Гость
Статьи
Находка... у сына в …

Находка... у сына в рюкзаке

Нашла у сына в рюкзаке презерватив. Он покраснел и ничегошеньки мне не сказал. Что делать?

Очумевшая мамаша
53 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

и ск ему лет? это ж хорошо что предохраняется

Гость
#2

А что он должен был сказать? Наоборот, он молодец если имеет понятие о контрацепции. Так ему и скажите. А то, что вы нашли и показали ему только его убеждает, что вы копаетесь в его вещах, так он дальше еще меньше будет доверять. Прдумайте нужно ли вам это.

Гость
#3

А что он должен вам сказать??

Гость
#4
Очумевшая мамаша

Нашла у сына в рюкзаке презерватив. Он покраснел и ничегошеньки мне не сказал. Что делать?

//..
У меня мама нашла презерватив ( мне было 16) избила. Но я выкрутилась, мол подбросили.
Поверила.

Гость
#5

Похвалить! Разумный мальчик растет. Или вы бы предпочли, чтобы он стал папой в юном возрасте?

Гость
#6

что делать? радоваться. у сынули есть секс и он ответственно к этому подходит.

Гость
#7

Сын молодец, сам дошел до того, что должны были рассказать родители, но скорее всего проигнорировали. А мама кстати неумная, раз у парня в вещах копается еще и не стесняется сказать ему об этом

Очумевшая мамаша
#8
гость

и ск ему лет? это ж хорошо что предохраняется

15 лет ему. Для половой жизни еще мал

Гость
#9
Очумевшая мамаша

15 лет ему. Для половой жизни еще мал

Конечно мал! Он с гaндoнов "капитошки" делает!

Очумевшая мамаша
#10

Похвалить! Разумный мальчик растет. Или вы бы предпочли, чтобы он стал папой в юном возрасте?[/quote] нет , у меня своих детей хватает

Гость
#11

Мальчик 15 лет мал для секса? Мамаша, вы с дуба рухнули?

Гость
#12
Очумевшая мамаша

нет , у меня своих детей хватает

Ну так в чем проблема? Чего вы кипишь поднимаете?

Лена
#13
Гость


//..
У меня мама нашла презерватив ( мне было 16) избила. Но я выкрутилась, мол подбросили.
Поверила.

избила, но поверила? а смысл выкручиваться если вас уже избили?

Очумевшая мамаша
#14

но как ему их продали?? он же несовершеннолетний!

Гость
#15
Очумевшая мамаша

15 лет ему. Для половой жизни еще мал

Это вам кажется,что мальчик. Сейчас и в меньшем возрасте начинают. Сын молодец. И открывайте лазить по вещам сына подростка

лол
#16

шок,фууу он еппет эти вонючие пирожки,фуууу,выгнать маленького ублюдочного пи3дюка!!!!

Очумевшая мамаша
#17

И где он успел уже заняться этим делом

Очумевшая мамаша
#18

лишь бы он не вырос извращенцем

гость
#19
Очумевшая мамаша

лишь бы он не вырос извращенцем

У меня муж в 14 девственности лишился, извращенец конченный, но как же мне это нравится!!))))

Очумевшая мамаша
#20

.

Гость
#21
Очумевшая мамаша

Нашла у сына в рюкзаке презерватив. Он покраснел и ничегошеньки мне не сказал. Что делать?

Ничего. И перестаньте совать свои клешни в чужие карманы и рюкзаки.

Гость
#22

Ой, ладно панику поднимать. Взял померить. Сигареты мелким тоже не продают, они их у родственников таскают.

Гость
#23
Очумевшая мамаша

Нашла у сына в рюкзаке презерватив. Он покраснел и ничегошеньки мне не сказал. Что делать?

Как говорилось в одном фильме - радоваться, что предохраняется, или есть желание в его 17 годков бабушкой стать?

Гость
#24

В школе дали. Щас модно детей развращать. Педофилы в восторге.

Зима
#25
Лена

избила, но поверила? а смысл выкручиваться если вас уже избили?

иначе бы убили просто.

🇨🇳
#26

Автор, конечно мал, вы что!? Он воду набирает в них и кидает в прохожих с балкона!)) А если какого-то младенца ВДРУГ увидите под дверью, это ему подкинули друзья-шутники!))

Вы че? Нормальный пацан! Отвественный! А главное - не дроччер. Раз презики есть - дают. Пипирку бережет, о девках заботится, папаней быть не планирует. Ну вы странная!!! А то, что у мальчиков в 7 лет встает, вы не знали?))) А с 12-13 они могут спокойно тра@@ться, для вас тоже шок?))) Вы из какой пещеры вылезли, диномама?))))

И ещё, в ЧУЖИХ вещах рыться нельзя! Зарубите себе на своем длинном носу!

Джипси
#27

А почему вы шарите в его вещах? И с чего это нельзя ему их продавать? Это не запрещено, это ж не водка или сигареты.

ололо
#28

что за человек?фу...про презерватив спрашивать...радуйтесь,что о безопасности думает...

Гость
#29

Я со своим первым мужчиной начала встечаться когда мне было 15,ему 14..я унего 4партнерша.

Гость
#30

Рановато конечно, но молодец что с презиками. Похвалить и напомнить про ВИЧ, ранние беременности и прочие радости. Даже если утверждает что кидает их из окна наполненные водой.

гость
#31

[quote="Очумевшая мамаша"][quote=" гость"] 15 лет ему. Для половой жизни еще мал[/quot в самый раз

гость
#32

[quote="Гость"][quote="Очумевшая мамаша"]
//..
У меня мама нашла презерватив ( мне было 16) избила. Но я выкрутилась, мол подбросили.
Поверила.[/quo больная мамаша

Гость
#33

Я одно время в лагерях пионерских работала, там 14-16 летние все ходили с презиками, причем самый шик был чтобы они случайно выпали у всех на виду. Конечно никакой половой жизни у них там не было это 100%, бдили за ними сильно да и не с кем. Так что это рисовки.

Гость
#34

Как это все печально!

Очумевшая мамаша
#35

Сейчас зашла домой, а он девочку какую-то ****. Я такая чем вы тут занимаете? Она как-раз на его *** скакала. В общем я в шоке.....

Очумевшая мамаша
#36

.

Очумевшая мамаша
#37

.

Тожемать
#38
Очумевшая мамаша

Нашла у сына в рюкзаке презерватив. Он покраснел и ничегошеньки мне не сказал. Что делать?

Я визитку гeйклуба нашла , мне бы твои проблемы !

Очумевшая мамаша
#39
Тожемать

Нашла у сына в рюкзаке презерватив. Он покраснел и ничегошеньки мне не сказал. Что делать?

Я визитку гeйклуба нашла , мне бы твои проблемы ! да вы что!!!! И что потом делали?

Надия
#40
Очумевшая мамаша

Сейчас зашла домой, а он девочку какую-то ****. Я такая чем вы тут занимаете? Она как-раз на его *** скакала. В общем я в шоке.....

Иди на *** ша лава еб аная

Гость
#41
Очумевшая мамаша

Сейчас зашла домой, а он девочку какую-то ****. Я такая чем вы тут занимаете? Она как-раз на его *** скакала. В общем я в шоке.....

Ну, я надеюсь, вы дали девушке пару советов, как надо правильно скакать, чтобы мальчику было удобнее?

Гость
#42

.

Миссис Ди
#43

У меня у родственницы сынок лет с 16 ebёt девок,половину станицы перейеbал.Так мама его не ругает-наоборот радуется-мол,стоит.

Миссис Ди
#44
Тожемать

Я визитку гeйклуба нашла , мне бы твои проблемы !

Сочувствую(

Яна
#45

Радоваться надо! Что он в 15 отцом не станет. А то в соседней теме 19 лет, а уже двое детей, вам оно надо?

mini
#46

я извиняюсь , но из-за таких мамаш, которые в рюкзаках роются, вырастают закомплексованные нервные дети. Будете продолжать контролировать, начнется вранье, воровство и тд. И виноваты будете вы. Успокойтесь, действительно радоваться должны..

Гость
#47
Яна

Радоваться надо! Что он в 15 отцом не станет. А то в соседней теме 19 лет, а уже двое детей, вам оно надо?

нет, не надо

Гость
#48

О, помню, у меня в 16 лет маманя тоже в сумочке презерватив нашла. Наврала, что рылась там в поисках ручки. Орала как резаная. Я аж от страха вспомнить не могла откуда он там взялся))) Сексом еще не занималась. Потом вспомнила: готовили школьную газету, был как раз День борьбы со СПИДом. Хотели с девками его на уголок газеты приклеить, но не рискнули))) Остался у меня лежать. А какая знатная истерика была)))

Гость
#49

А мы,помню, году так в 1986 налили в презик воды и бросили его с 4 этажа вниз, а там как раз цыган приехал на рыдване, заполненном пустыми бутылками. Лошадь его от того, что рядом с ней шмякнулся презик с водой чуть на дыбы не встала и рыдван едва не перевернулся. Больше цыган в наш двор не приезжал. А то, он - раскудник, в 6.00 утра будил криками: "Бутылки, бутылки, бутылочки"!

Гость
#50
Тожемать

Я визитку гeйклуба нашла , мне бы твои проблемы !

Вот это настоящее горе в семье! А не найденный презик