Гость
Статьи
Дайте совет подростку

Дайте совет подростку

Привет мне 13 3 года назад влюбилась в парня мне тогда 10 было 😂 а моя "подружка" ему все рассказала но он издеваться и смеяться надо мной не стал ему тогда было 14 а потом я его разлюбила .у этого парня есть друг с прошлого года замечаю его странный взгляд на себе раньше он мне в автобусе место не уступал а сейчас всегда .ещё когда я вошла в автобус он сидел на двухместном сидений на одном сидел он а на другом его портфель когда я вошла он взял портфель и положил его себе на колени ну чтоб я села но в автобусе было много свободного места где я могла бы сесть .может я ему нравлюсь ? Но моя лучшая подруга сказала что ето просто потому что , я дружу с его сестрой но я не могу назвать это дружбой если встречаемся то просто привет пока говорим друг другу больше нечего мне нужен совет помогите

Somebody
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он то тебе нравится?

Гость
#2

нравишься ему)

Гость
#3

Совет: больше сил тратьте на учебу,определитесь с будущей профессией уже сейчас,лучше всего медицина или программирование,оплачиваются хорошо.Мальчику возможно Вы нравитесь,но мальчики более скромные,чем девочки и его симпатии не означают,что он захочет встречаться.

Гость
#5

сейчас пойдут тапочки, что надо учиться) но, девочки, не надо так жестко) я вспоминаю свое детство, все мы влюблялись ) не помню , ни 1 девушку, чтобы не влюблялась в свои 12-13 :Д это детская любовь и вполне нормально. А ему ты нравишься

Гость
#6

детский сад...

печенька
#7

нравишься

Somebody
#8
Гость

А он то тебе нравится?

кажется да

Somebody
#9
Гость

сейчас пойдут тапочки, что надо учиться) но, девочки, не надо так жестко) я вспоминаю свое детство, все мы влюблялись ) не помню , ни 1 девушку, чтобы не влюблялась в свои 12-13 :Д это детская любовь и вполне нормально. А ему ты нравишься

а как перестать влюблятся ? Потому что этот парень нечего больше не делает просто смотрит и от этого становится больнее парням я очень нравлюсь внешне но всем плевать на то что внутри из-за этого я не имею парня а с этим парнем у меня много общего он очень хорошо рисует как я он не выпендриваться как другие он ни похож на других он более закрытый в себе ( кароч прям детский сад )😔😔😔

Somebody
#10
Somebody

а как перестать влюблятся ? Потому что этот парень нечего больше не делает просто смотрит и от этого становится больнее парням я очень нравлюсь внешне но всем плевать на то что внутри из-за этого я не имею парня а с этим парнем у меня много общего он очень хорошо рисует как я он не выпендриваться как другие он ни похож на других он более закрытый в себе ( кароч прям детский сад )😔😔😔

простите за ошибки я не русская и в правописаний у меня есть ошибки

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: