Гость
Статьи
Можно ли поступить в …

Можно ли поступить в физкультурный институт

Можно ли поступить в физкультурный институт закончив 9 классов?Здравствуйте. Я учусь в 8 классе и подумываю уже над будущей профессией. 11 лет занимаюсь спортом, но в школе не как не даётся алгебра и геометрия. В 9 классе 70% из 100% есть возможность сдать, а вот в одиннадцатом вероятность уже меньше. Может в педагогический поступить.

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Виктория

Можно ли поступить в физкультурный институт закончив 9 классов?Здравствуйте. Я учусь в 8 классе и подумываю уже над будущей профессией. 11 лет занимаюсь спортом, но в школе не как не даётся алгебра и геометрия. В 9 классе 70% из 100% есть возможность сдать, а вот в одиннадцатом вероятность уже меньше. Может в педагогический поступить.

после 9 в институт не идут.только после 11.

#2
Виктория

Можно ли поступить в физкультурный институт закончив 9 классов?Здравствуйте. Я учусь в 8 классе и подумываю уже над будущей профессией. 11 лет занимаюсь спортом, но в школе не как не даётся алгебра и геометрия. В 9 классе 70% из 100% есть возможность сдать, а вот в одиннадцатом вероятность уже меньше. Может в педагогический поступить.

а вообще посторайся на минимум хотябы.порог же сейчас совсем низкий.а если есть рез.в спорте норматив(кмс хотя бы) то на низкий балл закроют глаза.но это если институт не особо раскрученный.

Гость
#3

Только после 11 классов. Но там балл по ЕГЭ тоже немаленький.

Гость
#4

Только после 11. Поступить туда не легко. Мой сын с хорошим баллом плюс боевые искусства корочка,плюс хорошо сдал подтягивание - не взяли

Татьяна
#5

Поступи в училище олимпийского резерва после 9 класса. А потом можешь дальше пойти в институт учиться. Делов-то?!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: