Гость
Статьи
Как поставить на …

Как поставить на место?

Меня не оставляет в покое завуч. Долго болела, не было в школе, учительница по химии написала докладную, что я прогуливаю её уроки. Но меня вообще не было в школе, а не только на её уроках. Завуч теперь говорит, что будет вызывать родителей в школу. Классная руководительница меня поддерживает. Родителям говорить не хочу. Что делать? Как сделать так, чтобы она отцепилась от меня?

Дарина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принести справку из больницы, штобы тебя выпороли, а лучше отчим выепал...

Гость
#2

Надо выслать денег Навальному. Он ее разоблачит и снимет ролик на Ютубе. Она прибежит к тебе извиняться.

Гость
#3

Автор, если вы настолько серьезно болели, что пропустили уроки в школе, то почему о вашей болезни не знают родители? Кто вас лечил? Кто покупал медикаменты? Сколько вам лет?

Гость
#4

А чего родителей боишься, прогульщица?

Гость
#6

Автору 1 и 5: вы что, больные?? Это же ребёнок! Если у вас вместо мозгов какахи, так держите их в себе!

Гость
#7
Гость

Автору 1 и 5: вы что, больные?? Это же ребёнок! Если у вас вместо мозгов какахи, так держите их в себе!

так пусть этожиребенок киздует с такими темами на соответствующие сайты. Правильно ей тут все написали. Ввссрала тему уплюдина и умиляться на нее

Гость
#8

Справка от врача где? Пусть родители разбираются, если вы болели.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: