето 👁
#6

Наверное Вы его залюбливаете или слишком контролируете, или слишком часто обнимаете, а Ваш сын сдержанный человек. Многие мальчики ещё с подросткового возраста не любят нежности. Мне 20, с родителями обнимаемся и целуемся постоянно, им нравится м мне тоже) Но я девушка

Гость
#7

это нормально ,для нормального юноши, ему наши ласки кажутся инцестом. самой надо держать дистанцию, чмокнула в щеку и достаточно. и конечно проследите не ходите ли вы дома в трусах.....или ночнушке... вид "мятой" женщины не для молодых людей...

Тоня
#8

Вы вторгаетесь в личной пространство своего взрослого сына. Ему давно не нужны эти ласки. Ему от них не удобно и не по себе, вы что не понимаете. Он уже мужчина! А вы к нему целоваться лезете. Вы до сих пор воспринимаете его как ребенка, как маленького мальчика? Это не нормально в этом возрасте иметь такой близкий телесный контакт.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: