Гость
Статьи
Кто в детстве был …

Кто в детстве был красивый, а к годам 16 

стал менее красивым? Кто в детсве был красивый,а к года 16 стал менее красивым?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была очень красивой девочкой примерно с двух до шести лет, по рассказам родных, прохожие даже оборачивались. Потом упало зрение, надела очки, и до 14-15 лет была "гадким утенком" в очках и с косой до попы. А потом появились контактные линзы, волосы подстригла до талии - и вуаля, снова красотка)) он мужчин отбоя не было. Сейчас мне 33, удачно замужем, двое детей, но мужчины все еще пытаются завязать знакомство на улице) (даже по ребенку в каждой руке иногда не мешает!)

Гость
#2

Я в детстве была наверно самым красивым ребёнком на свете-а после пяти лет меня наверно сглазили, стала страшной как чума, щёки впали, большие глаза ввалились, нос стал огромным, кожа стала сине-серого цвета.

Козявка
#3

Я в детстве ,лет в 7-12 была страшненький )))потом выросла ,в 14 сделала стрижку ,начала делать макияж ,изменила стиль ,все,от мальчиков не было отбоя ))))

Козявка
#4

Я в детстве ,лет в 7-12 была страшненький )))потом выросла ,в 14 сделала стрижку ,начала делать макияж ,изменила стиль ,все,от мальчиков не было отбоя ))))

Гость
#5
Гость

стал менее красивым? Кто в детсве был красивый,а к года 16 стал менее красивым?

Всегда была симпатичная миниатюрная красотка, в школе пацаны даже дрались за меня, с мужем с 16 лет(со школьной скамьи вместе) и по сей день, сейчас нам с ним за 30, знакомяться всегда и везде, даже на улице)

Гость
#6

Есть черты лица, которые хорошо смотрятся только на детях - пухлые щеки с ямочками, круглые чёрные глаза, губы бантиком. И наоборот - тощие бледные блондинки с длинными ногами, как у кузнечиков и большим ртом очень некрасивы в детстве, но к 16 становятся настоящими красавицами.

Гость
#7

У меня бывший был прям моделька до 16, до 18 еще держался, а потом как омужланился! Вся милота юношеская изуродовалась грубыми резкими скулами и тяжелой честь орангутанга. Как выперли все черты и испоганили нежный мальчишеский овал. Я смотреть на этого урода в 20 лет уже не могла и дальше больше. А самое интересное, что он-то привык считать себя красавчиком, смех и жалость в одном флаконе. Я от такого ушла и до сих пор не подобрали. Характер у него типичного красавчика, только за внешность и можно было терпеть.

Гость
#8

такое часто бывает, кожа портится, растут носы и подбородки. а что бы некрасивый ребенок превратился в красивую женщину никогда не видела, женская красота слишком много общего имеет с детской (большие глаза, маленький нос, лицо сердечком, гладкая кожа, красивые волосы). рот должен быть не широкий, а губы пухлые, широкий тонкий рот длинной ниткой это ужасно уродливо. бывает только что у некрасивой на лицо к 16 отрастают такие попа и сисьге что они компенсируют все что выше шеи.

Гость
#9
Гость

У меня бывший был прям моделька до 16, до 18 еще держался, а потом как омужланился! Вся милота юношеская изуродовалась грубыми резкими скулами и тяжелой честь орангутанга. Как выперли все черты и испоганили нежный мальчишеский овал. Я смотреть на этого урода в 20 лет уже не могла и дальше больше. А самое интересное, что он-то привык считать себя красавчиком, смех и жалость в одном флаконе. Я от такого ушла и до сих пор не подобрали. Характер у него типичного красавчика, только за внешность и можно было терпеть.

Глупости у красавцев разный характер. Знала двоих, они просто не давали себя женщинам избаловать, много работали, были избирательны, а самый дерьмовый характер был у страшного мужчины, который считал,что раз он страшный и ему не повезло,все перед ним виноваты

Гость
#10

наверно таких большинство. вырастают и не то чтоб дурнеют, а просто становятся обыкновенными. разной степени миловидности, но обыкновенными.

Гость
#11

Знакомая в детстве была куколка, в 19 была обычная,даже бы сказала, неухоженая

Гость
#12

У меня папа в детстве был обычным ребенком, ничем не выделявшимся, а чем старше становился, тем симпатичнее. В зрелом возрасте таким красавцем стал - когда мы идем с ним по улицам, я вижу как на него засматриваются тетки.

Гость
#13

Я была в детстве красивой, как кукла, с пухлыми румяными щеками, большими голубыми глазами и светлыми локонами. Лет в 12 локоны распрямились, глаза на фоне лица стали казаться меньше, а пухлые щеки остались((( Сейчас, даже сидя на голодных диетах и доводя себя до 45 кг. не могу эти щеки убрать(

Гость
#14
Гость

У меня бывший был прям моделька до 16, до 18 еще держался, а потом как омужланился! Вся милота юношеская изуродовалась грубыми резкими скулами и тяжелой честь орангутанга. Как выперли все черты и испоганили нежный мальчишеский овал. Я смотреть на этого урода в 20 лет уже не могла и дальше больше. А самое интересное, что он-то привык считать себя красавчиком, смех и жалость в одном флаконе. Я от такого ушла и до сих пор не подобрали. Характер у него типичного красавчика, только за внешность и можно было терпеть.

Ну ты дура!!!Неужели во внешности дело???Глупое,безмозглое создание!!!

Гость
#15

Меня часто путали с девочкой и говорили много комплиментов. Один раз незнакомая девушка на улице даже попросила фото со мной, объясняя тем, что красивый. Но так было до 12-13 лет, потом испортилась кожа,
появились синяки под глазами, ощущение как будто форма черепа поменялась и вообще почему-то в целом стал выглядеть очень плохо(не пил, не курил никогда и вообще "зож" вел), хотя в детстве был достаточно симпатичным ребенком. Не знаю с чем это связано и почему так вообще(

Гость
#16

Я была красивой девочкой до 6 лет, с симметричным лицом. Выросла же... Мужеподобное лицо, кривой длинный нос, симметрии 0, маленькие разной формы глазки и жуткая сухая кожа. Это карма(( Страшно для женщины. Но выбора нет(

Гость
#17
Гость

Я была очень красивой девочкой примерно с двух до шести лет, по рассказам родных, прохожие даже оборачивались. Потом упало зрение, надела очки, и до 14-15 лет была "гадким утенком" в очках и с косой до попы. А потом появились контактные линзы, волосы подстригла до талии - и вуаля, снова красотка)) он мужчин отбоя не было. Сейчас мне 33, удачно замужем, двое детей, но мужчины все еще пытаются завязать знакомство на улице) (даже по ребенку в каждой руке иногда не мешает!)

причём тут бредни про глаза и причёска??? человек может родиться с прекрасной генетикой, но жизнь постепенно может играть против него. постоянно сбивать его с обстоятельствами, человек может настрадаться физическими травмами и к совершеннолетию стать уродом. например, приобрести нос с горбинкой. а почему? может, из за людей? может били в нос, может, пинали мячом по лицу и все такое? что если в детстве ему под руки попалась бритва родителей и он сбрил свои светлые брови и тем самым стал оборигеном? это какое давление на жизнь. и при таких условиях никакие психологические помощи не помогут. ой да, просто забей на окружающих бла бла...

Гость
#18
Гость

Я была очень красивой девочкой примерно с двух до шести лет, по рассказам родных, прохожие даже оборачивались. Потом упало зрение, надела очки, и до 14-15 лет была "гадким утенком" в очках и с косой до попы. А потом появились контактные линзы, волосы подстригла до талии - и вуаля, снова красотка)) он мужчин отбоя не было. Сейчас мне 33, удачно замужем, двое детей, но мужчины все еще пытаются завязать знакомство на улице) (даже по ребенку в каждой руке иногда не мешает!)

Сказочница 500 лвла:)

Гость
#19
Гость

Я в детстве была наверно самым красивым ребёнком на свете-а после пяти лет меня наверно сглазили, стала страшной как чума, щёки впали, большие глаза ввалились, нос стал огромным, кожа стала сине-серого цвета.

Скинь фото

Гость
#20
Гость

У меня бывший был прям моделька до 16, до 18 еще держался, а потом как омужланился! Вся милота юношеская изуродовалась грубыми резкими скулами и тяжелой честь орангутанга. Как выперли все черты и испоганили нежный мальчишеский овал. Я смотреть на этого урода в 20 лет уже не могла и дальше больше. А самое интересное, что он-то привык считать себя красавчиком, смех и жалость в одном флаконе. Я от такого ушла и до сих пор не подобрали. Характер у него типичного красавчика, только за внешность и можно было терпеть.

*** ты ***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: