Гость
Статьи
Что подарить дочке на …

Что подарить дочке на НГ в 15 лет?

Что подарить дочке на НГ в 15 лет?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

моя вчера сменила Айфон 5 на Самснуг Гэлекси (бабушка подарила за хорошую учебу)
9 лет
я бы сама покупать не стала -_-

мохнатая булка
#2

офигевшая молодежь
уже на пятки наступает -_-

и не стыдно им, что у матери телефон теперь хуже???????? О-О

Лето 👁
#3

Смотря какой бюджет и что она любит и хочет) У дочки спросить не пробовали? Мне на Новый НОД в мои 15 родители подарили дорогой телефон, золотые серьги, духи и мелочи приятные всякие ещё) Сейчас ломаю голову, что попросить в подарок на этот Новый год, родители уже требуют сказать им

Гость
#4

собаку

Гость
#5

Платьишко - любой девочке будет приятно :)

Гость
#6
Лето 👁

Смотря какой бюджет и что она любит и хочет) У дочки спросить не пробовали? Мне на Новый НОД в мои 15 родители подарили дорогой телефон, золотые серьги, духи и мелочи приятные всякие ещё) Сейчас ломаю голову, что попросить в подарок на этот Новый год, родители уже требуют сказать им

Ты оxpeнела с такими подарками! Какой телефон, какие серьги на новый год? С какой стати? Тебе даже на д р не стоит такое дарить.вырастишь и сама купишь.так им и скажи.

Лето 👁
#7
Гость


Ты оxpeнела с такими подарками! Какой телефон, какие серьги на новый год? С какой стати? Тебе даже на д р не стоит такое дарить.вырастишь и сама купишь.так им и скажи.

Спасибо, повесилили) С той стати, что меня очень любят, я главное в их жизни) На др еще лучше и дороже подарки) Родителям в удовольствие баловать любимую дочь)

Гость
#8
Лето 👁

Спасибо, повесилили) С той стати, что меня очень любят, я главное в их жизни) На др еще лучше и дороже подарки) Родителям в удовольствие баловать любимую дочь)

А что с тобой дальше-то будет? У родителей могут быть разные ситуации с деньгами будущем.а вы все об одном, родители должны баловать единственную, зажравшуюся дочь. Нормальным детям и конфетка в подарок должна много значить, а ты уже обкрадываешь родителей.потом обеспечение своих детей на них повесишь.

Лето 👁
#9
Гость


А что с тобой дальше-то будет? У родителей могут быть разные ситуации с деньгами будущем.а вы все об одном, родители должны баловать единственную, зажравшуюся дочь. Нормальным детям и конфетка в подарок должна много значить, а ты уже обкрадываешь родителей.потом обеспечение своих детей на них повесишь.

На тебя не повешу, успокойся, плюс для меня достаточно недвижимости и денег, сейчас получаю образование) точно не пропаду

Лето 👁
#10

Зависть очень плохое чувство

Гость
#11
Лето 👁

Зависть очень плохое чувство

Ужасную дочь воспитали родители. У меня у самой все это есть.и дочь.которая должна уяснить, что нельзя во всем рассчитывать на родителей.самой тоже надо чего-то добиться. А не так, как у тебя.родители все дали, а ты просто пользуешься.

Лето 👁
#12
Гость


Ужасную дочь воспитали родители. У меня у самой все это есть.и дочь.которая должна уяснить, что нельзя во всем рассчитывать на родителей.самой тоже надо чего-то добиться. А не так, как у тебя.родители все дали, а ты просто пользуешься.

Воспитывйте как хотите своих детей, в чужие семьи не лезьте. Не вам судить, своих детей вырастите сначала. Добиться чего-то я могу ив старшем возрасте, мне всего 20)

Гость
#13
Лето 👁

Воспитывйте как хотите своих детей, в чужие семьи не лезьте. Не вам судить, своих детей вырастите сначала. Добиться чего-то я могу ив старшем возрасте, мне всего 20)

А борзая и наглая на все 40.типичная избалованная дочь, ничем не отличаешься.

Лето 👁
#14
Гость


А борзая и наглая на все 40.типичная избалованная дочь, ничем не отличаешься.

Не виду смысла быть вежливой с теми, кто сует свой нос в чужую жизнь. Избалованная и мне это нравится, у родителей негативный опыт со строгим воспитанием моей сестры, у нас же мир, лад и шоколад)

Гость
#15
Гость

Ужасную дочь воспитали родители. У меня у самой все это есть.и дочь.которая должна уяснить, что нельзя во всем рассчитывать на родителей.самой тоже надо чего-то добиться. А не так, как у тебя.родители все дали, а ты просто пользуешься.

Её родителям по 70 лет.
Пусть пользуется, пока живы.

Лето 👁
#16
Гость


Её родителям по 70 лет.
Пусть пользуется, пока живы.

63 и 65

Гость
#17

квартиру

Гость
#18
Лето 👁

63 и 65

Я понимаю твоих родителей, у меня младшая тоже поздняя, родила её в 40, хочется успеть дать ей всё, что можем.
Но она у меня такой самоотверженный и справедливый человечек, не позволяет себя баловать. Присмотрели ей дорогую куртку, наотрез отказалась мерить, потому что у старших, видите ли, дешевле. Смешная моя девочка.

Гость
#19
мохнатая булка

моя вчера сменила Айфон 5 на Самснуг Гэлекси (бабушка подарила за хорошую учебу)
9 лет
я бы сама покупать не стала -_-

Лето 👁

63 и 65

ю
Видимо, твою сестру родили в молодости и то мозгов больше было,раз не баловали, а тебя на шею посадили.сестре это не понравилось, а у родителей "розовые очки" насчет твоего воспитания. Либо надо баловать обоих одинаково, либо никак.

Гость
#20

Люди стоят в очереди за Афоней восьмеркой, чтоб продать его за 130 тыщ/руб?!?! Неужели это правда?!!

Лето 👁
#21
Гость


Я понимаю твоих родителей, у меня младшая тоже поздняя, родила её в 40, хочется успеть дать ей всё, что можем.
Но она у меня такой самоотверженный и справедливый человечек, не позволяет себя баловать. Присмотрели ей дорогую куртку, наотрез отказалась мерить, потому что у старших, видите ли, дешевле. Смешная моя девочка.

Очень хорошая девочка. Я для сестры и племянницы иногда выпрашиваю подарки) У нас еще и разница большая, меня мама в 43 вообще родила

Лето 👁
#22
Гость

моя вчера сменила Айфон 5 на Самснуг Гэлекси (бабушка подарила за хорошую учебу)
9 лет
я бы сама покупать не стала -_-

Лето 👁

Видимо, твою сестру родили в молодости и то мозгов больше было,раз не баловали, а тебя на шею посадили.сестре это не понравилось, а у родителей "розовые очки" насчет твоего воспитания. Либо надо баловать обоих одинаково, либо никак.

ю

У нее испортились отношения из-за этой строгости как раз, ей было лет 16-17 на тот момент, еще я очень долгожданная, родители отчаялись уже

Гость
#23
Лето 👁

ю
У нее испортились отношения из-за этой строгости как раз, ей было лет 16-17 на тот момент, еще я очень долгожданная, родители отчаялись уже

Странный момент.
Рождение младшего старший должен воспринимать как данность, легко и просто.
Но когда родители при взрослом, уже всё понимающем, ребенке отчаянно вымаливают у судьбы ещё детей, то тот поневоле начинает чувствовать свою ущербность и ненужность.

Гость
#24
Лето 👁

ю
У нее испортились отношения из-за этой строгости как раз, ей было лет 16-17 на тот момент, еще я очень долгожданная, родители отчаялись уже

Похоже, родители не любят старшую дочь.тем более ждали появления второго ребенка.

Лето 👁
#25
Гость

ю
У нее испортились отношения из-за этой строгости как раз, ей было лет 16-17 на тот момент, еще я очень долгожданная, родители отчаялись уже

Странный момент.
Рождение младшего старший должен воспринимать как данность, легко и просто.
Но когда родители при взрослом, уже всё понимающем, ребенке отчаянно вымаливают у судьбы ещё детей, то тот поневоле начинает чувствовать свою ущербность и ненужность.

Возможно Вы и правы, родители хотели погодков, но не судьба. Что же теперь отказаться от второго ребёнка только из-за того, что старшая дочь взрослая и у нее уже есть своя семья? Конечно обидно было, родители внучку обожали пока меня не было

Лето 👁
#26
Гость

ю
У нее испортились отношения из-за этой строгости как раз, ей было лет 16-17 на тот момент, еще я очень долгожданная, родители отчаялись уже

Похоже, родители не любят старшую дочь.тем более ждали появления второго ребенка.

Любят, но по-другому. Отношения у них испортились еще задолго до моего появления)

#27

Да вы с ума сошли, такие подарки делать. Пижаму подарите или вон книгу, они же эти сумерки читают https://my-shop.ru/shop/books/490730.html?b45=2_5. Вообще, читает у вас ребенок? А если на новый год дарить телефоны и технику, то на день рождения что - машины и квартиры в 16?

Гость
#28
Гость

Похоже, родители не любят старшую дочь.тем более ждали появления второго ребенка.

Ну, а Лето преспокойно пользуется этой разницей в отношении.
Но она же была благородная), даже выпрашивает подарки для старшей. А сами б не догадались?
Родители совершили самую непоправимую родительскую ошибку:
одному ребёнку дали всю любовь, а другого наделили нелюбовью, а значит обидой на всю жизнь.

Лето 👁
#29
Гость


Ну, а Лето преспокойно пользуется этой разницей в отношении.
Но она же была благородная), даже выпрашивает подарки для старшей. А сами б не догадались?
Родители совершили самую непоправимую родительскую ошибку:
одному ребёнку дали всю любовь, а другого наделили нелюбовью, а значит обидой на всю жизнь.

Нет, что Вы, на все праздники сестре и племяннице дарят подарки. Но Вы де понимаете, что подарки бывают разные. А я прошу то, что сестре хочется, хотя иногда я сама не понимаю, зачем ей это нужно) На папу мои слова действуют как гипноз, сразу все покупается, но в пределах разумного конечно же)

я против
#30

силиконовые сиски и волосы наростить, про брови и ресницы вообще молчу, они уже должны быть нарощены, ну чтобы гелакси сочетался с общим видом, статусом. А то будет как чувы**рла, типа телефон круче нее что ли?!)

Лето 👁
#31
Гость


Ну, а Лето преспокойно пользуется этой разницей в отношении.
Но она же была благородная), даже выпрашивает подарки для старшей. А сами б не догадались?
Родители совершили самую непоправимую родительскую ошибку:
одному ребёнку дали всю любовь, а другого наделили нелюбовью, а значит обидой на всю жизнь.

Мама рожала нас в 18 и 43, относиться одинаково нереально, я думаю, поэтому у меня будет только один ребенок или погодки

Лето 👁
#32
я против

силиконовые сиски и волосы наростить, про брови и ресницы вообще молчу, они уже должны быть нарощены, ну чтобы гелакси сочетался с общим видом, статусом. А то будет как чувы**рла, типа телефон круче нее что ли?!)

Как в Америке прям) Там на выпускной дочкам жарят пластические операции, если есть с внешностью проблемы

Гость
#33
Лето 👁

Нет, что Вы, на все праздники сестре и племяннице дарят подарки. Но Вы де понимаете, что подарки бывают разные. А я прошу то, что сестре хочется, хотя иногда я сама не понимаю, зачем ей это нужно) На папу мои слова действуют как гипноз, сразу все покупается, но в пределах разумного конечно же)

И как родители потом реагируют, что подарки, которые ты просила для себя, ты отдаешь сестре?

Лето 👁
#34
Гость


И как родители потом реагируют, что подарки, которые ты просила для себя, ты отдаешь сестре?

Не для себя, я прошу ей подарить что-то, для нее же, не для себя. Но если ей илм племяннице что-то из своих вещей отдам, родители ничего не говорят, они рассуждают, что если мы тебе подарили или дали что-то, этотвток и мы не имеем права и слова сказать тебе, доченька)

Лето 👁
#35

Это твое *) еду в машине)) сорри за ошибки

хВика
#36
Гость


Ужасную дочь воспитали родители. У меня у самой все это есть.и дочь.которая должна уяснить, что нельзя во всем рассчитывать на родителей.самой тоже надо чего-то добиться. А не так, как у тебя.родители все дали, а ты просто пользуешься.

Господи, что вы к ней привязались? у человека очень обеспеченные родители и что она должна отказываться, если они могут и хотят ей это все подарить. что за бред. "мама, папа. у вас дохрена бабла, но мне подарок сделайте на 500р"?

хВика
#37

бывало, что и сережки родители дарили, когда могли. а бывало и карту памяти на тел. выпрямитель. щипцы. духи.

Гость
#40

Смотря какой у вас бюджет на подарок и какие интересы у вашей дочери. Можно подарить- наушники, рюкзак, что-то из косметики , модные кроссовки-кеды, духи, утюжок для волос,абонемент в фитнес-бассейн или фотосессию.

Анна
#41
Гость

Ужасную дочь воспитали родители. У меня у самой все это есть.и дочь.которая должна уяснить, что нельзя во всем рассчитывать на родителей.самой тоже надо чего-то добиться. А не так, как у тебя.родители все дали, а ты просто пользуешься.

вот тебя бомбит, голодранка. Не завидуй, лимита) Есть возможность- люди дарят) для них телефон,как для тебя конфетка. Что за народ?

Гость
#42
Гость

Ты оxpeнела с такими подарками! Какой телефон, какие серьги на новый год? С какой стати? Тебе даже на д р не стоит такое дарить.вырастишь и сама купишь.так им и скажи.

Во-первых если ее родители могут себе это позволить , то почему бы и нет?!!
Завидуй молча.

Саидова Арзу
#42
Гость

собаку

Я думаю подарить собачку если будет можно но главное понять что он или она любят этуи вещи!!!только главное подумать!!!!!🤔🤔🤔🤔🤔🤔

аноним
#42
Гость

А борзая и наглая на все 40.типичная избалованная дочь, ничем не отличаешься.

Простите, но каким боком вас касается что подарили этой девушке, какие у неё родители и вообще её жизнь? Если вы чувствуете зависть, то не обязательно это выливать сюда. Выглядить очень жалко.

Гость
#42
Лето 👁

Воспитывйте как хотите своих детей, в чужие семьи не лезьте. Не вам судить, своих детей вырастите сначала. Добиться чего-то я могу ив старшем возрасте, мне всего 20)

Какая же ты СУКА

Гость
#42
Гость

А борзая и наглая на все 40.типичная избалованная дочь, ничем не отличаешься.

А что она должна сидеть смотреть как её обсирают.

Гость
#42
Лето 👁

Спасибо, повесилили) С той стати, что меня очень любят, я главное в их жизни) На др еще лучше и дороже подарки) Родителям в удовольствие баловать любимую дочь)

Любовь проявляется не в дорогих подарках!🙉

Курильщик Земфира
#42
Гость

А что с тобой дальше-то будет? У родителей могут быть разные ситуации с деньгами будущем.а вы все об одном, родители должны баловать единственную, зажравшуюся дочь. Нормальным детям и конфетка в подарок должна много значить, а ты уже обкрадываешь родителей.потом обеспечение своих детей на них повесишь.

В семьях разные финансовые ситуации. Значит в их семье всё хорошо и они могут себе это позволить.

Гость
#42
Гость

А борзая и наглая на все 40.типичная избалованная дочь, ничем не отличаешься.

Фу... зачем так грубо отвечать? Вроде уже взрослый человек , а такое ощущение будто вам 10 лет . Успокойтесь )

Гость
#43
Лето 👁

На тебя не повешу, успокойся, плюс для меня достаточно недвижимости и денег, сейчас получаю образование) точно не пропаду

Да ладно никогда не говори некогда !!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: