Гость
Статьи
Папа запрещает уезжать

Папа запрещает уезжать

Всем привет ,СРОЧНО нуждаюсь в вашем совете .Дело в том что живу в Казахстане,занимаюсь профессиональным видом спорта ,сегодня должны уехать на сборы в Кыргызстан ,так как там лучшие условия для сборов .Родители переехали жить в другой город с маленьким детьми ,оставили нас с бабушкой и моим старшим братом .Приехали сюда .Папа запрещает уезжать ,орет ,что категорически нет .Тренер об этом не знает ,и я не хочу чтобы он знал .Папа забрал мои паспорта и спрятал ,го я знаю где они .Хочу сбежать ,так как доверенность все есть ,боюсь плохо обернётся .Эти сборы нужны мне .А родители уезжают обратно в другой города в воскресенье и их не будет очень долго .Пожалуйста ,помогите !

Нонэйм
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Отца надо слушать! Я не знаю, какие у него мотивы, но мужчины очень редко ошибаются. Это вы, женщины, о других женщина и о себе в прошлом говорите - "Какие (были) дуры!" Про мужчин никто так не говорит. Среди мужчин дураков очень мало.

#2

То есть, если отец запрещает, то у него серьезные мотивы.

ps. Как обходной вариант, предлагаю привлечь духовника (если отец верующий) в качестве арбитра.

мышь+
#3

Тебе еще повезло. Папаня мог тебя за непослушание, просто продать соседнему бею за 5 баранов.

Гость
#5

Папу надо слушать

муся
#6

они как разрешение дали. так могут и отозвать.
зачем вам в кыргызстан? бедная страна
найдите какой то третий путь. россию как вариант. если уж вы такая хорошая спортсменка.
папа вообще чем мотивирует?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема