Гость
Статьи
Сыну отдам все, а …

Сыну отдам все, а дочке ничего (не люблю ее)

Итак, детей двое. Дочке 16, учится на 7-10 балов без репетиторов, и при этом дома зависает на фрилансе с 13 лет + работает офиком на каникулах, чтобы накопит на комп. А сын... Давайте, я опишу обычный будний день этого 15 летнего переростка? Так вот, встал он утром, пошел в кухню, сделал бутеры, пожрал и ушел. Помыть тарелки-чашки за собой? Ну зачем? Пусть дочь за ним уберет - онаждевочка! Она парочку раз пыталась возразить, но я сразу ставила ее на место. В школе он валяет дурака(оценки соответствующие). После, либо к друзьям пойдет, либо же домой и к репетитору/на футбол. На футбол кстати, тратиться оочень много, но оно того стоит, кто знает, может она когда-то станет известным футболистом? Дочка раз просила оплатить ей курсы, я сразу сказала - выросла кобыла и умеет сама работать, пусть сама и оплачивает свои хотелки. Обиделась почему-то.

Почему я все рассказываю? Предистория, так сказать. Месяц назад дочь таки накопила 70к на комп. Пока не купила, так как ей отказали продавать без меня. Ну мы... то есть, я с сыном посоветовалась и решила отдать ему будущий новый компьютер, а дочке отдадим его старый. Ему нужнее для учебы, а она на новый заработает потом. И что с того, что она почти 3 года откладывала? Бессовестная, могла бы, и за коммуналку платить, и за еду, раз работать устроилась, но неет, на комп она копит. Пусть теперь получает урок! Но она почему то начала плакать, говорить, что ненавидит меня и запираться в своей комнате. Представляете? И деньги спрятала. Обыскала ее комнату и квартиру - нету. Сказала, потом купит ноут, когда летом поступит. Теперь не разговаривает со мной, не ест дома и уже 3 месяц кладет мне на стол 30% за ком.услуги. Когда пытаюсь с ней говорить (кричать) она хватается за канцелярский нож и говорит, что разрежет себе руку, если я не уйду из ее комнаты. Она псих? Я ей это постоянно говорю! Я даже сказала, что она добилась своего и теперь может покупать "компутер" и оставлять себе, а она шлет меня матом.

Как так? Что я не так делаю?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зы. Писала все это та самая дочка ибо ле маман вечно зависает в этом форуме. Хочу понять, чем черт возьми, я заслужила такую ненависть. Или я и правда такая xyeвaя дочь?

Гость
#2

ты уже пыталась много раз свою скучную разводку про дочь и компьютер толкать в массы. ты думаешь от того что ты придумала теперь сына она пойдет лучше?

Гость
#3
Гость

ты уже пыталась много раз свою скучную разводку про дочь и компьютер толкать в массы. ты думаешь от того что ты придумала теперь сына она пойдет лучше?

Чего?? Тетенька, вы меня с кем-то попутали

Гость
#4

Ну и разводки...

Гость
#5

По тексту видно, что разводка.

Лето 👁
#6

Бред какой-то, дети почти ровесники, надо поровну им помогать

Гость
#7
Гость

По тексту видно, что разводка.

Это не мама писала, а я (та самая дочь) типа от ее имени.

Гость
#8

Разводилово на кол с минусом, садись, плохо

Гость
#9

топорная работа малолетки

Крем
#10

скучная разводка😴

Гость
#11

Пишите грамотно, молодец. Но такого не бывает.

#12

ЖЖЫЫЫЫРРРР!!!!!1111

Ока
#13

ну че так жирно то? а?

Гость
#15
Гость

Пишите грамотно, молодец. Но такого не бывает.

А вы пишЕте с ошибками((

Melissa
#16

Тролль, конечно же.
Но на самом деле, не замечали, когда любишь человека - готов на многое закрыть глаза и многое отдать. А если не любишь (не дай Бог - ненавидишь), но приходиться делить территорию и время с человеком, то это край!

Алиса
#17

Жалко девчонку. Если бы родители не рожали детей, которых не хотят, было бы в разы меньше несчастливых людей.
Девочка рано заявила о себе как о самостоятельной и развитой личности с большим потенциалом и мать вдруг решила что в праве распоряжаться её деньгами.
Тут либо уезжать жить к другим родственникам (бабушке, дедушке), либо терпеть до совершеннолетия и сваливать на съёмное жильё, даже в другой город, чтоб не приходили в гости.
Без зазрения совести и душевных мук вычеркните из жизни тех, кто причиняет боль, будь то даже собственные родители, которые вас не любят и не уважают.
Автор, а где ваш отец ??? как он к вам относится ??

Элли
#18

разводняк конечно, но у меня такая же ситуация была, я с подросткового возраста неплохо зарабатывала переводами и репетиторством, так получилось, что больше матери работающей секретарем в пту, так она тоже отобрала у меня накопления на кровать и письменный стол со стулом для своей младшей дочери не от моего отца. но я нашла эти деньги в ее комнате и забрала, как она орала, драться лезла, вопила, обыскивала комнату.
а я деньги отнесла матери одноклассницы, она в банк положила под %, потом вернула.
ушла я в 18 из дома и больше с матерью не общаюсь.

Гость
#19

Е Б А Н Ь К О ... Чтоб падла руки отсохли у того кто эту куйню выдумал

Зима
#20
Гость

По тексту видно, что разводка.

да воще... с первых же слов... Тьфу!

Агния
#21

С причем тут ровесник ? А если не ровесник ? Надо одного в допу дуть как по таоим рассказам тебе , а старшему кукиш-у автора разводки другой фетиш, бабе хрен, а мужику все-вот бы тебе так, да? quote="Лето 👁"]Бред какой-то, дети почти ровесники, надо поровну им помогать[/quote]

Гость
#22
Гость

Пишите грамотно, молодец. Но такого не бывает.

пишет она безграмотно. и вы тоже.

Гость
#23

Обиженный ребенок.Копите на квартиру-зачем вам комп?

Гость
#24
Гость

А вы пишЕте с ошибками((

Да и у автора не всё чисто :-)

Гость
#25

Автор, ваша дочь приведет чеченов, она вас выыпут и порно в ютуб отправят, вот весь вумет то ржать будет

Гость
#26

Ну в общем то да. Чаще всего так и бывает. Вполне себе реальная ситуация. Таких вот непутевых детей как сын в представленной истории почему то любят больше, жалеют и в итоге все им достается. А путевый типа и сам всего добъется и тоже должен непутевому помогать. Интересно, работает ли этот же принцип в отношениях взрослых людей, в смысле не в отношениях родителей и детей.

Гость
#27

У меня весь монитор покрылся толстенных слоем жира. Как не стыдно? Пошла за тряпкой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: