Гость
Статьи
Мама выгоняет из дома …

Мама выгоняет из дома в 13.

Привет, ребят, помогите мне. Нахожусь в такой ситуации мама из дома выгоняет в 13 . Что делать я прописана в квартире но у меня ещё даже паспорта нет а в ДД не хочу у меня там сестра и брат двоюродных были я знаю примерно каково это я просто в растерянности. Я ленивая и не хотела придираться дома и мыть посуду это уже не в первый раз так но в этот раз она серъёзно даже дала адрес органов опеки . Если это важно у меня есть бабушка, тётя которые меня любят и я уверена готовы принять но я боюсь что бабушка по этому поводу начнёт скандалить с мамой и мало ли что помогите срочно. Пишите ответы сюда

Ксюша
0
16 ответов
Последний — 28 сентября 2019 г., 12:06 Перейти
2.
Гость

Так лень помыть посуду? Ну да, тогда ДД, там не заставляют этого делать, просто будете убираться в столовке по графику ))))
Ксюша, сама то понимаете, что ленивых свинтусов нигде не любят? И им будет везде плохо

6
3.
Таракан

Да ничего в этом плохого нет и есть даже плюсы станешь самостоятельной с ранних лет но если думаешь что бабушка заступится скажи ей пусть скандалит хоть со всем миром. Но лично мне бы хотелось чтобы от меня избавились с ранних лет щас бы из меня человек нормальный вырос бы. Из практики могу сказать лишь то что тетин муж с братом жили в интернат школе и ничего крутыми выросли зато. Правда не понимаю твою маму и ее поступки. Может у вас это в моде и так пугают детей не знаю (

0
4.
Гость

ну вообще-то мать не прислуга. можно хоть иногда помогать ей и не доводить дело до скандала и угроз детдомом.
эх, детишечки! никаких у них обязанностей, сплошные права. :)) прописана она здесь, видите ли. как прописала, так и выписать сможет по достижению 18-летнего возраста.

4
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

5.
Гость

А не проще начать мыть за собой посуду?

5
6.
Гость

Обращайся в органы опеки.

0
7.
Ксюша

Я спрашиваю что делать а не заостряю внимание на своих недостатках и поступках или на том что я ленивая

0
8.
Ксюша

Лан не важно уже

0
9.
Таракан

Щас иди возьми учебник какой нибудь и делай вид что делаешь уроки пусть мама видит но посуду щас мыть нельзя но потом конечно же помогай ей она же устает раз пошла на такое чтобы тебя пугать. Правда я не знаю чем она там занята может сама зависает в инете ) Кароче не унывай полюбому )

0
10.
Таракан

99% она тебя пугает в начале учебного года такое не сделать чтобы сменить школу на интернат не для этого она тебя 13 лет растила просто помогай ей и все дела

1
11.
гость

[quote="Таракан"]Щас иди возьми учебник какой нибудь и делай вид что делаешь уроки пусть мама видит но посуду щас мыть нельзя но потом конечно же помогай ей она же устает раз пошла на такое чтобы тебя пугать. Правда я не знаю чем она там занята может сама зависает в инете ) Кароче не унывай полюбому )[/quot
почему нельзя пумть моет малрлетняя тварь

0
12.
Таракан
гость

Щас иди возьми учебник какой нибудь и делай вид что делаешь уроки пусть мама видит но посуду щас мыть нельзя но потом конечно же помогай ей она же устает раз пошла на такое чтобы тебя пугать. Правда я не знаю чем она там занята может сама зависает в инете ) Кароче не унывай полюбому )[/quot
почему нельзя пумть моет малрлетняя ***

Иди сунь голову в унитаз не заставляй писать гадости в такой ветке

0
13.
печенька
Ксюша

Я спрашиваю что делать а не заостряю внимание на своих недостатках и поступках или на том что я ленивая

Дык именно это и делать: посуду мыть за собой! )))))

1
14.
Милая гостья

Проблема не в маме, а в тебе. Тебе говорят сделать - сделай. Сама нарываешься. В чем проблема помыть посуду 2-5 минут? Трудно что ли?
Ну а хотя, из-за этого из дома не выгоняют, возможно у мамы есть еще причины. Или разводка.

0
15.
Гость

Позвони на детский телефон доверия и расскажи им все, спроси что делать, что может с тобой случиться и что может случиться с мамой которая тебя гонит. Если будет все так плохо, звони в органы опеки.

0
16.
Гость

Заяви ей о том , что ты тут прописана. И раз она тебя родила , пусть до 18 и воспитывает. Мне тоже 13-14 , и когда мы ссоримся по другой причине , она тоже бывает выгоняет , но тут я сразу ей говорю мол ты меня родила , так что ты и воспитывай , исполнится 18 тогда и уеду. Или же оденься теплее, выйди и постой в подьезде) а потом зайди и ной ей на нервы что больше не будешь. Помогай маме , она у тебя одна💜

0
16.
Гость

Куда надо идти если меня выгоняют в 11 лет

0