Гость
Статьи
как бы вы …

как бы вы отреагировали на то, что ваш сын скажет вам о свое нетрадиционной сексуальной ориентации?

Будучи родителем, как бы вы отреагировали на то, что ваш сын скажет вам о свое нетрадиционной сексуальной ориентации? Только не пишите, мол, шею свернете, или что-то отрежете. Это как-то неправильно

Ксдч5
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Йошкина кошка
#52

Сказала бы, что люблю его любым, и спросила, не нужна ли помощь.
Переживала бы, конечно, так как людям с нетрадиционной ориентацией или гендерной идентичностью невероятно сложно жить в нашем обществе. Но если это мой ребенок, да и вообще близкий мне человек, я готова принимать его любым. Что поделать, если природа так подшутила, насильно это не изменишь в себе, увы.
У меня есть знакомые с подобными особенностями, никогда и мысли не было о том, что с ними что-то не так, мое отношение к людям не связано с их постельными предпочтениями, если все происходит добровольно. Мой ребенок не исключение. И плевала я на то, что некоторые думают о "толерастии". Люди равны, а подробности койки касаются только участников процесса.

Гость
#53

Судя по всему,вы тот самый подросток,который хочет знать,как бы отреагировал ваши родители на это.Я не могу сказать, как бы отреагировал именно ваши родители, но я бы приняла это спокойно. Возможно,просто потому что я человек другого поколения.Есть люди старой закалки и им это просто непонятно, а как свойственно всему человеческом роду-то что непонятно,то страшно и на это надо реагировать жёстко. Лично я бы просто побеседовавала,почему ты выбрал такой путь.Возможно у тебя проблемы немного ручного характера.В любом случае, помни,ты тот,кто ты есть.Не подраивайся и не играй чужую роль ради других.Будь смелым

Асти
#54

Совершенно нормально! Кто-то спит с женатыми мужиками (это про баб), кто-то любит молоденьких девиц, и что теперь? Если полюбил человека того же пола, сердцу-то не прикажешь! Если любовь, и комфортно вдвоём, почему нет? Есть живые примеры-очень гармоничные мужские и женские пары. Получше ваших дочек залетных замужем за алкашами-тиранами, избиващих их, вот где мрак.

Гость
#56

Хм даже не знаю.. у меня дочка и честно говоря никак ,я по-прежнему буду ее любить и не важно какой ориентации.. Наверное потому что я сама в какой-то части би, правда с девушками не было.. а вот *** мне противны , расстроилась бы поначалу.

Андрей
#59
1

Не в России, но и не в Европе, как вы подумали... Мы живём в Азии и проблем с арабами тут нет. Местные люди достаточно толерантные и даже ледибои вполне комфортно себя чувствуют, насколько я вижу. А процент людей с нетрадиционной ориентацией один и тот же в любом обществе, вне зависимости от того, одобряет общество подобное или нет. Так что не беспокойтесь, от того, что вы их не любите, меньше их не станет. Просто где-то принято скрывать свою ориентацию, а где-то жить спокойно и не париться.

Воу, в Азии это очень круто. Вот планирую с парнем как раз таки в Азию уехать в этом году, в Сеул или Тэгу)

Момо Яойорозу
#62
Гость

Отнесусь плохо,но не покажу этого.Буду молиться и ненавязчиво стараться влиять,чтобы ситуация изменилась.Возможно перевезу его в другое место проживания,если на него кто то плохо влияет,если это действие наркотиков,то рехаб и опять же переезд

Вы же понимаете, если вы так сделаете то ни чего не поменяется 🤣🤦🏻‍♀️

Момо Яойорозу
#63
Гость

Плохо отнесусь. Это не болезнь или смерть конечно, но тем не менее для меня это увечье, это больные люди, не дай Бог, положа руку на сердце

Вы же сами сказали что это не болезнь, так почему говорите что это больные люди? Они полностью нормальные.

Гость
#67
Гость

Самоубийцы- это больные люди. Ур*ды грубо говоря, еще большие чем ***. Нетрадиционная ориентация- не болезнь. А самоубийца- это больной человек. Полностью.

Бывают разные жизненные ситуации и некоторые люди не от хорошо жизни так поступают

Гость
#68
Эколь

Вы бы хоть не много думали прежде, чем этот бред гомофобский писать.

Прочитайте свой текст, и найдите ошибки! Перед тем, как что-то писать в публичное пространство, неплохо было бы язык знать родной, если конечно, русский язык-родной ;)

Гость
#69
Момо Яойорозу

Вы же сами сказали что это не болезнь, так почему говорите что это больные люди? Они полностью нормальные.

Увечье? Вы знаете значение этого слова? Может тогда Вы также не знаете значения многих других? Не проявляйте неуважения к участникам беседы своим невежеством и учите язык;)

#80

Я скажу: "ну ладно, чё".

Ольга
#85
Гость

За плохие оценки вы своих детей тоже избивали? За что ещё? Вы в курсе, что физическое насилие к детям запрещено по закону? Ваши родители в детстве также вас били? Боже мой, это просто каменный век какой-то - как можно верить, что избиение может человека чему-то научить и позволит ему стать лучше? (Я уж молчу о том, что по вашему мнению, избиение способно сменить человеку ориентацию).... Это просто жесть...

Почему то мои родители меня били и не просто били, а в прямом смысле швыряли как трипичную куклу.Как бы я не показывала ей статьи из закона она говорила что ей по 3 веселых букве до закона и она как будто лучше знает как ремень помогает.

Гость
#86
Гость

Вполне правильно.
Ремня врезать, чтобы сидеть не мог.
Очень помогает.

Идиот

Гость
#87
Гость

Плохо отнесусь. Это не болезнь или смерть конечно, но тем не менее для меня это увечье, это больные люди, не дай Бог, положа руку на сердце

И как эта болезнь называется?

Гость
#88
Гость

К психиатру сразу

надеюсь у тебя не будет детей

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: