Гость
Статьи
А читают ваши дети?..

А читают ваши дети?..

Дня доброго, мамочки!
Предисловие изложено в квадратных скобках (в принцепе, его можно и не читать), а основной вопрос ниже
[Моя дочь очень (как и я) любит читать...я собственно, никогда не сдерживала в ее читательских желаниях; но вот, буквально года два назад она еще "Гарри Поттера" во всю мусолила, а тут (сейчас ей почти 14), она оказывается перечитала всего Кафку, Достоевского, стихи Есенина...и всякое великое множество книг, что мне аж плохо стала (не то от количества, не то от чего другого. .) Сейчас, как выяснилось, засела на Дадзае Осаму и [господи, даже имя правильно написать не могу] Рюноске. Нет, написанное выше не есть предмет хвастоства, ппосто меня напрягает то что многие книги о-о-очень не по возрасту (мне кажется, это не очень хорошо)...]

Стоит ли контролировать читательские "похождения" или оставить, все как есть?

P.s. А что читают/прочитали ваши дети в этом возрасте? Может быть, какие-нибудь посоветуете? :)
Всего доброго и спасибо за ответы!.

Виталина
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Если вы уж так любите читать, то отчего вы так безграмотны, а?

Плак плак
#2
Света

Если вы уж так любите читать, то отчего вы так безграмотны, а?

. А тут не возможно писать без ошибок.

Гость
#3

Ничего плохого в этом нет. Если книга окажется сложной не по возрасту, дочь ее читать не будет

Г614221ость
#4

Я перечитала всю библиотеку в 14 лет, включая Декамерона, ничего, жива))))ни разу не извращенка

Дарья
#5

Возможно, какие-то книги она не поймёт. Но ничего, перечитает (если перечитает) эти книги в более зрелом возрасте и переосмыслит их.

Владислава
#6

да ничего страшного просто она скорее всего не все понимает что читает,скажите еи пусть перечитает некоторые книги лет через 7 я думаю она откроет для себя что то новое в этои книге

Полина
#7

Пусть лучше читает, чем что-то другое. Серьезно, просто обсудите с ней почему ей нравятся эти писатели. И ей приятно будет, что ее мама поддерживает и интересуется)

Виталина
#8
Света

Если вы уж так любите читать, то отчего вы так безграмотны, а?

Лапочка, а вы случаем не можете указать на все мои ошибки? Вы-то, я смотрю, "грамотны и образованы", так просветите ж меня? :")

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: