Гость
Статьи
Дочь сердится из-за …

Дочь сердится из-за джинс!

Дочь копит на ноутбук, я взяла её деньги на "ноутбук", и купила ей новые джинсы, так как её джинсы были уж слишком старые. Сейчас удивляюсь, почему она на меня сердится, ведь новые джинсы лучше старых. Дома у нас один компьютер, ничего скачивать мы ей не разрешаем, доверяем только мастерам. Она хочет быть программистом, но это совершенно не женская работа. Не желаю чтобы у неё был ноутбук, возможно она будет скачивать на него игры и будет серьезно отвлекаться от учёбы, чего я и боюсь. Дочери 13, а мне 43 года.

Людмила Агопова
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка на кол с минусом

Гость
#2

А джинсы вы не могли купить на другие деньги?
У меня детям 17 и 11 лет. Накопленные ими деньги не забираем.
У старшего они на карте, с которой он оплачивает свои покупки. Учится на первом курсе, колледж выбирал сам. Я помню себя в его возрасте и наставления мамы поступить в педагогический, в котором я проучилась, получила красный диплом и ни дня не проработала в образовании((

Ирочек
#4

не женская работа? - зачем джинсы купила, только платье надо и то ниже колена

Гость
#5
Гость

разводка на кол с минусом

+++ очень топорная разводка, редакторы вумана в очередной раз решили опустить ниже плинтуса своих читателей

#6

Развод по -мексикански.

Гость
#7
Ирочек

не женская работа? - зачем джинсы купила, только платье надо и то ниже колена

+++
Да и учиться девочке необязательно. Пусть муж содержит, а она будет хозяйством и детьми заниматься.

ЕваЕва
#8

Блин, она молодец, идет к своей цели, вы ей мешаете. Думаете, что знаете, как будет лучше для нее, не факт, оставьте ребенка с ее мечтами, подрастет, сама решит надо ей это, или нет.

Гость
#9

А заработать дочке на джинсы не судьба?

гость
#10

а какое право вы имеете распоряжаться ее накоплениями?
в таком случае из личных средст должны быши купить

Гость
#11

Девочка испытала негативные эмоции, а вы своим поступком внесли негативную программу в её будущее. Вот так становятся взрослыми, начинают копить деньги на нужные им вещи и тут всё рушится, создаётся ситуация, в которой деньги уходят.

Гость
#12

Кто то ещё серьёзно отвечает. Новенькие наверное.

Оля
#13

Да я согласна с вами

Людмила Агопова
#14
Ирочек

не женская работа? - зачем джинсы купила, только платье надо и то ниже колена

Во первых - джинсы носят все, во вторых - её возможно засмеют.

Людмила Агопова
#15
Гость

разводка на кол с минусом

А с чего Вы решили что это развод?

Гость287994
#16

Автор, вы не в себе

Яна
#17

Людмила Агопова, через двадцать лет, когда вам будет 63 ваша дочь прийдет к вам, заберет ваши деньги, которые вы копили на лечение, откладывали на черный день или что-то важное и купит на них новые джинсы. Новые джинсы будет гораздо лучше старых, ведь так?!

Нана
#18
Людмила Агопова

Дочь копит на ноутбук, я взяла её деньги на "ноутбук", и купила ей новые джинсы, так как её джинсы были уж слишком старые. Сейчас удивляюсь, почему она на меня сердится, ведь новые джинсы лучше старых. Дома у нас один компьютер, ничего скачивать мы ей не разрешаем, доверяем только мастерам. Она хочет быть программистом, но это совершенно не женская работа. Не желаю чтобы у неё был ноутбук, возможно она будет скачивать на него игры и будет серьезно отвлекаться от учёбы, чего я и боюсь. Дочери 13, а мне 43 года.

Автор,Вам 43 а мозгов у вас нет и уже врятли будут.
Нормальная профессия программист для девушки.

Гость
#19

Какой-то один автор у этих топорных разводок - про сына люблю, дочку не люблю. И эта. Один человек.

Елена79
#20

Она о-очень рано уйдет из дома жить и зарабатывать деньги самой, в том числе на ноутбук и на нужное ей образование. И о-очень редко будет звонить домой родителям.