Гость
Статьи
Рост в 13 лет

Рост в 13 лет

Добрый день! Мне 13,5 лет и мой рост 164,5. Почти самая высокая в классе, это нормально? Какой приблизительно будет мой рост? (У мамы-168, у папы-170)

Саша
9 ответов
Последний — Перейти
Май
#1

А мне через 2 недели 14. Рост 162. В классе рост средний, даже чуть ниже. Так что всё нормально.
Я не знаю, какой ты будешь. Может ты вообще в дедушку пойдешь😂

Гость
#2

Малолетки в сборе. Нормальный у тебя рост, может вырастишь ещё на пару сантиметров.

Гость
#3

Хек, я в 13 лет была 178 и с 4 размером груди , вот где прикол

Гость
#4

Моя дочь такого же роста и возраста. В классе 3 девочки выше её. Я сама выросла до 14 лет и перестала расти. Так что всё у вас нормально!)

Гость
#5

Мне тоже 13,5 однако рост 168, почти самая высокая в классе, но мне все равно. Ну че за тупой вопрос: "нормально ли это?", какой ты ответ хочешь услышать?
Нет деточка! Это очень не нормально!!! Очень срочно говори родителям и бегите на операцию, ты же умрешь от этого!!!
Бред? Бред.
Это нормально если у тебя такие родители. А если одна из самых старших в классе, то это нормально что ты самая высокая.

Гость
#6

Радуйся, что пошла в маму, а не в отца (для женщины твоя мать выше среднего, а отец для мужчины низкого роста). Ты не высокая. В этом возрасте у девочек начинается половое созревание, после чего почти останавливается рост. Кто раньше созреет, тот у вас в классе сейчас и растет быстрее. Скорее всего это твой конечный рост. Правильно здесь написали - сантиметра на два еще вырастишь и всё. Может и на четыре.

Гость
#7

У моей дочери в 14 лет рост был 173, у её подруге 176, к 16 ти годам рост остановился на 175 и у подруге - 178. Некоторы растут в начале очень быстро и в 15 - 16 лет рост прекращается, а у некоторых наоборот, с 13 лет всё только начинается!Моей внучке сейчас 7, 8, рост - 140 и она не самая высокая в классе.

Виктория
#8

Мне 13 и рост 165. Месячных еще нет( просто много слышала , что после месячных расти перестают). У мамы рост где-то 170. Насколько я еще вырасту?

Гость
#9

Твой рост будет 169-170 где-то так...

Мария
#9
Виктория

Мне 13 и рост 165. Месячных еще нет( просто много слышала , что после месячных расти перестают). У мамы рост где-то 170. Насколько я еще вырасту?

Не-а, это бред,,я ещё расту! Летом рост был 155 сейчас 156,5

Аннет
#11
Гость

Малолетки в сборе. Нормальный у тебя рост, может вырастишь ещё на пару сантиметров.

Сама писать сначала научись, а потом будешь уже всех самолётиками называть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: