Гость
Статьи
Мама обыскивает мою …

Мама обыскивает мою комнату в мое отсутствие

Не смейтесь только. В общем, у меня ни друзей, ни жизни вне дома и учебы. Вы не подумайте, у меня есть доступ в инет, и мама купит мне все, что захочу (ну кроме некоторых вредных вещей, по ее мнению), но только в ее присутствии. Где-то полгода назад договорилась с кузеном, что буду работать в интернете (на кликах) и кидать ему на карту некую суму и он мне снимает и передает. Зарабатываю буквально рублей 500-900, мама ничего не знает, иначе отрубит инет. Покупаю на эти деньги чипсы, колу, колбаски, шоколадки и все, что мне запрещают. Обертки кидала в один кулек и потом отношу в мусорку, но по глупости, раз забыла это добро на видном месте... Ну она и нашла, устроила разнес, и теперь обыскивает мою комнату каждый раз, как меня нет... Солгала, что это кузен дал мне просто так, теперь мне запрещено говорить ни с ним, ни с теткой. Что делать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотела написать еще, но вуман не пропускает почему-то... В общем, мне 15, папы нет, а мама... Глубоко верующая. /не буду писать что за религия, а то еще заблочат/. Уже распланировала мою жизнь "от и до", а именно, чтобы я после школы пошла в мед.колледж и сразу замуж, ага, уже и "женихов" нашла, таких же маменькиных амеб, которые только о религии и говорят. Бабушка такая же как мама, а тетке все равно, только кузен по тихому помогает. Хочу заработать немного и после совершеннолетия переехать куда подальше.
.
Помогите, может, есть какие-то способы работы в интернете, кроме яндекса и этих кликах? Да и вообще, посоветуйте как дальше действовать? Мне страшно, если честно... Вдруг у меня ничего не получится? Не хочу застревать во всем этом. Не разводка, клянусь. Пишу с VPN, так что не обращайте внимание, если буду отвечать с разных айпи

#2

Поступай в другом городе и переселяйся в общагу, а пока терпи и копи...

Ку-ку
#3

Терпи до совершеннолетия и не ведись на ее религиозные штучки.

Верона
#4

то есть речь о карманных деньгах не идет вообще,как я понимаю...бедняга.
ешь вкусняшки вне дома,что делать.а почему друзей нет? мама не одобряет? это не жизнь,конечно.
в общаге тоже не рай будет,но решения будешь принимать сама.мать хочет как лучше,и считает что оберегает тебя.

Гость
#5

Что за вера?

Гость
#6

ужс какой

Ока
#12

не вкусняшки жри, а деньги копи. паспорт есть. открой счёт и складывай туда каждую копейку и никому вообще об этом не говори. найди работу типа гулять с собаками или детьми. находи любой заработок и копи. и готовься к поступлению в мед колледж. это реально работа, на которой можно хорошо заработать. если не просто на госбольнице просиживать.

смешинка
#13

бакинка?) кулек, клянусь... дева из баку

смешинка
#14

кузен... только в баку такие слова употребляют

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: