Гость
Статьи
Почему они смеются?

Почему они смеются?

Мне 13 лет и я единственная в классе ношу зимой дубленку, остальные ходят в пуховиках. Из-за этого надо мной смеются и смотрят как на сумасшедшую, спрашивают "Как ты в ней ходишь, жарко же?" Почему им кажется это смешным и почему их так волнует в чем я хожу?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно это было... Мы изводили мальчика, который ходил в осенней куртке зимой, у него отца не было, жили они бедно с матерью. Сейчас я абсолютно другой человек, мне очень стыдно за себя...
Надеюсь, где бы он ни был, у него сейчас все хорошо...

Гость
#2

Потому что это дети со своей милой непосредственностью. Вырастут, будут делать вид, что им все равно, как ты одета, а обсуждать будут за глаза. Хотя странно про "жарко", в пуховиках тоже может быть жарко. Может, ты слишком рано дубло одела, может, еще в осеннем у вас там ходить можно, тогда насмешки понятны.

Игорь
#3

Потому что ты ведешься на их насмешки. Если бы тебе было всё равно - то и им было не прикольно тебя травить.

полина
#4

Да завидуют просто. Так и говори всем: не надо так откровенно завидовать. Ходите в искусственном китайском дерьме. А у меня все натуральное

Гость
#5

ууу странный вопрос) потому что Вы непохожи на них, вот и смеются, дети такого возраста - что животные, им важно самоутвердиться, а самый быстрый способ это сделать - кого-нибудь унизить и неважно, кого, главное найти к чему зацепиться, у вас нашли - дубленка. Просто удобно и все, тут не в Вас дело, не переживайте

Гость
#6
полина

Да завидуют просто. Так и говори всем: не надо так откровенно завидовать. Ходите в искусственном китайском дерьме. А у меня все натуральное

Лучшая защита - нападение, но только если ты сможешь победить, а здесь она победу не одержит - детский коллектив, не взрослый...

Гость
#7

помнится, как то я носила в школу ярко-розовую кофточку, а кофточка ну самая обычная на молнии, просто цвет ярко розовый, так вот также было типо "колхозный цвет фу бу" ну и чо? Прошло 10 лет я вижу их иногда и такого "фу и бу" как они даже на помойке не найти :D

Гость
#8

Они нищие и тупые. Пусть ходят в китайских пуховиках.

полина
#9
Гость

Да завидуют просто. Так и говори всем: не надо так откровенно завидовать. Ходите в искусственном китайском дерьме. А у меня все натуральное

Лучшая защита - нападение, но только если ты сможешь победить, а здесь она победу не одержит - детский коллектив, не взрослый...

Почему не одержит? и что Вы посоветуете?

😌
#10
Гость

Они нищие и тупые. Пусть ходят в китайских пуховиках.

++++. Скажи им,автор,что они нищееббы малолетние и их мамки наскребли на дешмансике пуховичики с рынка , их мамаши тоже наверное себе то наскребсти на дублёнку не могут. Так им и передай.
Ещё наверное ходят в тряпочных дутых сапогах за 900 рублей ,с пластмассовой подошвой

Гость
#11
полина

Лучшая защита - нападение, но только если ты сможешь победить, а здесь она победу не одержит - детский коллектив, не взрослый... Почему не одержит? и что Вы посоветуете?

Не одержит, ибо автора уже задело => они поднажмут толпой, выведут на эмоции и поржут. Она победит только если не поведется, а она уже повелась, раз создала тему.

Гость
#12

Тут сложно что-то советовать, не зная истинное полежение дел в классе. Это знают только дет и их классная. Может это добрые безобидные шутки, а может как в фильме "Чучело"...

полина
#13
Гость

Лучшая защита - нападение, но только если ты сможешь победить, а здесь она победу не одержит - детский коллектив, не взрослый... Почему не одержит? и что Вы посоветуете?

Не одержит, ибо автора уже задело => они поднажмут толпой, выведут на эмоции и поржут. Она победит только если не поведется, а она уже повелась, раз создала тему.

Понятно, что девочка переживает. Сейчас главное не показывать истинные эмоции обидчикам. И тогда шанс есть. Прям обидно за ребенка, мама старалась, и такая фигня. Ну вот, что за козлы???

Автор, Вам самой дубленка нравится?

Гость
#14

В ответ говори "а ты почему в таком дутом, дешёвом дерьме? Ой, а что это у тебя за гомно на ногах, не жарко? Не подходи ко мне, пожалуйста, а то от тебя пахнет - вы ж нищее6ы, денюжек нет(("

Гость
#15
Гость

Потому что это дети со своей милой непосредственностью. Вырастут, будут делать вид, что им все равно, как ты одета, а обсуждать будут за глаза. Хотя странно про "жарко", в пуховиках тоже может быть жарко. Может, ты слишком рано дубло одела, может, еще в осеннем у вас там ходить можно, тогда насмешки понятны.

Для насмешек нет оправданий вообще никогда и никаких.
Народ сейчас может одеваться хаотично, я сегодня утром шла, кто в дублёнке, кто в шубах коротких, кто в парках тряпочных, одна вообще в свитере и жилетке. И что теперь, на кого ориентироваться, кого высмеивать?

Гость
#16
Гость

Давно это было... Мы изводили мальчика, который ходил в осенней куртке зимой, у него отца не было, жили они бедно с матерью. Сейчас я абсолютно другой человек, мне очень стыдно за себя... Надеюсь, где бы он ни был, у него сейчас все хорошо...

Молодец. Я прям зауважала тебя

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: