Гость
Статьи
Выгляжу немного …

Выгляжу немного толстой.

Здравствуйте. Мне 14 лет, мой рост около 160 и вес 41. Вроде бы вес нормальный, но выгляжу я полно. Точнее полными выглядят мои ноги. По сравнению с верхней частью тела, ноги кажутся просто жирными. Именно бедра. Мне говорят что в моем возрасте это нормально и со временем это пройдет, мол для формирования ног нужно больше времени. Но все таки фигура почему-то выглядит очень непропорционально. Бедра кажутся шире плеч, хотя если измерить, то окажется что именно плечи намного шире. Можно ли как-то сузить таз/бедра, чтобы плечи наконец у меня стали выглядеть широкими?

yaloh
9 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

Можно, лучше после 18ти. А сейчас просто займитесь спортом каким-нибудь в своей школе.

Ню
#2

Автор, у Вас даже маленький вес, я бы сказала, что Вы нездорово худая. Так себя можно довести и до анорексии, возьмите себя в руки и перестаньте накручивать всякую чушь, лучше займитесь тем, что действительно важно будет для Вашей дальнейшей успешной жизни (учебой ,к примеру)

Гость
#3

Ты дрыщ,недовес у тебя.Первый шаг к анорексии.

Мисс адекватность
#4

Привет! Ты подросток,а в этом возрасте начинает оформляться фигура,бедра становятся округлыми,ножки становятся толще, грудь оформляется.У тебя вырисовывается красивая фигурка.Наверное,тебя кто-то в школе из мальчишек подразнил,назвав толстой,но это только потому,что они ещё маленькие и не знают толк в женской красоте,им просто непривычно,что их ровесницы меняются) А если кто-то назвал тебя толстой из подружек,так они просто завидуют,что ты начала становиться девушкой раньше их) Поверь мне,я все это проходила на своём опыте в школе 10 лет назад.Потом все завидовали моей фигуре.

Гость
#5

Автор, у вас очень маленький вес, не заморачивайтесь даже по этому поводу. Я тоже до 17 лет страдала от того, что у меня полные ноги при нормальном весе, но к 18 годам всё будто сдулось. Сейчас у меня всё пропорционально, стройные ноги и тело. Просто нужно пережить этот подростковый период, когда активно балуются гормоны.

даздраперма
#6

боюсь вам поможет только одно- дохудеться до той стадии, когда у вас и попа станет плоской, а наверху и подавно будет кожа да кости
но это какие адские самоограничения🙁!!
может проще забить и радоваться жизни?
покупать не обтягивающую попу одежду:)

даздраперма
#7

автор, полюбите свои булочки и ляшечки 😊

я когда сильно поправилась, была похожа на дуб
прямой и толстый- не понятно где талия , где попа😄
просто все сравнялось 😑😄😄

#8

Иди заниматься спортом и кушай нормально, а то станешь скелетом, как анорексичка. :)

yaloh
#9
Ню

Автор, у Вас даже маленький вес, я бы сказала, что Вы нездорово худая. Так себя можно довести и до анорексии,
возьмите себя в руки и перестаньте накручивать всякую чушь, лучше займитесь тем, что действительно важно будет для Вашей дальнейшей успешной жизни (учебой ,к примеру)

Знаю, при диспансерах в школе часто говорят что у меня недовес. Но моим ногам как-то все равно, они как были с жирком, так и остались(

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: