Гость
Статьи
Муж поднимает руку на …

Муж поднимает руку на сына

Нашему сыну 16 лет. Муж часто поднимает на сына руку. Когда сын маленьким был никогда не позволял себе такого, всегда словами объяснял. Потом сын подрос, начались разные заскоки подростковые. Когда муж узнает о выходках сына, ругается на него, а тот промолчать не может, пререкается, хамит, отца из себя выводит, муж стал давать ему подзатыльники. В последние пару месяцев, чуть ли не каждый день. С мужем говорила, объясняла, но продолжает все равно. Дает конечно за дело, но не правильно это как то, он пацан 16 летний, но муж то мужик взрослый, мог бы все таки и по другому как то влиять. При чем сильно очень бьет. Недавно сын снова там что то в школе натворил, отца к директору вызвали. Домой пришел, злой, на сына кричать начал, тот тоже орать стал, слово за слово так зацепились. Муж со всей силу парню пощечину дал, сын прямо заплакал.

Вероника
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А воспитывать с детства не пробовали? У меня тоже сын, никогда в школу к директору не вызывали и никакого хамства от него не слышали, так как и поводов не было. А если ваш что-то там постоянно творит, то это ваши косяки.

Гость
#2

щас вам будут советовать разводиться и сьезжать с сыном, но по факту вы не справитесь с трудным 16-летним пацаном, закончится все зоной.

Гость
#3

ох, не завидую я вашему мужу. Пройдет год-два, и он так отца будет пи33дить, что муженек ваш на стену полезет

#4

А ты попробуйсыну сказать, что б не огрызался

Гость
#5

Ну как бы пока у малолетнено хама условный рефлекс не выработается что хамство=трындюли, будет отхватывать.
В принципе, я на стороне вашего мужа. Тем более вы сами говорите что в детстве руку не поднимал. Значит муж, в принципе, не жестокий человек. Нам же не известно же что сын говорит и вытворяет: другой папашка, мможет одними оплеухами не ограничился.

Гость
#6

Упустили парня. Сейчас хамит и терпит, года через два будете с мужем пятый угол искать.

Гость
#7

*не ограничился БЫ.

гостья
#8

[quote="Гость"]ох, не завидую я вашему мужу. Пройдет год-два, и он так отца будет пи33дить, что муженек ваш на стену полезет [/quot++++++

Гость
#9

Через два года пойде в армию и ещё отца будет добрыми словами вспоминать. А представляете, если у вас не было мужа? Вам бы не справиться было. А тут он хоть немного отца боится.

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="62855382"]А воспитывать с детства не пробовали? У меня тоже сын, никогда в школу к директору не вызывали и никакого хамства от него не слышали, так как и поводов не было. А если ваш что-то там постоянно творит, то это ваши косяки.[/
.
Не зарекайтесь. У одних раньше, у других позже, но какие-нибудь закидоны обязательно бывают. Через переходный возраст все проходят.

Гость
#11
Гость

Ну как бы пока у малолетнено хама условный рефлекс не выработается что хамство=трындюли, будет отхватывать. В принципе, я на стороне вашего мужа. Тем более вы сами говорите что в детстве руку не поднимал. Значит муж, в принципе, не жестокий человек. Нам же не известно же что сын говорит и вытворяет: другой папашка, мможет одними оплеухами не ограничился.

Что вы несете? Просто пока маленький был, мамка сама справлялась. Мужику надобности не было воспитанием заниматься. А когда вырос то мамка уже справляться не стала. А папка другого представления о воспитание чем пиз...ей дать, не имеет. Очень распространеная ситуация у нашего народа. Так как нас в свое время почти всех так и воспитывали. Подзатыльник = лекция. От не достатка ума это все. Родители должны быть авторитетом для детей. У вас этого нет. Следовательно и уважения у вас к детям нет, от куда оно должно появиться тогда у детей?

Гость
#12
Гость

Что вы несете? Просто пока маленький был, мамка сама справлялась. Мужику надобности не было воспитанием заниматься. А когда вырос то мамка уже справляться не стала. А папка другого представления о воспитание чем пиз...ей дать, не имеет. Очень распространеная ситуация у нашего народа. Так как нас в свое время почти всех так и воспитывали. Подзатыльник = лекция. От не достатка ума это все. Родители должны быть авторитетом для детей. У вас этого нет. Следовательно и уважения у вас к детям нет, от куда оно должно появиться тогда у детей?

че ж мамка которая воспитывала пресечь хамство и маргинальное поведение не может?

Гость
#13
Вероника

Нашему сыну 16 лет. Муж часто поднимает на сына руку. Когда сын маленьким был никогда не позволял себе такого, всегда словами объяснял. Потом сын подрос, начались разные заскоки подростковые. Когда муж узнает о выходках сына, ругается на него, а тот промолчать не может, пререкается, хамит, отца из себя выводит, муж стал давать ему подзатыльники. В последние пару месяцев, чуть ли не каждый день. С мужем говорила, объясняла, но продолжает все равно. Дает конечно за дело, но не правильно это как то, он пацан 16 летний, но муж то мужик взрослый, мог бы все таки и по другому как то влиять. При чем сильно очень бьет. Недавно сын снова там что то в школе натворил, отца к директору вызвали. Домой пришел, злой, на сына кричать начал, тот тоже орать стал, слово за слово так зацепились. Муж со всей силу парню пощечину дал, сын прямо заплакал.

. Поговорите с мужем, объясните ему, что это переходный возраст и пусть себя вспомнит, каким он был и помогло бы ему рукоприкладство вместо беседы по душам. И ещё, ваш муж скоро станет стареньким. Он думает, что сын все забудет и простит его? Если хочется ударить, пусть выйдет из комнаты, попьёт воды и остынет.

где наша не пропадала
#14

так правильно делает. Сдается мне, в детстве надо было лупить а не разговаривать

Вика
#15

меня отец бил в детстве, тоже считали за дело.
мать молчала.
Не общаюсь 10 лет уже с ними, внуков не видели.
И это лучший для них исход, в худшем когда они стали бы старыми и немощными я бы их тоже била за дело.
вы мне омерзительны, автор. Разговаривала она с мужем, надо же какая хорошая, разговаривала она. Нормальная мать бы выгнала такого мужа к чертям собачьим.

Вика
#16
Гость

щас вам будут советовать разводиться и сьезжать с сыном, но по факту вы не справитесь с трудным 16-летним пацаном, закончится все зоной.

да с каким трудным подростком? он что должен как осел молчать в тряпочку когда на него орут? *** ты.

Вика
#17
Гость

Ну как бы пока у малолетнено хама условный рефлекс не выработается что хамство=трындюли, будет отхватывать. В принципе, я на стороне вашего мужа. Тем более вы сами говорите что в детстве руку не поднимал. Значит муж, в принципе, не жестокий человек. Нам же не известно же что сын говорит и вытворяет: другой папашка, мможет одними оплеухами не ограничился.

ты *** *** я надеюсь ты сдохнешь!

Гость
#18
Вика

меня отец бил в детстве, тоже считали за дело. мать молчала. Не общаюсь 10 лет уже с ними, внуков не видели. И это лучший для них исход, в худшем когда они стали бы старыми и немощными я бы их тоже била за дело. вы мне омерзительны, автор. Разговаривала она с мужем, надо же какая хорошая, разговаривала она. Нормальная мать бы выгнала такого мужа к чертям собачьим.

++++++
Я подала на развод как только мои сын получил в первый и последний раз подзатыльник от моего мужа. И не жалею. В моем доме даже голос теперь никто не повышает. Это труд огромный. Гораздо проще врезать безусловно. Но только именно этого и ждите потом от своих детей назад.

Гость
#19

Ребёнок этого не простит. Отношения испорчены. Поздравляю чо.

гостья
#20

[quote="Вика"]меня отец бил в детстве, тоже считали за дело.
мать молчала.
Не общаюсь 10 лет уже с ними, внуков не видели.
И это лучший для них исход, в худшем когда они стали бы старыми и немощными я бы их тоже била за дело.
вы мне омерзительны, автор. Разговаривала она с мужем, надо же какая хорошая, разговаривала она. Нормальная мать бы выгнала такого мужа к чертям собачьим. [/quot++++

Гость
#21
Вика

ты *** *** я надеюсь ты сдохнешь!

мало вас били, выросло дер.мо

Лика
#22
Гость

++++++ Я подала на развод как только мои сын получил в первый и последний раз подзатыльник от моего мужа. И не жалею. В моем доме даже голос теперь никто не повышает. Это труд огромный. Гораздо проще врезать безусловно. Но только именно этого и ждите потом от своих детей назад.

Во дууура!!!!!

Гость
#23
Лика

Во дууура!!!!!

Может и дура только мой сын теперь получает высшее образование в Мадриде а не страдает заниженной самооценкой и не считает себя не любимым ребёнком. Но вам не понять в вашей деревне где все родители бьют своих детей и друг друга называют дурами.

Апельсинка
#24

Автор я вам сочувсвую. У нас еще маленький ребенок но я бы наверное не допустила. Многие тут пишут мол правильно пусть воспитывает, не понимают как сердце кровью обливается когда на твое дите даже отец руку поднимает. Поговорите с мужем мол -Дорогой так не пойдет! Разговаривай с ним обьясняй но руку не смей поднимать! У многих детей потом обида на всю жизнь еще неизвестно как все это выльется. Не все дети после потзатыльника начинают соображать.

гость
#25

в подростковом возрасте они все неадекваты. кому-то и поддать надо,а кто-то слова понимает. не от воспитания это зависит,а от темперамента. воспитание скажется после того,как этот период пройдет.

Veronica
#26

Любовная магия: привороты, отвороты, верну мужа в семью, удержу любимого. Снятие венца безбрачия, венца на одиночество. Обряды на молодость и красоту. Точная диагностика энергетических нападений: сглаза, присушки, порчи, проклятий и т.д. Предсказание на картах ТАРО, РУНЫ, кофе книга Ангелов и пр. (в области семьи, любви, бизнеса). Бизнес - прогноз (просмотр эффективности заключаемых сделок, вложенных средств). Снятие сглаза, порчи, проклятия, венца безбрачия, тяжелой судьбы. Трехуровневая пожизненная защита. Избавление от невезения и синдрома хронической усталости. Подключение астрального союзника (дух союзник, защищающий от вредных воздействий и помогающий в любви, бизнесе, целительстве, ясновидении, магии). Наказание обидчиков, убийц и возврат долгов. Бизнес-магия (обряды на удачу, карьерный рост, приток денег, помощь в заключении выгодных сделок и т.д.). Изготовление талисманов, амулетов и оберегов. Нейтрализация соперников и конкурентов (в любви, бизнесе). Кодирование от ожирения, помощь бесплодным парам и женщинам. Лечение табакозависимости .Работаю по фото, дистанционно и лично (на расстоянии по фотографии) - высылайте вопрос и фото на номер в Whatsapp и Viber ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸
Запись происходит по этому же номеру.
Veronica
Есть страница Вконтакте.

winter
#27

Автор, ваш муж взрослый только снаружи, а внутри он шестнадцатилетний хлюпик. Если вы сегодня не защитите сына от рукоприкладства, вы потеряете не только сына ( а это может произойти за 2-3 года) но и слабовольного нервного мужа.

Вероника
#28
Гость

А воспитывать с детства не пробовали? У меня тоже сын, никогда в школу к директору не вызывали и никакого хамства от него не слышали, так как и поводов не было. А если ваш что-то там постоянно творит, то это ваши косяки.

Воспитывали в детстве. Но когда маленьким был проблем не возникало.

Вероника
#29
Гость


Что вы несете? Просто пока маленький был, мамка сама справлялась. Мужику надобности не было воспитанием заниматься. А когда вырос то мамка уже справляться не стала. А папка другого представления о воспитание чем пиз...ей дать, не имеет. Очень распространеная ситуация у нашего народа. Так как нас в свое время почти всех так и воспитывали. Подзатыльник = лекция. От не достатка ума это все. Родители должны быть авторитетом для детей. У вас этого нет. Следовательно и уважения у вас к детям нет, от куда оно должно появиться тогда у детей?

У нас в семье, муж в основном с детства занимался сыном. Играл, учил всему, в школу, со школы, на родительские собрания всегда ходил, уроки делал.

Вероника
#30
Вика

меня отец бил в детстве, тоже считали за дело.
мать молчала.
Не общаюсь 10 лет уже с ними, внуков не видели.
И это лучший для них исход, в худшем когда они стали бы старыми и немощными я бы их тоже била за дело.
вы мне омерзительны, автор. Разговаривала она с мужем, надо же какая хорошая, разговаривала она. Нормальная мать бы выгнала такого мужа к чертям собачьим.

Не так просто это взять и выгнать. Это уж мне уходить тогда нужно, потому как квартира его. Я его люблю все таки, да и человек он хороший. Мне за всю жизнь слова плохого не сказал, носит на руках в прямом и переносном смысле. Это мой второй брак, с бывшим очень намучалась. А с мужем как за каменно стеной себя чувствую, всегда знаю что есть рядом сильное мужское плечо. Да и сына он любит, дороже сына у него нет никого.

#31

Нда. Да здравствует еще одна сломанная детская психика. Насколько я понимаю, это только начало, глобальные проблемы начнутся, когда уже сын будет бить отца или ввяжется в криминал назло родителям.
Неплохо было бы найти причину такого поведения ребенка (переходной возраст конечно берет свое, но от многих родителей звучит как отмазка)

Гость
#32
Вероника

меня отец бил в детстве, тоже считали за дело.
мать молчала.
Не общаюсь 10 лет уже с ними, внуков не видели.
И это лучший для них исход, в худшем когда они стали бы старыми и немощными я бы их тоже била за дело.
вы мне омерзительны, автор. Разговаривала она с мужем, надо же какая хорошая, разговаривала она. Нормальная мать бы выгнала такого мужа к чертям собачьим.

Не так просто это взять и выгнать. Это уж мне уходить тогда нужно, потому как квартира его. Я его люблю все таки, да и человек он хороший. Мне за всю жизнь слова плохого не сказал, носит на руках в прямом и переносном смысле. Это мой второй брак, с бывшим очень намучалась. А с мужем как за каменно стеной себя чувствую, всегда знаю что есть рядом сильное мужское плечо. Да и сына он любит, дороже сына у него нет никого.

*** и его квартира дороже сына?

Бибишка
#33

так сын его или от первого мужа?

Вероника
#34
Бибишка

так сын его или от первого мужа?

Сын его.

Гость
#35
Вероника

Недавно сын снова там что то в школе натворил

"что-то"... разводчики уже совсем обленились

Вероника
#36
Гость

меня отец бил в детстве, тоже считали за дело.
мать молчала.
Не общаюсь 10 лет уже с ними, внуков не видели.
И это лучший для них исход, в худшем когда они стали бы старыми и немощными я бы их тоже била за дело.
вы мне омерзительны, автор. Разговаривала она с мужем, надо же какая хорошая, разговаривала она. Нормальная мать бы выгнала такого мужа к чертям собачьим.

Не так просто это взять и выгнать. Это уж мне уходить тогда нужно, потому как квартира его. Я его люблю все таки, да и человек он хороший. Мне за всю жизнь слова плохого не сказал, носит на руках в прямом и переносном смысле. Это мой второй брак, с бывшим очень намучалась. А с мужем как за каменно стеной себя чувствую, всегда знаю что есть рядом сильное мужское плечо. Да и сына он любит, дороже сына у него нет никого.

*** и его квартира дороже сына?

При чем тут дороже не дороже. На его квартиру я права не имею, мне уходить не куда по сути. Да и на сына прав у него побольше чем у меня.

Гость
#37
Вероника

меня отец бил в детстве, тоже считали за дело.
мать молчала.
Не общаюсь 10 лет уже с ними, внуков не видели.
И это лучший для них исход, в худшем когда они стали бы старыми и немощными я бы их тоже била за дело.
вы мне омерзительны, автор. Разговаривала она с мужем, надо же какая хорошая, разговаривала она. Нормальная мать бы выгнала такого мужа к чертям собачьим.

Не так просто это взять и выгнать. Это уж мне уходить тогда нужно, потому как квартира его. Я его люблю все таки, да и человек он хороший. Мне за всю жизнь слова плохого не сказал, носит на руках в прямом и переносном смысле. Это мой второй брак, с бывшим очень намучалась. А с мужем как за каменно стеной себя чувствую, всегда знаю что есть рядом сильное мужское плечо. Да и сына он любит, дороже сына у него нет никого.

*** и его квартира дороже сына?

При чем тут дороже не дороже. На его квартиру я права не имею, мне уходить не куда по сути. Да и на сына прав у него побольше чем у меня.

Что значит некуда? Где до брака жили, туда и уходить.

Гость
#38
Гость

Что значит некуда? Где до брака жили, туда и уходить.

А там ждут? ))

Гость
#39

И вообще тетки, мужики сами лучше знают как воспитывать сыновей, шли б вы все борщ варить. А то выращенных мамочками-заступницами мамсиков и так пол страны. Не можешь видеть как муж воспитывает сына - собрала вещи и сама ушла, сына оставь отцу.

Гость
#40
Вика

меня отец бил в детстве, тоже считали за дело. мать молчала. Не общаюсь 10 лет уже с ними, внуков не видели. И это лучший для них исход, в худшем когда они стали бы старыми и немощными я бы их тоже била за дело. вы мне омерзительны, автор. Разговаривала она с мужем, надо же какая хорошая, разговаривала она. Нормальная мать бы выгнала такого мужа к чертям собачьим.

Ну вот по результатам его битья ты стала самостоятельной и независимой от родителей, решала все вопросы своей жизни, понимая, что пути домой нет. Собственно цель его воспитания достигнута, Вы абсолютно самостоятельная и независимая от родителей личность. А обидки это вторично. Вот только когда Вы сами вырастите своей "любовью и поддержкой" инфантилов, которые до 40 лет будут на вашей шее сидеть тогда и оцените насколько правы были ваши родители. Только Вы им этого уже не сможете сказать.

Гость
#41

Автор, вы не защитили своего ребенка от врага. Что вы за мать?

Гость
#42
Гость

Автор, вы не защитили своего ребенка от врага. Что вы за мать?

Единственный враг тут сама мать.

Вероника
#43
Гость

Не так просто это взять и выгнать. Это уж мне уходить тогда нужно, потому как квартира его. Я его люблю все таки, да и человек он хороший. Мне за всю жизнь слова плохого не сказал, носит на руках в прямом и переносном смысле. Это мой второй брак, с бывшим очень намучалась. А с мужем как за каменно стеной себя чувствую, всегда знаю что есть рядом сильное мужское плечо. Да и сына он любит, дороже сына у него нет никого. *** и его квартира дороже сына? При чем тут дороже не дороже. На его квартиру я права не имею, мне уходить не куда по сути. Да и на сына прав у него побольше чем у меня. Что значит некуда? Где до брака жили, туда и уходить.

Квартиру раньше снимала.

Вероника
#44
Гость

Автор, вы не защитили своего ребенка от врага. Что вы за мать?

Что значит не защитила, я всегда защищаю, когда вижу что до такого доходит. Но я не могу всегда все контролировать. Не могу сына от себя не отпускать, мужа за руку водить. Меня иной раз дома нет. Да и как я женщина слабая, по вашему, мужика разъяренного останавливать должна.

Гость
#45

А с чего тут все взяли, что это в первую очередь ее сын, скорее это в первую очередь сын мужа. А он как может так и воспитывает.

Спокойная
#46

Пригрозить разводом и объяснить, что это кончится тем, что когда сын ещё повзрослеет и станет сильнее, то ударит этого папашу так, что он (не такой молодой уже человек) станет инвалидом.
Неужели неочевидна мысль, что нельзя в семье драться. Никогда и ни с кем. Вы хотите, чтобы он потом жену бил? Потому что за дело. Детей своих бил? Вас бил, когда вы станете старыми и будете его вдруг бесить.
Не может быть никакого в семье "битья за дело".
И я бы с мужем поссорилась круто и не прощала бы, пока не поклянётся больше так не делать. Представьте, что он бы пришёл, не одобрил ваш борщ и дал бы пощёчину. Нормально?

Гость
#47
Спокойная

Пригрозить разводом и объяснить, что это кончится тем, что когда сын ещё повзрослеет и станет сильнее, то ударит этого папашу так, что он (не такой молодой уже человек) станет инвалидом. Неужели неочевидна мысль, что нельзя в семье драться. Никогда и ни с кем. Вы хотите, чтобы он потом жену бил? Потому что за дело. Детей своих бил? Вас бил, когда вы станете старыми и будете его вдруг бесить. Не может быть никакого в семье "битья за дело". И я бы с мужем поссорилась круто и не прощала бы, пока не поклянётся больше так не делать. Представьте, что он бы пришёл, не одобрил ваш борщ и дал бы пощёчину. Нормально?

А с чего Вы взяли что жена устанавливает правила общения с их общим сыном, а не муж? И с чего Вы взяли, что при разводе сын захочет остаться с матерью? )))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: